Гость
Статьи
А я люблю женатого

А я люблю женатого

Тема любви к женатым мужчинам - избитая, но оттого не менее волнующая. Был у меня и до этой истории опыт платонической любви к женатому мужчине. Но та истори ятак и закончилась ничем. А сейчас...Мне 22 года, я учусь в медицинском вузе (это важно). Мой женатый возлюбленный - там же, только на год старше. Познакомились мы с ним на первом курсе, т.е 5 лет назад. Тогда наши группы вместе ходили на физкультуру. Он очень сильно нравился моей подруге, а у меня был романс его другом, хотя мне нравился ОН сам, но всемысли онем я гнала прочь - в него же влюблена моя подруга. Ни у подруги с этим парнем, ни у меня с его другом ничего не получилось. У подруги - потому что у Него уже была девушка, на которой он женился через год, а у меня с Его другом просто не срослось. тогда же я на Него обратила внимание, но гнала все мысли о нем4 года мы почти не виделись - просто обменивались приветствиями и все.

GIF
ПростоЯ
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Лаконичнее.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

И всё))))))))

Гость
#4

дык отбивай быстрей пока он не родил, а еще лучше пока 2 не родил, тада будешь тока любовницей и женщиной для души

ПростоЯ
#5

Пардон, вся история сразуне уместилась - а пока тема в эфир вышла, я отходила. Следующие посты - продолжение

ПростоЯ
#6

. Все лето я практиковалась в одной больнице, где на старших курсах проходят занятия и всегда дежурят студенты, и в итоге про меня стали рассказывать остальным студентам - что я уже оперирую после 4 курса и т.д.(простите за нескромность, но это тоже имеет отношение к делу). И вот, в начале сентября я иду в эту больницу, и во дворе встречаю его - он уходит с пар. мы здороваемся, и тут...меня словно током поражает. Он улыбается, говорит - ну что, великий хирург, как дела, тут про тебя уже легенды ходят. я смущаюсь, мы просто проболтали минут 5, потом каждый пошел своим путем. Я тогда была как после солнечного удара. Но меня останавливала мысль, что подруге он продолжает нравится (они недавно столкнулись в автобусе, но он ее не узнал). Через 2 недели мы встречаемся с ним ночью на дежурстве - всю ночь ходили вместе, проболтали, спали в одной палате, но не одни. Я как могла, держалась, он был просто сама галантность.Тогда договорились, что будем ходить дежурить вместе. Через неделю мне днем нужно было забежать в отделение, у него там занятия были. Он как меня увидел, так бросил все свои дела, мы с ним полчаса вместе просидели, смотря друг на друга, а потом мне идти надо была. Еще через неделю - заседание научного кружка. Я хотела его предложить, поворачиваюсь, хочу показать на него, а в итоге получается, что мы с ним сидим, показываем друг на друга. В итоге выбрали меня. Все вроде официально - он со своими друзьями, я - со своими однокрусниками. Но после кружка он ко мне подходит, спрашивает - что, придешь послезавтра на дежурство - я говорю что да. А сама чуть по стенке не сползаю, но виду не подаю.

ПростоЯ
#7

Все то дежурство мы опять провели вместе, он был еще со своими друзяьми - мы с ними прикалывались. Но пришла пора ложиться спать- было очень много студентов, плюс врачи, т.е. все еормальные спальние места заняты. А его друг нашел место в комнате для совершения намаза (я живу в мусульманской стране, там в каждом учреждении есть такая комната). Н умы там устроились.Он стелит постель на пол - вроде не договаривались, но -он лодит матрас, я простынь, он одеяло, я - подушку и т.д.Он говорит - ой, мы что, с тобой на одном матрасе спать будем - яотвечаю, что мне все равно. Он- мне тоже, только я по ночам люблю ногу на партнера ложить. Я отвечаю, что я тоже. Кроме нас в этой комнате (около 6х6м) легли еще 2 парня- один -его друг, другой - просто однокурсник. Легли - я сначал отвернулась, свернулась клубочком - типа спина к спине. Он тоже сначала так ложится -потом разворачивается, обнимает, и мы оказываемся в позе "ложек". Несколько часов так проспали, потом стало жарко, вышли проветрились, в итоге 2 часа просидели, проговорили о наших карьерных планах. Потом вернулись - поначалу также легли, но потом я к нему повернулась...и тут мы как с цепи сорвались. Нам было все равно, услышат ли нас егооднокурсники, но такого секса у меня никогда не было: он - сама нежность. Потом мы снова уснули, утром - проснулись, так нехотя встали, но проснулись уже все, и поговорить не удалось. Затем, когда прощались, с остальными парнями мы просто пожали друг другу руки, а с ним - он мои руки держал минут 5, смотрел в глаза, и мы договаривались, когды же встретимся снова на дежурстве, к сожалению, это будет нескоро - у обоих тяжелые циклы и дежурить нет времени.

ПростоЯ
#8

Так хорошо и так плохо одновременно мне не было никогда - с одной стороны, я просто порхаю от любви к нему, но и плохо мне жутко, потому что понимаю, что кругом в грехе - он женат, нравится моей подруге, да мы с ним еще и согрешили в месте для молитв...И не знаю теперь, что делать...Выкинуть его из головы и забыть все я не смогу, быть с ним - тоже. Наводила справки о нем и его жене - все до сих пор не могут понять, почему они вместе...и любви у них большой не видно - никто из них от счастья не светится. Да и на фотографиях с ней он какой-то отстраненный... Слава Богу, что у них нет детей. А я сейчас на распутье - пробовать ли увести его из семьи и идти к своему счастью не смотря ни на что и ни на кого, или же стоит остаться с чистой совестью, но без него... Посоветуйте, что делать!

Гость
#9

Автор, заканчивайте писать, уже читать ваши романы невозможно.

ПростоЯ
#10

И сразу простите за орфографические ошибки - печатаю на эмоциях.

ПростоЯ
#11
Гость

Сообщение было удалено

Все, закончила.

Вертихвостка
#12

в этой ситуации меньше всего тебя должны волновать чувсвта твоей подруги. мужик женат не на ней!

Посмотри на его поведение, а именно на действия. если будет балаболить и бездействовать, посылай на xер кобеля.

Гость
#13

Опять двадцать пять. Пусть сначала разведется. Одноразовый трах для мужчин игрушки.

#14

медики и менты самые *ляди))

не знаю ни одного верного своей "половинке" с обоих направлений))

Смиритесь, правда жизни.

ПростоЯ
#15
Печень Сталина

Сообщение было удалено

Мы сейчас не это обсуждаем...

ПростоЯ
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я сейчас думаю, стоит ли переводить его в "многоразовый"...

ПростоЯ
#17
Вертихвостка

Сообщение было удалено

да, он женат не на ней, но тем не менее, он ей продолжает нравится, и если она узнает обо мне и о нем, то это будет конец дружбе.

Сижу...просматриваю фотографии его жены в социальной сети. Кошмар, такой "бабец". На свадьбе просто мымрочка, совсем незаметная, а сейчас - такая бой-баба. И это всего в 21 год.

ПростоЯ
#18

Вот думаю, может ее фотку выложить...

Гость
#19

Выложите,оценим объективно,может на самом деле страшна...

#20
ПростоЯ

Сообщение было удалено

а что?

плакаться будете?

ну уведете... потом станете нервы лечить, т.к. медсестричка будет красивее и моложе, или новая дохтер придет, или больная. не важно.

ПростоЯ
#21
Пожрать_бы_чё

Сообщение было удалено

Просто я считаю, что если мужчина гуляет, то значит он чего-то не получает в семье. Кроме того, о насколько мне известно ( а среди студентов все все обо всех знают) - на него за время учебы покушалось немало охотниц, но никому он не отвечал взаимностью. да даже той де моей подруге, которая была готова стать его, только бы он намекнул

ПростоЯ
#22

http://files.mail.ru/ZEUJ5Y ее фотка. Я не говорю, что она страшная, она, наверное, по своему даже милая. Но вот что она уже в таком возрасте такая баба...

ПростоЯ
#23

http://www.fayloobmennik.net/161489 - еще одно фото. У нее, конечно, миленькие ямочки на щечках...но все остальное...

ПростоЯ
#24

Ушла спать...

#25

не давай автор и свое фото. Так полную картину не составишь.

Гость
#26
ПростоЯ

Сообщение было удалено

Да вроде ниче так симпатичная,насчет бабы вы загнули,видно что молодая,21-22 не больше..

Гость
#27

не жена коне4но не фонтан

а вы-то сами лучше?? ваше фото давайте

а то жинку выставила,а сама может еще xуже))

rsc
#28

да ничего жена. Обычная, таких 90% по улицам ходит.

Я бы на вашем месте задумалась о причинах по которым они вместе.

Если нет залета как стимула брака (а видимо его нет), или сурьезной материальной зависимости его от нее (квартира, прописка, тесть министр), то ваши шансы не велики. Вы себе что то напридумывали про любовь неземную, а на деле все может быть проще. Мужику захотелось разнообразия как и всем, печеньев после котлет, и он на стал себя сдерживать. Всем хорошо, всем приятно. Все довольны но вот далеко идущих планов он с вами возможно не строит. Запишет вас в записную книжку под буквой "Д" - "дают" и вы на этой странице будете не одна.

rsc
#29
ПростоЯ

Сообщение было удалено

Не факт. Точнее факт в том что не дополучает он в семье одного - новых и разнообразных баб. Ну и еще хочется ему гулять - то есть "отгуляв" очередную он чувствует в себе прилив сил, собственную значимость. Он поднимает свою самооценку. Это не значит что она у него низкая, это как что ли... выиграть в футбол.

А по поводу "охотниц". Вы по-первых свечку не держали. А во-вторых не все даже самые отчаянные бл..дуны кидаются на все что вешаются. Так ведут себя только с большой голодухи и те у кого выбора то особо нет, и любая согласная уже удача. А он по вашим же рассказам парень востребованный. Стал быть есть выбор, стал быть может и "не дать" и не потому что он такой высокоморальный, а потому что тетка ему не нравится. Да и какой смысл поднимать самооценку через то что и так самом прыгает? гораздо интереснее уломать недающую по идейным соображениям. Это игра такая.

Это я вам объясняю чтобы было понятно как они приблизительно думают.

rsc
#30

а вообще зря вы его супружницу оцениваете.

Будет у вас сурьезная моральная травма, если он от такой "бабец" не захочет к вам распрекрасной уйти. Будете вы днями и ночами глядеть на ее фото и думать "чем я хуже". А следующим шагом будет то что вы начнете ей подражать. 100%. В таких ситуация лучше жену вообще не трогать и не знать о ней. Чтобы она существовала только как сферическая жена в вакууме

Гость
#31

Автор - Врач!!! - на партнера по ночам ногу "ЛОЖИТ"! я фигею, дорогие читатели...

Кошка в босоножках
#32

Автор...пока читала вашу историю-вы мне были симпатичны. Но только прочла ваши отзывы о его жене...были бы умнее,если бы воздержались от таких дурацких комментарий в её адрес. Без обид.

Гость
#33

Автор допустим вы красивее его жены,уведете его,если он так падок на красоту еще найдется кто-то кто красивее вас и т.д

ПростоЯ
#34
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, КЛАДЕТ. Кстати, с начал моей учебы в вузе моя грамотность очень сильно пострадала. Сейчас все чаще и чаще ловлю себя на самых дурацких ошибках. Хотя это отношения к делу не имеет

ПростоЯ
#35
Кошка в босоножках

Сообщение было удалено

Без обид. Просто сравнение себя с соперницей - это естественная защитная реакция. И обратите внимание, я не пишу, что она дура или некрасивая или стерва. Я лишь обращаю внимание на то, что она (не знаю, в чем ходит дома, может и правда в халате, утверждать не буду) так опустилась. Вспомните, что говорила Шанель: "В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете". И если у этой девочки сейчас такие напряги с внешним видом - то что будет потом.

И я не говорю, что я красивее ее - красота понятие очень субъективное. Я имею в виду ухоженность. Не тонны косметики, но все же..

ПростоЯ
#36

Ну все, выкладываю свою фоторафию!

http://www.fayloobmennik.net/162402

Гость
#37

Честно,только не обижайтесь,она лучше-жена его.

Вертихвостка
#38

жену посмотрела, а фото автора - "файл не найден". киньте ссылку еще раз.

32 кошка в босоножках - согласна с тобой.

Чисто внешне жена - нормальная миловидная девушка, да, обычная, не фотомодель, но никак НЕ БАБА! Что касается твоего мужика - женился для удобства, так часто бывает. Чтобы был регулярный секс, чтоб под боком была бесплатная домработница, утешительница, друг и т.д. и т.п. такие мужики будут постоянно мотать хреном направо и налево, просто потому, что это ДИАГНОЗ, и это не лечится.

Гость
#39

Автор наверно расстроилась что я написала что жена лучше,но это мое субъективное мнение,надо чтоб несколько человек посмотрели,автор не бойтесь выложите еще раз фотку.

Гость
#40

Вот фото автора-http://s56.radikal.ru/i151/1010/7d/153f173313a2.jpg

Вертихвостка
#41

ой гость, спасибо, что выложили :)

Автор - волосы красивые, фигура вроде хорошая. Ты действительно более ухоженная, но "жена" внешне мне больше нравится, она миловиднее, это мое мнение.

ПростоЯ
#42

Я не обиделась, а подумала, что это получается не тема, а просто голосование типа "жлюбовница vs жена". Насчет того, что она миленькая - это да, я соглашусь...сегодня узнавала про них у своей приятельнице, которая вместе с ними в одном общежитии живет - она говорит, что "жена" занимается только им, больше ничего. Так что возможно я и склонюсь к версии, что ему просто "удобно" так жить.

Вертихвостка
#43

Ха, конечно удобно. до недавнего времени мамочка опекала, а теперь жена - тоже самое. только секс добавился. А вот мозг, увы, не вырос.. На моем пути встречался такой тип, я вовремя поняла, что мне он нах не нужен.

Автор, это ваша жизнь, решайте сами.

ПростоЯ
#44

[quote="Вертихвостка"]Ха, конечно удобно. до недавнего времени мамочка опекала, а теперь жена - тоже самое. только секс добавился. А вот мозг, увы, не вырос.. На моем пути встречался такой тип, я вовремя поняла, что мне он нах не нужен.

Очень может быть. Он в нашем городе прожил год один в общежитии, а потом женился. Хотя в быту (а наши совместные дежурства в некоторой степени дают представление о том, какой человек в обычных условиях) он - просто сама самостоятельность. Накрывает на стол, моет посуду и т.д.

rsc
#45

блин да все. Абсолюто все женятся и выходят замуж чтобы было удобно и вообще улучшить свое житте. Только отъявленные имбецилы и дурачихи женятся и выходят замуж чтобы было неудобно и плохо, назло кондуктору. Что в этом такого то?

Занимается она им. Само собой, а чем еще жене заниматься при отсутствии детей? Вы прямо так говорите что это что то унизительное и невероятное что жена мужем занимается. С сексом у них я думаю тоже все ок, на основании опять же ваших заметок о их семейной жизни. Не будет женщина тратить себя на мужчину который не делает ее счастливой.

rsc
#46

пока вы планы будете строить, и стратегии увода бычка из стойла разрабатывать. Они еще детей нарожают. Такие дядьки писюкастые, да до девок охотливые, как правило дома идеальные мужья.

ПростоЯ
#47
rsc

Сообщение было удалено

ПростоЯ
#48

Ой, мой ответ каким-то образом оказался между двумя репликами RSC. На всякий случай уповторяю.

Я не говорю, что это унизительно -заниматься мужем. Но только учиться в мед.вуз на 7 лет не идут, чтобы заниматься лишь мужем.

rsc
#49

ну это как сказать. Все от желания зависит. Некоторые и на архитекторов учатся и литинституты заканчивают и докторские пишут, а потом шлют все к едрене фене и сидят дома борщи варят. Кто как хочет так и живет.

Вообще среди моих знакомых тех кто по специальности работает - по пальцам пересчитать. Так что многие учатся сначала лет 6 черти на кого а потом занимаются совсем другим делом. Некоторые вообще к своей профессии и не возвращаются )

rsc
#50

честно сказать в ваших описаниях этой ситуации - я в упор не вижу:

а) отчего вы считаете себя даже любовницей его.

Любовница в моем понимании это какие то регулярные отношения (пусть и при семье), и личное интимное пространство в общении между двумя людьми. Я у вас прочитала - был секс на держурстве. Может быть еще раз будет раз вы не против, опять же на дежурстве, когда она будет... Ни совместного досуга, ни похода куда-то, ни общения вне "зоны секса", подарков друг другу или каких лично-общих вещей которые только ваши и только между вами, любви или влюбленности его в вас поиска вас, поиска повода встретится еще раз помимо секса - тоже нет. То есть отношений то как таковых даже в формате любовниц-женатый мужчина нет. Знакомство есть и какие то невероятные фантазии, а так же глупые вопросы из серии "зачем я ему если есть жена?"

б)какого то криминала или негатива в его браке, что теоретически заставит его эти самые отношения с вами поддерживать, или искать женщину для утешения а может и для семьи... Жена не страшная, молодая, любит его. Женился вроде добровольно. Не исключено что и по любви раз так быстро. То есть пока видно только сексуальные мотивы в его поведении и более ничего.