Гость
Статьи
Что делать?позвонить …

Что делать?позвонить самой или забыть его?

Познакомилась с парнем в клубе, общались, танцевали, я уехала домой не попращавшись. Через несколько дней встречаю его случайно в кафе. Он с другом, я с подругой, подсели к нам за столик.Общались, …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Карина
#101

ох,у меня тоже похожая ситуация...В эту субботу танцевали с подругой в клубе.Напротив сидел парень,всё видимо выжидал чего-то..Мы внимания не обратили,поехали домой.Тут он у гардероба подбегает к нам,говорит поехали вместе по домам.Согласились.Тем более нам было по пути.Пообщались,язык у него,так сказать,подвешен хорошо...На подругу внимания особо не обратил,а вот на меня да...На своей улице не вышел,сказал,что поедет со мной и обратно прогуляется пешком.Взял номер телефона..его номер я не просила,да и он не предлагал))) Постоял со мной,предлагал прогуляться,но я была в туфлях) Поэтому сказала,что лучше отложить на следующую встречу.Он согласился,сказал,давай увидимся в понедельник(т.е. вчера) или созвонимся.Я согласилась опять же.Обнял,пытался по целовать,но смог сделать это только в щёчку...Попрощались,он сказал-я позвоню обязательно и ушёл весь такой довольный.И вот уже третий день не звонит.Я понимаю,что знакомства в клубах ни к чему особо и не приводят и номер может быть он для коллекции взял.Просто хотелось бы очень,чтоб он объявился...Сижу жду как дура.Что скажете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема