Гость
Статьи
Оцените отношения: я …

Оцените отношения: я его дико люблю, он проявляет интерес, но у него девушка...

Угораздило влюбиться поуши! Количество наших встреч можно пощитать на пальцах. Мы встрачались только на каких то пати, или клубе, были близкие отношения, смски, но так никуда ничего и не продвинулось, у него девушка (была всё это время). При каждой встрече сердце готово било выпрыгнуть наружу. Вся эта пытка продолжалась какое то время, и потом мы где то пол года не виделись. Недавно позвонила, уговорила встретиться, и всё как всегда, ночь со мной, и всё. Ушёл. Ну что мне делать, и как его понять, что это значит, посреди ночи тащится на встречу, но потом говорит что у него ко мне не такие сильные чувства. Думаете он просто бабник? Ну а мне то больно! У меня нет шансов никаких? Ну вот пыталась как можно короче.

GIF
SoSmall
15 ответов
Последний — Перейти
So Small
#1

Да умом то понимаю я всё, а ничё сделать с чувством не могу!

Оля
#2

с глаз долой - из сердца вон.

клин клином

Не важно
#3

1,3,5 +++

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.

гость
#4

Автор вам сколько лет, столько ошибок или сейчас это принято писать - поуши , пощитать и так далее......караул просто.

гость
#5

по теме-вас использовали для секса, ничего удивительного, почему бы и нет?

вы же не отказались...остальное-влюбленность и прочее -это ваши и только ваши проблемы, мужчина вам ничего не должен.

увы и ах.

гость
#6
SoSmall

Сообщение было удалено

вот посмотрите- сама позвонила, сама УГОВОРИЛА(!!) а это уже о многом говорит -девушка уговорила, то есть вымолла эту встречу, это как же надо себя не уважать, чтобы опуститься до того, чтобы уговаривать мужчину встретиться и трахнуть себя?

Естественно мало кто откажется от такой услуги-мужчина свое получил и ушел, логичное завершение.

Гость
#7

Дубинушка

Есть парни, которых не просто нельзя уважать. Неужели вам автор не противно общаться с такой мразью, как это чувак. Ну будет он с вами, а че дальше? Точно так же будет искать

приключений на стороне. Бэээ. Тошнота.

Умничка!!!

гость
#8
SoSmall

Сообщение было удалено

А что вы хотите делать? Вы прекрасно знаеет что у него есть девушка-это раз. Во вторых-он вам сказал что чувств у него к вам нет!

В третьих-просто поймите наконец то, что если вы вдруг влюбились в человека и как вы пишите, ДИКО ( интерсно как это именно дико:))) любите его, то не обольщайтесь и не ждите того, что объект вашего обожания ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН отвечать вам взаимностью.

В четвертых-ну а почему ему не потащиться( наверняка не пешком через весь город) среди ночи потрахаться на халяву, тем более девушка сама предлагает. От такого мало кто отказывается.

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Совершенно верно!

гость
#10
SoSmall

Сообщение было удалено

А вы думаете он просто девственник?:)

Ну и что что вам больно? Вы сами пошли на это, сами создали себе иллюзию, сами теперь страдаете. Кто виноват в этом? Только вы сами!!! И никто другой.

А шансы у вас есть-еще раз быть трахнутой им, и все.

Хотя конечно если вам нужно такое изменяющее, не уважающее чувства других( это я о его девушке)существо, то вперед и с песнями

Котенок
#11

автор, девушка не жена, сегодня есть , завтра - уже нет...

Гость
#12
Котенок

Сообщение было удалено

Вот и применяйте это по отношению к себе, милочка.

Котенок
#13
Гость

Сообщение было удалено

неизвестно какой там мужик у автора, если знаки внимания к ней проявляет при наличии постоянной дамы, то действительно сегодня есть, а завтра нет...грош цена таким отношениям.

So Small
#14

Да, вы правы абсолютно! Надо выкинуть из головы, из телефона. Спасибо всем кто ответил.

Олеся))
#15
Дубинушка

Сообщение было удалено

он че кабинка туалетная занят?мужик занят быть не может.он существо разумное и самостоятельно выбирающее.так что......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: