Гость
Статьи
Я безнадежна или это …

Я безнадежна или это он козел?)

Последнее время чувствую себя параноиком.
Есть у меня англичанин, общаемся с февраля 2010г. Я 4 раза у него в Англии была. Любовь-морковь, все такое. Хороший такой мч, джентльмен, умный, симотичный, 35 лет. Мне 24 - тоже все при мне. Сейчас нашел работу в Москве - филиал швейцарской фирмы. Было это месяц назад. Ну пока то-сё, собеседования.. Сейчас тренинг проходит в Лондоне. По идее в Москве должен быть к концу октября.
НО!!! Мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает внимания!!! раньше было все окей - и куча смс в день, звонки постоянные, слова красивые о том, как он без меня жить не может, как любит.. А сейчас - вообще ничего. Как подменили!! При чем резко так. Я просто в шоке!!
Спрашиваю его напрямую - чего за фигня, говорит, что это из-за работы, устал, переживает.
Может, это идиотски звучит, но мне необходимо каждый день слышать, что он меня любит, получать смс спокойной ночи.. Из-за этого я себя постоянно накручиваю, что у него другая, что он изменяет, что меня не любит и тд и тп.. Вся как на иголках, срываюсь на всех - и на него тоже.
Еще мы оба есть на фейсбуке. В статусе всегда у нас обоих стояло "встречаюсь с.." А тут как-то смотрю - нет у него. То есть он ничего не удалил, а просто инфу скрыл. Зачем вот??? Когда спрашиваю - уходит от темы и говорит, что соц сети - это бред, не надо обращать внимание. С другой стороны, было бы ОЧЕНЬ тупо с его стороны прятать отношения от своих друзей - все они меня знает, на стенке у него переписываемся.. Короче, я запуталась.
Рассудите, пожалуйста.. То ли я псих, то ли мужик пропадает((

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

про соцсети его понимаю - он взрослый солидный дядька, к чему ему этот детский сад и душевный стриптиз?

А по поводу того что устает на тренингах - тоже вполне возможно.

А вы не психуйте, попробуйте ему сама не писать или написать смс и не ждать ответа, делать свои дела. А то если будете выносить ему мозг дальше - он точно подумает о расставании

Гость
#2

Пропадает )), однозначно, в России столько красивых женщин..., он это смекнул, сейчас будет копаться, как "свинья в апельсинах", значит, девушка, Вы его не настолько заинтерсовали, чтобы "не есть, не пить..." ))

#3

детский сад)))вот приедет в конце октября и разберётесь. чё паниковать-то?

Гость
#4

Мой парень тоже тотально занят в работе, уже устала дожидаться его по вечерам, но даже не подумаю, что у него кто-то там есть.

Подождите чуть-чуть. как устроится, мб, все снова вернется на круги своя.

verushka
#5

Милая Miss Alexandra,рассказываю, т.к. знаю менталитет немцев и англичан. Когда он Вас нашел, Вы были та единственная и неповторимая русская, тем более,кто знает, сколько он там до Вас перелапатил. Вы ему понравились, и он сконцентрировал свое внимание на Вас. Отсюда тонны смс и звонков ( мы все это проходили). Сейчас он едет в Москву. В его холодной английской голове совершенно автоматически происходит щелчек - маркт потенциальных невест увеличивается во много раз, значит сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ( что для европейца альфа и омега) выбор значительно вероятней. Он сознательно дистанцируется сейчас от Вас, чтобы, если придется разрывать отношения, он как бы был заранее честен.

#6

все, наигрался

PS
#7

объясните мне, на какой стенке вы с ним переписываетесь?

Гость
#8

рано или поздно обоим надоедают эти смс спокойно ночи и т.п. ...искать в этом что то больше не стоит....лучше поговрить и смотрть на действия...

Новый гость
#9

Произвел какие-то расчеты в своей иностранной голове.

всем известная особа
#10

ну логично

наигрался с русской

даже если он вам про москву и сочинил, повстречавшись с вами, он осознал что и в англии русских отчаянных немало, а их действительно кучи, уже и с британскими дипломами кста. а тут какя то бесприданница.

и вообще, на него 24 летние британки бы и не глянули, нах старикан нужен, а тут вы такай вся любящая.

короче, счас его понесёт не на шутку. если не женился сразу, а начла отдалятся- верный признак.

и знаете уже не вжно в москве он будит русских перебирать или в англии - их там тоже как грязи.

Розовая Пантера
#11

Он устал проявлять внимание, все когда-то надоедает со временем.

#12

Я вообщем-то понимаю, что у меня психоз и его это раздражает периодически)) но как он этого избаиться?

если я ему не буду писать и звонить, он будет звонить сам, проверено.

чесслово, ОЧЕНЬ приличный мч, на других баб даже внимания не обращает. я себя накручиваю, может?

#13

даже новопассит тяпнула вчера, чтоб успокоиться))

и кстати у него никакая не холодная голова, все это байки про чопорных англичан - так же как про медведей с балалайкой. много разных мч там видела - очень хорошие и приличные.

Акын
#14
MissAlexandra

Сообщение было удалено

Прям уже *** какой-то:) Автор, там у него таких как ты не одна и не две, просто шифруется умело. Ну сама посуди, зачем ты ему? Для секаса уже поднадоела, для совместной жизни -так он еще до сорока лет гулять будет.

шклюлиг
#15

ему надоело подсвечивать корону на голове у доморощенной королевы.

#16

мда)) спасибо, что хоть настроение подняли))

вы тут для чего сидите-то, пипл?

еще, знаете, хороший ответ "ну ты и дура" - очень содержательно))

понимающая
#17

я знаю что вам не очень легко. Вы сами сказали, если не будете писать то он сам активируется, вот и сделайте так,что мешает. а то он привык что вы под рукой всегда, вся такая любящая и нежная. Покажите что у вас и своя жизнь есть, дайте повод поревновать. все таки по барабану вы ему быть не можете. Но знаете, европейцы они такие, когда работа накрывает с головой, они ей отдаются и вы от этого можете какое то время не получать прежнего внимания. У меня муж такой, так я ситуацию теперь по другому воспринимаю, не истерю, знаю что любит не меньше))

#18
понимающая

Сообщение было удалено

понимающая, спасибо за совет!

он работе всегда отдается с головой, просто какой-то безумно ответственный, перед каждым собеседованием готовился, литературку читал - я прям тихо недоумавала))) когда со стороны смотрю на то, что написала - кажется бред такой, прям детсад! а ведь я не дура какая-нибудь, и вышка, и работа супер, и внешность! но блин если люблю кого-то, то просто растворяюсь(((

понимающая
#19

я такая же. Раньше все для него и ради него. сейчас стала понимать что так нельзя, и знаете, это действует, все таки европейцы уважают самодостаточность и самостоятельность девушки (пусть даже это глубоко внутри не совсем так ;))

Так что замрите немножко и во первых подождите пока приедет а там все будет видно, все таки на расстоянии невозможно посмотреть в глаза и узнать ответ. И европейцы серьезны, я имею ввиду к отношениям относятся с ответственностью, особенно если вас так много связывет,просто игнорировать с целью избавиться в принципе неприлично. Тем более пишете какой он до боли ответственный.

#20

понимающая, а у вас муж иностранец?

когда на трезвую голову думаю, они ведь другие, и менталитет другой, и бабы у них все сплошь независимые. и только у нас несчастные, все себя накручивают, копаются в себе, пытаются мужика на чем-то подловить.

я не думаю, что он хочет отделаться, просто он как-то так резко на свою дурацкую работу переключился, я к ней даже ревную) если бы хотел расстаться - сказал бы прямым текстом, я думаю..

понимающая
#21

все именно так как вы говорите, они привыкли к другим женщинам, и пока для него ваше непонимание что "как это так, а внимание????" может его даже немного раздражать. нужно быть сдержаннее, а потом уже потихоньку переучивать его хи. Да, у меня муж иностранец, немец. Уж как я себя по началу накручивала в начале отношений, и думала что все, конец. А нет, уже 5 лет вместе и все теперь окей.

Тем более мужчина старше, надо делать скидку на эти все бурные проявления чувств ;)

#22

ой а как я себя накручиваю.. это просто ужас!! кошмар просто!! ну например, пишу смс, а он 10 минут не отвечает, всё - у меня перед глазами такие картины сразу рисуются, не передать!))) потом я ему пишу гневную смску типа "ах ты козел не отвечаешь, тебе что пофигу да?" и все в таком духе. На что он мне потом отвечает "да блин, я на переговорах был, мобильник в режиме без звука". такой тупицей себя чувствую))

сейчас вот тоже иногда думаю - ну все, конец. надеюсь, что нет, люблю)

понимающая
#23

о боже, Александра, вы меня описали в былое время, с точностью ххахахахааа. Честно говоря, я благодарна что он в такие времена имел терпение мне объяснить что он на важной встрече и тд и тп, а не послал меня))Мы тоже на расстоянии общались пару лет так вот все пару лет я проедала мозг ему, представьте?? поумнела с течением времени слава богу. А вдруг у вашего столько терпения не будет?

#24

блин, я уж думала я одна такая!! иногда думаю - госпади, как он меня терпит)) это я так думаю, когда меня "отпускает", а в состоянии аффекта могу любую гадость сказать. но они вообще, похоже, терпеливые))

2 года - боже мой! я всего лишь 2 месяца пока)) думаю - поскорей бы уже приехал, мне нервы жалко и свои и его! уже думала к психологу идти, но жалко 2 тыщи за час))

как вы себя сдерживали, научите?

Гость
#25
MissAlexandra

Сообщение было удалено

***...истеричка да и только!

понимающая
#26

нет, раньше я себя сдерживать не могла, потому и писала. Потом он позвал меня замуж (несмотря на мою истеричность) и через полгода мы стали жить вместе(из за проблем с местом жительства). Постепенно моя нетерпеливость стала угасать, я не знаю с чем это связано, может я просто начала взрослеть и понимать что любовь заключается не в том чтобы отчитываться каждую минуту а в чем то более глобальном. Ведь вместе же мы после стольких испытаний, значит все мои поводы для ревности и психов были пустыми и я только навредила нашим нервным системам. Стыдно стало. Лучше бы я потратила те усилия на свое саморазвитие и на то чтобы стать для него еще более интересной а не разводить этот дет сад.

Научить я вас вряд ли смогу, это то что должно произойти внутри, это осознание:)

#27
Гость

Сообщение было удалено

так я и не спорю! я спрашиваю - как бороться))

#28

Понимающая, я стараюсь, честное слово!!)

он мне всегда говорит, что ему нравится, когда я в хорошем настроении, улыбаюсь, а не е** ему мозги)) я и сама это понимаю, но сдерживаться не всегда получается. иногда хочется, чтобы телефон и комп лежали в каком-нибудь сейфе недосягаемом, чтобы я до туда добраться не могла.

вот сейчас я адекватна. ну занят человек, ну бывает. спасибо вам)) а полчаса назад я тааак психовала, готова была убить! еле-еле сдержалась)

#29

а еще я могу ныть "ты меня не лююююбишь совсем, я тебе не нужнааа, ты эгоиииист", и еще рыдать при этом)) жуть короче)

понимающая
#30

уясните себе одно-с каждой вашей вспышкой вы отдаляете от себя человека, отчуждаетесь. Может это вам поможет. Будьте хоть и самодостаточной но как бы сказать..создайте солнечный образ в его сознании, чтобы когда он думал о вас у него появлялась улыбка на лице. Именно хорошее настроение и неиссякаемый позитив!!

понимающая
#31

покапризничать тоже можно, только с одним условием-редко но метко;)

#32

понимающая, вы так правы, просто вообще! нет слов))

а смски все равно можно писать? *без гадостей всмысле)) и трезвонить?)

думаю, зарубежные товарищи врядли ведуться на игнор - как это у нас называется.. даже врядли знают, что есть такой "метод") и не сработает наверняка.

понимающая
#33

выберите на данный момент такую тактику-смска за смску (да,да и без гадостей))), то есть не пишите ему пока он не ответит на предыдущую. Только когда ситуация более менее нормализуется, когда он свыкнется что ваш "контроль" в каком то смысле закончился, можете позволить себе лишнее проявление заботы, но опять таки from time to time, не всегда. Уважения к вам прибавится, и инициативы тоже с его стороны. Просто нужно время чтобы он понял что что то изменилось-вы его по прежнему любите но не зависите от него.

#34

уффф)) так и буду делать! а то просто ПАРАНОЙА, натуральная, хоть успокоительные пей и антидепрессанты. и все - на пустом месте!) ну вы меня понимаете, если тоже этим "болели")

что бы я без вас делала))

понимающая
#35

да, поэтому чел который вас понимает, говорю что нельзя человеком болеть, это не здоровая любовь, будьте проще))если чаво-пишите мне на brilliant18_87@mail.ru ;)удачи вам!!

Гость
#36

у меня было так - тоже отношения на расстоянии с приездами раз в месяц, безумная любовь, по 10 писем в день, смс, а потом резко - спад. разборки не устраивала, почувствовала что из-за усталости так всё пройти не может, вскрыла его ящик - оказалась другая.

#37

36, я ящик уже вскрывала - все чисто))

Гость
#38

37, так потому что если у него кто-то есть, то он с ней не переписывается из-за того что она местная. мой лучшему другу писал (они в разных городах)

Самая
#39
MissAlexandra

Сообщение было удалено

автор,что мне в Вас нравится,так это самокритичность=))

ну а Ваши истерики совершенно мне понятны..Я такая же=(((

и тут дело не в том иностранец Ваш мужчина или русский...

Просто когда любишь,реально такой истеричной дурой становишься)))

Знаете,мне помогала книга Ларисы Ренар=)Особенно видео.

Когда я чувствовала,что вот вот натворю какую-нибудь глупость(в виде гневной смс)и когда начинала себя накручивать,то начинала делать упражнения по её методике и верила,что всё сбудется:)

Хорошо помогало)))

Попробуйте скачать,может быть и Вам поможет)))

Всё же лучше,чем мозг мужику тра*ать.

Самая
#40

а,пардон,забыла.

Лариса Ренар,книга называется "Круг женской силы".

Очень советую почитать!И посмотреть)

#41

39, спасибо - попробую качнуть)

вроде я сейчас себя убедила, что истерики только мужика отталкивают, поэтому постараюсь больше гневных смсок не писать))

а то вечером перед сном кааак накатит, сижу рыдаю, а утром проснусь и думаю - ну я и дура, блин, из-за какой-то фигни страдаю!

#42

38, в телефоне тоже копалась, а как же)) звонки, смс - все прочесала)) знаю, что это плохо, но ничего не могла с собой поделать! мне даже стыдно чуть-чуть)

#43

Есть такая фраза - женщины обычно требуют от мужчин то, что не дают себе сами.

Уделите внимание сами себе!

И наплюйте на него. Не в буквальном смысле, не надо его бросать только из-за этого, но перестаньте ломать голову, как бы заставить его звонить и писать почаще.

В мире есть гораздо больше интересного!

#44
MissAlexandra

Сообщение было удалено

наверно он вас разлюбил или охладел к вам. думаю, у него кто-то на стороне есть. так что от этого кого-то надо срочно избавляться!

#45

43, представляете - только я себе внушила мысль, что не буду больше его доставать, как он сам начал трезвонить и в любви признаваться! прям как почувствовал блин)) а я еще игнорить и не начинала!! в шоке вообщем)) а завтра я лечу на море с подругой - ревнууууует) очень полезно, думаю, - пусть понервничает недельку.

понимающая
#46

агаааа!вот и действует.всё они чувствуют!!!!!!!

#47

46, вот как спрашивается???? я ведь только-только решила, даже ничего сделать не успела блин)))

понимающая
#48

мииистика гы))нет,на самом деле это действительно непонятно,но работает,рада за тебя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: