Гость
Статьи
не доверяю мужу

не доверяю мужу

Здраствуйте,мне 21год.Мы с моим(гражданским)мужем живём уже 3,5 года вместе,Пережили вместе очень многое,была большая и сильная любовь,а сейчас всё куда то исчезло,муж охладел ко мне,стал врать,всё своё свободное время проводит за компьютером,каждый день скандалы,по поводу и без.Началось всё ещё со школы он был моим учителем математики,влюбились,он развёлся со своей женой,стали вместе жить,всё бы идеально просто,но я начала замечать что ему нравиться другая девушка,он этого и не отрицает,говорит :-да нравиться, нравиться общаться с ней,но это не любовь.Теперь она уехала учиться в другой город теперь они только переписываются.Я читала эти сообщения,даже не знаю что сказать,говорит ей,что никогда не жениться на мне,что у нас всё плохо что я такая рассикая.Она приезжает раз в год,они видятся.Я уверена в нём на что он мне не изменяет,и никогда не изменял,но дело же не в этом,росто хочеться что бы любимый по другому относился ко мне.К тому же он стал переписываться с бывшей женой,говорит ей что желеет что так получилось и хотел бы вернуть время назад,но в одну реку не входят дважды.Я люблю его и не хочу его потерять,но я и так многое ему прощаю.Для себя решила:если он уйдёт от меня жить я не буду.
.Так же я на днях залезла в его переписку с другими девушками(вместе учились,бывшие подружки)Он конечно флиртует с ними,даже заигравает с некоторыми ,разговаривает про меня,говорит им что никогда мне не изменял(только это и радует),но я не уверена что этого не случится никогда.Я ему не могу больше доверять.Мне на каждом углу уже мерещиться,что он вот вот мне изменит,или уйдёт от меня.Вобщем всётак сразу и не расскажешь,а подруг у меня нет таких с кем я бы могла поделиться этим всем.Помогите что мнне делать?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

да....жаль что он не учитель русского языка. А то бы писали слово "нравится" грамотно

Ужасный Знакомец
#2

Он колобок, и от бабушки ушел, и от тебя уйдет, старовата ты для него..

Гость
#3

Педолфил на работе.

Гость
#4

я бы такое терпеть не стала

гостья
#5

ну и зачем он вам нужен? жениться он не будет, с другими девушками бурно переписывается, с кем-то встречается. Гнать его надо, пока не поздно

#6

а а а учитель-педофил, я в шоке

Репка
#7

ужас. уходите от него пока не зашло всё слишком далеко..

Гость
#8

Ему 29,и люблю его,не смогу без него жить.Нельзя же просто взять и разойтись с ним,может всё ещё наладится.Может поумнеет?Самый простой способ "убежать",но всё же хочеться сохранить отношения.

ну я
#9
пуфик

Сообщение было удалено

а у нас такой преподает. И никак его не убрать. что только не делали. В открытую не пристает, а девочки ходят и друг другу шепотом рассказывают как он их трогает. Ходили к директриссе, а она: девочки ваши выдумывают, а мне учителей брать негде. Теперь вот думаем вообще в прокуратуру идти

Гость
#10
пуфик

Сообщение было удалено

Да причём тут педофил,мне было 17,не думаете ли вы что может это любовь,да и мои родители были не против,поэтому и не уволили.Сначало были конечно косые взгляды,ну а потом все привыкли.Да уже и не такая большая разница 8 лет.Все могу критиковать,а понять никто не хочет(

Татьяна
#11

Охладел к Вам, сами же пишете. Потерял интерес. Постарайтесь его привлечь. Другая девушка, понятно, в его глазах очень привлекательна сейчас. Также советую не читать его переписку. А первый шаг - спокойно поговорить. Скажите, что чувствуете, что что-то не так и спросите - что бы он хотел, чтобы Вы изменили в себе? К нему претензий не высказывайте. Если на откровенный разговор не пойдет и будет врать - тогда думайте. В любом случае, слежку за ним прекратите. Он в любом случае поступит так, как удобнее ему.

Гость
#12
ну я

Сообщение было удалено

у нас тоже была прокуратура,но мы смогли и это пережить,родители не против значет всё впорядке.

Бабуся Ягуся
#13

Все-таки надо бы как-то ограничить приток юных душ на этот форум. Не на пользу это ни душам, ни форуму.

Гость
#14
Татьяна

Сообщение было удалено

всё именно так,как вы говорите,я много притензий ему высказываю,постоянно обвиняю его во всём,но не могу по-другому,не получается.Я стараюсь,но потом опять срываюсь.В откровенном разговоре от него слышала такую фразу:-Люблю ,но так жить не могу,ты вечно меня подозреваешь в том чего я не делал.Я не знаю как стать для него интересной.При родителях и друзьях у нас всё хорошо,а как на едине остаёмся что то не так(

Репка
#15
Гость

Сообщение было удалено

ну как наладится то.... Он же ВСЕМ пишет что не собирается жениться на тебе..... ЖЕНЕ бывшей пишет что ЖАЛЕЕТ что разошлись с ней... Меня бы одно это уже оскорбило бы и ушла бы... чего там налаживать то...

Гость
#16
Репка

Сообщение было удалено

Репка,вы как всегда не в бровь,а в глаз! красавица!))

я вот тоже не понимаю,зачем сопли жеват,девка молодая,не урод поди,а вцепилась в какого-то учителя нечастного

он вообще в курсе ,что вы знаете о том,КАК И ЧТО он про вас пишет???

irinaaaaaa
#17

у вас сейчас кризис отношений...это надо пережить с наименьшими потерями,если он вас все же любит,то все будет хорошо. Кстати,вы за свадьбу тет-а-тет с ним говорили?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Нет не знает пока, боюсь рассказать.

Гость
#19
irinaaaaaa

Сообщение было удалено

Да говорили,говорит что нужно,как никак скоро 4 года будет,но всё куда то откладывается.Да я думаю,тут дело не в штампе,понимаю что с собой нужно что-то делать ,но не знаю что(

irinaaaaaa
#20

надо себя уважать и перестать быть от него полностью психологически зависимой, а то что за фразы, он уйдет-я умру????7 Автор, любите себя, и он будет вас любить. А вы видимо растворились в нем и живете только его интересами, по его правилам...а ему и скучно стало

irinaaaaaa
#21

он видит,что вы никуда от него не денетесь и творит,что хочет

Гость
#22

[quote="irinaaaaaa"]надо себя уважать и перестать быть от него полностью психологически зависимой, а то что за фразы, он уйдет-я умру????7 Автор, любите себя, и он будет вас любить. А вы видимо растворились в нем и живете только его интересами, по его правилам...а ему и скучно стало[/

quote]

Спасибо вам Ирина,да живу его жизнью,я с лучшей подругой перестала общаться,как встретила его,и ни кто кроме него не нужен был,а сейчас жалею.Постараться себя полюбить?Ну я постараюсь,но не знаю что из этого получиться.

#23

Делов то...Создайте аккаунты на сайте знакомств и назоводите мужчин себе больше чем у него женщин. И посмотрите как тогда запоет. И Вам интересно будет и ему.

irinaaaaaa
#24

ну может сразу ревность вызывать и не надо, если автору действительно другие мужчины не интересны,она удовольствия от общения и не получит,а ссорру очередную спровоцирует.

Начните с подруг. Что вам мешает встретиться с вашей подругой (той,из прошлой жизни)? Он же вас на поводке в прямом смысле не держит. Скажите, я завтра с подругой встречаюсь,в кино идем. И вы получите удовольствие в кино сходите,подругу повидаете. И он увидит изменение в поведении,только без ссор это все надо. Вы молодая девушка,а он вам даже еще и не муж,а ведет себя по отношению к вам мягко говоря не уважительно. Вы же должны в жизни кроме стирки-уборки и готовки еще что то видеть,в ваши то годы!!!!!!!!!!!

irinaaaaaa
#25

автор,а у вас есть хоть что не связанное с ним,что вам интересно? Ну книги допустим,может вы кактусы разводите, ну хобби какое-нибудь? Или вы 24 часа в сутки на него любимого молитесь? А вы учитесь/работаете или полностью материально еще от него зависите?

Гость
#26

Как все перепуталось у вас в голове !

Начнем с того, что "гражданский брак"=блуд=безответственность.

Второе,это не вы, а ОН не может вам больше доверять. Зачем лезли в чужую переписку ?Третье: если после развода с женой прошло менее года, то ничего удивительного, если вы стали ему неинтересны, т.к. он еще не "переболел" разводом. А поскольку ответственности в таком "браке" ноль, то он, естественно, не считает зазорным смотреть на других. Для нормального, законного, правильного брака нужно созреть. "Перепихон" по-гражданскобракски еще никому не приносил ни уверенности, ни любви, ни счастья.

Без Башни
#27

Педофил работает по призвванию.

Эфирыч
#28

ООО!! Один в один мой бывший муженек.

Сначала он к друзьям в гости зачастил, потом ему в постели стало скушно, а потом я залезда в его переписку и волосы дыбом встали - обсуждал меня с какими то девахами чуть ли не на одноклассниках - типа такая расстакая, дома есть нечего, любовь прошла, деньги отбирает... конечно урод, потому что за свои деньги я твой гребанный кредит платила... кароч пришел он домой а в коридорчике сумочка с его вещичками и распечатка разговоров...

и вот уже 2,5 года я замужем за другим НОРМАЛЬНЫМ мужем, который в мою сторону и дура то никогда не сказал...

НАХРЕН ВАШЕГО ТРУДОВИКА

Гость
#29
irinaaaaaa

Сообщение было удалено

Я работаю на швейке,возможно ему на самом деле со мной не интересно,что я могу ему рассказать интересного,сколько мы сегодня сшили?Поэтому ему наверное и интересней с другими общаться.Хобби у меня нет,работа - дом,дом -работа. Ну по выходным ездим к родителям,ходим к друзьям.Вот скоро придёт с работы,а я не знаю сказать или промолчать про переписку.Не скажу будет спрашивать что зарёванная такая,да и тяжело в себе держать,а расскажу скандал будет,что ползаю по его перепискам.

Гость
#30

28.Если я так поступлю как вы говорите,потом буду жалеть,что не попыталась всё исправить.Возможно потом пойму ,какя я всё таки дура была,сейчас немогу...

Репка
#31

Господи Автор!!!!!!!!!!!! Тебе ТОЛЬКО 21 год!!!!! Вся жизнь впереди! Куча мужиков еще будет! Ну и что что швейка, вот тебе что интересно еще? Интеренет есть, смотри там интересующие темы, читай книги, вышивай крестики, гуляй с подругами пока есть время. Подруг нет - заведи на каком нибудь форуме по интересам. Вот например найди форум кройки и шитья - оттуда с девочками встречайся. Как насчет поездить посмотреть ан города? Ну вокруг столько всего ну ё мае а ты зациклилась - он, он и только он!!!!

Татьяна
#32

Не читайте его переписку! Конечно, он бесится. Если говорит, что любит, то успокойтесь, не дергайтесь. Вообще, прекратите нервничать. Он сам со своими бабами разберется, без Ваших истерик. Захочет Вас бросить - сам уйдтет, не волнуйтесь. А Вы постарайтесь отделить его от себя в мыслях. Поищите свою индивидуальность, подумайте о себе. Для начала, попробуйте не смотреть в его переписку хотя бы неделю.

irinaaaaaa
#33

ну что бы не палится,что читали переписку,но выяснить хочется,можно сказать,что встретили одноклассницу и она рассказала,что он ей пишет. Посмотрите,что отвечать будет...

а вообще, у вас же должны быть подруги по работе, с ними можно иногда встречаться вне равботы. Станьте открыты миру и увидете сколько всего интересного вы не замечали!

irinaaaaaa
#34

и со свадьбой автор надо что то решать,а то он на вас никогда не женится. Вы показываете,что вы и сожительствовать рады,лишь бы с ним быть...это не правильно...вы его разбаловали своей всепрощающей и ничегоневидящей любовью,не надо во всем с ним соглашаться,не надо уступать,когда вы совершенно не согласны лдишь бы он счастлив был...не топчите себя как личность

Гость
#35
ЛедиГага

Сообщение было удалено

И много других слов - тоже.

автор
#36

не говорю пока ему ни чего,не хочу скандала,пока всё мирно)

Так мимо шла
#37

И где такие дурехи берутся,как наша автор...

Татьяна
#38

36. Вот и умница! Не ссорьтесь. Продержитесь хотя бы несколько дней. А там посмотрите, что делать дальше.

гость
#39

Автор, а вы правда в школе учились?

кокос
#40

ну надо же такой быть.. ладно лет в 50, когда ты старая и никому не нужна, а в таком возрасте цепляцца за мудака)) ..

Автор
#41
гость

Сообщение было удалено

Да правда 11-ый класс заканчивала,на выпускном он был одновременно моим парнем и бывшим учителем)

Bez Izmen
#42

Пробивы и детализация Билайн. Дешево. С гарантией.
fantomprobiv@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: