Гость
Статьи
быстро теряю интерес

быстро теряю интерес

По одному и тому же сценарию уже прошли 4 моих отношений с мужчинами - я влюбляюсь, добиваюсь (порой довольно долго) взаимности, но когда получаю ее, то перегораю к человеку букувально за пару месяцев, хотя до этого думала, что он - моя любовь до гроба. И в итоге мы расстаемся.
Сейчас я снова без памяти влюблеа, добиваюсь, но чем ближе моя победа, тем сильнее я понимаю, что все пройдет по такому же сценарию. Я совсем уже запуталась и не знаю, что мне делать? Не хочется ни самой сейчас мучиться, ни потом делать больно ему..

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ужасный Знакомец
#1

Женщины раздевают того, кто любит их одевать.,

а так как вы добиваетесь сами- одевать вас не считают нужным, ну и вы в подкорке тоже не считаете нужным его раздевать..

Юльчик
#2
Автор

Сообщение было удалено

да у меня примерно также)) только я не мучаюсь, а вы почему мучаетесь, автор? мне кажется вам попадаются не достойные соперники. поэтому у вас все легко)))) подождите, еще встретите такого объекта, которого и победить то не сможете, вот тогда взвоете)))

зефирка
#3

значит вам нужен мужчина, который будет держать вас на коротком поводке, за которым вы будете бегать всю жизнь, который будет вами вертеть как захочет

Ужасный Знакомец
#4
зефирка

Сообщение было удалено

это любимый женский кайф..

Автор
#5

Согласна с вами всеми.

Мучаюсь я лишь потому, что порой добивалась взаимности около года, а то и больше, все это время на нервах, бывало, что и отбивала у их тогдашних девушек, много сил и нервов тратила, а в итоге получалось, что все зря!

Ужасный Знакомец
#6
Автор

Сообщение было удалено

Ничего не зря, не догоню- так хоть согреюсь..

Акын
#7

Автор, наслаждайся свободой.

Автор
#8
Ужасный Знакомец

Сообщение было удалено

а ведь в точку! сам процесс приносит огромное удовольствие =))

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Интересно, а до какого этапа отношений вы доходите, когда понимаете что зря? На каком этапе происходит разочарование.

Гость
#10

Так бывает...кажется, такой загадочный, недоступный, холодный..а потом бац заветные слова "ятебялюблю" и фсе..лампочка перегорает.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

вот следующий после вас Гость попал в точку, именно тогда, когда прекрасное далеко превращается в доступное близко, тогда я понимаю, что больше не интересно..

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Скажите, а это происъодит только в отношениях с мужчинами или допустим, с вещами новыми они тоже быстро теряют свойство новезны, другие сферы это тоже затрагивает? А доступное близкое это когда, допустим вы начинаете вместе ходить в кафе, кино или уже у вас начинается совместная жизнь? Просто у меня тоже нечто похожее.

Гость
#13

Сорри за ошибки

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Когда начинаются отношения, тоесть после "оффициального" предложения всречаться (причем этот шаг я всегда оставляю за ним). Даже моя огромная любовь вдруг вся идет на спад =(

Про другие сферы трудно сказать, но скорее нет, чем да.

Мэм
#15

Так у вас и серьезных-то отношений ни разу не было? Сказал люблю и до свидания? Детский сад какой-то...

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Ну если любовь идет на спад в несколько минут это скорее наверно увлечение. Ну у меня несколько подольше держится интерес. Я хоть до этапа романтических свиданий в кафе дохожу .А вы не анализировали почему пропадает интерес, ведь всему есть причины. Может когда он предлает вам встречаться вы уже зная его характер , его стиль жизни , в подсознании понимаете что это не для вас это не интересно. Жизнь, которая вырастет из результата этих встреч никакой выгоды не в эмоциональном не в материальном плане не принесет . Такого нет? И еще два вопроса. Вы часто обновляете гардероб? И есть ли у вас сфера жизни где вы достигли мастерства, например карьера как? или хобби?

Гость
#17

Просто есть такое мнение что отношение с противоположным полом и другими сферами жизни особенно с работой- карьерой , способом достижения цели очень похожи. Человек одинаково проявляется

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

нет-нет, я тоже дохожу и до романтических свиданий, и до секса и до всего подобного, но длится это все максимум полгода - вот мои самые длинные отношения. смешно конечно! на самом деле я уже начинаю думать, что как раз отношения то мне не особо и нужны, пока мне всего 24, я могу так и дальше скакать но дальше то что? семью так не создашь, хотя может просто не втретился еще ТОТ САМЫЙ.

гардероб обновляю ежемесячно, мастерства достигла в хобби, которое и переросло в работу.

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Ну да, наверное еще не встретился тот самый который мог поддерживать интерес более полугода . Или нет желания заводить серьезные отношения . Наверно когда приспичит, такого не будет . Говорят если девушка захочет замуж , действительно будет знать кто ей нужен и твердо будет в этом уверена , то ей и недели хватит чтоб нужного мужчину найти. Да , в плане встреч плане у меня хуже, самое большое три месяца.

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

спасибо Вам большое за отклик! даже как-то легче стало, что я не одна такая странная. значит будем искать тех, кто действительно нужен!! ;-)))

♀+♂= ♥
#21

я тоже привыкла выбирать САМА ,и мужа нашла по такому же принципу)) т.е. сначала мы даже испытывали др. к др.негатив,постоянно какие-то подколы и т.п...но потом - как вспыхнуло,как полыхнуло!!! башню снесло!!))) (у него, у меня-то уже с первого взгляда). ну поженились...щас понятно - дела,быт...романтика уже уходит...боюсь,что влюблюсь еще в кого-то. но я себе не позволю предать моего любимого,т.к. знаю себя: сначала страсть и добивание, а потом как добьешься-минута радости и спад...медленный,постепенный,но верный. так смысл менять одного на другого? вечной страсти нет,приходит Любовь (новый уровень),а так и с любым мущиной в моей жизни будет одно и то же: влюблюсь - завоюю - надоест - выкину.

так нельзя(наверное)) я же все же не мадам Бовари. )))ну мне еще токмо 20 лет (и мужу - 20),может,еще перегорю и пересмотрю свои взгляды на жизнь,когда она решит со мной разобраться.

но одно знаю точно: я НИКОГДА не буду только любимой, а всегда буду любить сама!!! если он меня любит а я его нет, то у нас НЕТ БУДУЩЕГО !

Автор
#22
?+?= ?

Сообщение было удалено

да!! меня всегда интересуют только мужчины, которые интересуют именно меня, а не те, которых интересую я.

Гость
#23

Девченки, мне просто еще интересно Автор и Венера +Марс вы кто по гороскопу , случайно не водолеи или рыбы.

Гость
#24

Говорят знаки земли рано замуж выходят тельцы, козероги, овны, девы , вообще основательны всегда знают что хотят.

♀+♂= ♥
#25

я козерог, а что. это разве принципиально ?

я просто очень люблю людей,и мущин в том числе, вижу в каждом только положительные стороны)) вы бы знали,как я люблю дарить что-нить приятное моему любимому, радовать его ... сколько я ему открыток , игрушек и прочей ерунды подарила за эти годы - не счесть,наверное целый магазин!))) люблю ухаживать вот именно. но если человек мне надоел - то все летит коту под хвост,могу быть даже жестокой ( могу сделать больно..но насильно тянуть эту лямку не собираюсь,если уже нет никаких чувств,все сгорело - лучше вовремя расстаться. девчонки,ну ведь правда же?!)

меня с мужем удерживает то,что зародилось совсем недавно - какое-то новое необыкновенное чувство, это уже не плотская страсть, а что-то такое невыразимо-теплое, глубокое, ну СЕМЕЙНОЕ чувство!!! он как ребеночек у меня, а я - у него !)))

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

я как раз козерог =)

что хочу знаю, и точно знаю, что это никак не замужество, тем более ранее. так что гороскопы склонны ошибаться

АСЯ
#27
Гость

Сообщение было удалено

я водолей.вот все так как у автора!!!!

АСЯ
#28

а еще тут писали про то что вещи новые быстро теряют эфект новизны.у меня все именно так(

катёна
#29

у меня был такой период. просто вы ещё не встретили интересного человека, будте разборчивее в новых отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: