Гость
Статьи
Часто ругаемся

Часто ругаемся

Мы с моим МЧ живём уже 3 года вместе,последнее время стали часто ругаться,после каждого грандиозного скандала,он соберает вещи и хочет от меня уйти,(как бы это смешным не показалось)но я стою в дверях и в истерики не пускаю его,боюсь натворит что-нибудь,тем более в пьяном соостоянии,и уже точно никогда не вернётся)В итоге он ложиться спать,и на следующее утро мы оба ведём себя как будто ничего не было.Я очень не хочу его терять,ка его удержать?Пожалуйста, помогите.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз отпустите, приползет обратно как миленький, поймет что может и без вас остаться. А вообще театр какой-то с его стороны.

Гость
#2
Дженнифер Попес

Сообщение было удалено

А вдруг не вернётся?Я не смогу жить без него

Рита
#3

Автор, вот не поверите, у нас один в один, только я истерики не закатываю, а говорю-раз хочешь-иди! уходит, максимум три дня, ползет обратно, и так каждые 2 недели-стабильно, сама не раз пыталась понять с чем это может быть связано и вообще где логика такого поведения...

Рита
#4

а у вас, скорее всего, ему как раз нужны вот эти ваши истерики с которыми вы его в дверях не выпускаете) Он может, как энерг. вампир, напьется "крови" и у него все гуд.

Гость
#5

сможешь

Гость
#6
Рита

Сообщение было удалено

Если отпущу,буду переживать,годать вернётся или нет,реветь всю ночь,а так я знаю спит дома,утро вечера мудренее.

#7

Зачем вам вечно пьяный, истеричный шантажист?

#8

О, у Вас клевые ролевые игры.

Сволочь Ненаглядная
#9

7.

Гость

| 06.10.2010, 14:10:31

[2234880959]

Рита

а у вас, скорее всего, ему как раз нужны вот эти ваши истерики с которыми вы его в дверях не выпускаете) Он может, как энерг. вампир, напьется "крови" и у него все гуд.

Если отпущу,буду переживать,годать вернётся или нет,реветь всю ночь,а так я знаю спит дома,утро вечера мудренее

Так и будете держать вечно?

Сволочь Ненаглядная
#10

Поймите-захотел бы уйти ушел бы, и никакие стояния в двери не помогли, а так, спекталь, потешить самолюбие.

#11

знач так ценит тебя, что чуть что не нравится - готов валить. делай выводы. а вообще ты уже превратилась в половую тряпку, о которую он вытирает ноги, а ты и рада пресмыкаться. найдёт себе гордую и недоступную и уйдёт к ней. хоть в ногах валяйся - переступит и убежит

#12
Рита

Сообщение было удалено

Он в это время по бабам шляется. И вы рады, и он, к сожалению.

Гость
#13

Даже не знаю что сказать(

Гость
#14

13,да вот бабы тут точно не причем,гуляем то вместе,без меня нигде не бывает,но если уйдё,то всё может быть(

таня
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не ругайтесь,дипломатия мировые конфликты останавливает,а мужика укратить проще-простого.

Я
#16

действительно,отпустите его.любит-вернется а не любит-ну и зачем он нужен...

Рита
#17
Буду доброй на этом форуме

Сообщение было удалено

А с чего вы взяли, что он шляется по бабам? И с чего вы взяли, что я рада?

Мандаринка
#18

эт вы так играетесь

Лика
#19

тоже после трех совместных лет стали часто ругаться. Ну у вас какие-то скандалы странные. Вы хоть затронутые в них проблемы решаете? или ругаетесь всё по одному и тому же поводу каждый раз?? Раз есть конфликт - надо решать его, а не истерить.

И вообще прекращайте терпеть его уходы, это манипулирование вами. Захотел идти - пусть валит! Не маленький, найдет где переночевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема