Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого да еще и моложе меня

Все началось просто по переписке, потом обмен фотографиями, симпатия.. Так общались 9 месяцев, он женат, моложе меня на 6 лет и женился за 2 месяца до того как мы начали общаться. Говорил что просто нужно было это общение, изменять жене не собирался. А потом мы встретились, и понравились друг другу в реале. Начались отношения. Вот теперь сижу и постоянно о нем думаю, не знаю что делать...Понимаю что влюбилась в него, но почти на 100% уверена что от жены не уйдет. Хотя детей у них нет. Она молодая, красивая и богатая. Ее родители все ему дали. Он говорит что не знает что будет дальше, но что меня бросать не хочет. Что мне делать ума не приложу.

GIF
Катя
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам 15, ему 9?

Гость
#2

вы влипли

шансов у вас нет никакиx

сматывайте удочки,пока не поздно(xотя уже поздно конечно)

но все равно лучше сейчас,чем потом

#3

Нравится мне их отмазки"Я изменять не собираюсь, но мне НУЖНО было это общение" :) а что Вам делать. Он ее явно не бросит, т.к. зависим от ее и родителей в мат.плане, так что быть Вам любовницей :)

Акын
#4

Найди себе еще одно траxателя.

Гость
#5

Девушка, бросайте вы его. И побыстрее. Тяжело, грустно, но надо. И лучше сейчас это пережить, чем потом. Потом втянетесь и намного тяжелее будет.

Катя
#6

Мне 32 года, а ему 26) Никогда с женатыми не встречалась и не собиралась даже. А тут не думамши влипла. Сама не понимаю как получилось что влюбилась....

Гость
#7

дура, тебе не о его возрасте надо печься, а о том что он - женатик

Катя
#8

Ну так об этом и речь. Только попрошу без оскорблений, ок?

Гость
#9
Катя

Сообщение было удалено

жене его расскажи, тебя не только "оскорбят", а и рожу начистят, а могут и кислотой плеснуть. Ок?

Детка)))))))))))
#10

ой кошмар

извините, но я никогда не понимала тех, кто встречается с женатыми. где же женская солидарность?

к тому же, все возвращается бумерангом...

Катя
#11

Ну при чем здесь солидарность. Ну допустим вы замужем и через какое-то время познакомились с интересным человеком, и понимаете что хотите быть с ним а он с вами, а мужа разлюбили например... Что же теперь жить с нелюбимым из -за того что он муж? Я не хочу больше с ним встречаться вот так, решит с кем хочет быть тогда и все будет правильно. А на счет начистить рожу, чистить не мне надо)

Кристи
#12

Как можно с таким человеком вообще встречаться? женился - и году не прошло, как изменяет! тут еще чувства свежи должны быть и в сторону других женщин смотреть рановато. а он уже загулял. раз такое отношение к молодой жене - где гарантия - что и вам изменять не будет, если даже ее бросит в конце концов ради вас?

смешливая
#13

Катя! А вы попробуйте общаться, но не встречаться. Может, постепенно все эмоции и утихнут.

Расставаться не надо! Вам же хорошо?! Зачем самой себе ломать такое... Жизнь сама всё расставит на свои места. Но головушку старайтесь охладить, поглядите на свои отношения реальнее.

ААА
#14
Катя

Сообщение было удалено

С таким подходом к жизни куковать вам в одиночестве.

Катя
#15

Я никогда одна не оставалась, так что не надо с такими выводами)

Лена
#16

Ну и встречайтесь,пускай это будет праздник в вашей жизни,любовь,страсть не так часто встречаются нам в жизни,чтоб ими швырятся.А муж пускай будет и жена тоже,просто будте осторожны

Гость
#17
Катя

Сообщение было удалено

Катя,как я вас понимаю..,я в такой же ситуации..мне 30 ему 27,женат три года,детей нет,познакомились по переписки..,а теперь жить друг без друга не можем...что будет дальше не знаю,но что бы не было,я благодарна судьбе за встречу с ним,потому что я дорожу каждым его дыханием!

vvv
#18
Катя

Сообщение было удалено

автор он вам все уже сказал. незнаю переводиться как еще хочу с тобой поспать, от жены уходить не хочу ине буду. Автор не занимайтесь самовнушением. Если бы он ввас влюбился он бы ЗНАЛ что делать дальше - РАЗВОД..а так обычное поведение женатика у которого появилась любовница..далее последует многотонная лапша и давление на жалость что он бедный оказался в такой ситуации и вас бедняжка терять не хочет и жену ему жалко и ла ла ла..АВТОР очнитесь! и определитесь что вам нужно. просто СПАТЬ с ним спите, если у вас пробежала мысль увести то пошлите его сразу, потому что мысль будет расти а результат будет прямо противоположный..не живите иллюзиями..он сделал свой выбор и наверняка не один день думал..развод исключено

Лаура
#20
Катя

Сообщение было удалено

Катя, милая, я очень вам сочувствую! Если чесно сама в таком же положении. Только у нас разница в 7м. Лет. Но мне не нужно что бы он бросал семью. У него хорошая семья, и деики. Я просто хочу его любить и иногда видется, но! В любом случае гарю как огонь от любви к нему. Дышать не могу, люблю очень. Хочу быть просто любовницей не приченяя вреда не на каплю его семье и жене. Мы живем в рзных городах. Вот такая моя история... никогда не думала что такое может быть... никогда... как говорит моя бабушка, женщина женщину осуждать никогда не должна! Потому как тоже женского пола... И не знает где завтра споткнется, и в кокую ситуацию она может попасть.Поверте мне, я всегда лумала что женщины которые пытаются гулять или отбивать мужей из семьи они женщины легкого поведения но нет. Когда умер мой муж 2а. Года назад и я случайно по переписке встретила того кого люблю! Вот тогда я и вспомнила бабушку все ее слова, один в один. И слеы были на моих глазах потому что я в шоке от самой себя, я не знала и не годала что сомной может такое случится...

Лаура
#20
vvv

Сообщение было удалено

Прошу прощения, за ошибки. Пишу на ходу еду в поезде. Так что милые женщины, девушки! Если влюбились любите. Потому что если к вам постучалась любовь не гоните ее. Значит вам послал ее бог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: