Гость
Статьи
Девушка в метро

Девушка в метро

Добрый всем)
Девушки, милые, отзовитесь, точнее отзовись та, которая сегодня ехала в метро в районе станций беговая – баррикадная, около 17 часов.
Девушка очень необычная, симпатичная, зацепила мой взгляд. Блондинка с длинными волосами, с челкой, бледные губы и лицо, глаза красивые, один раз даже на меня недолго посмотрела. Одета была в пальто темное, кажется в мелкую клеточку, типа зеленое что ли, сумка у нее на коленях была зеленая точно, большая, и в джинсах. Слушала плеер, и два раза что то писала в телефоне.
Очень прошу, если ты есть на этом форуме, дай знать.

GIF
Странник
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странник, это я , та самая блондинка в зеленом пальто.

Малиновка
#2

Автор,шансов ,что она читает вуман 50/50 ( либо читает,либо нет:)) Вы чего такой нерешительный? Упустили свое счастье,теперь бегаете по форумам! Смелее надо быть! Не мужчины,а пай-девочки какие-то.Смотреть будут,но,блин,не подойдут познакомиться!

театр абсурда
#3

дело г*но

анита цой
#4

пиши пропало.не понраивлся ты ей.можешь не искать.зацепил бы,она бы взгляд не отводила

анита цой
#5

понраивлся -понравился

#6

Ой я вчера тоже видела такую тёлочку, ммм... Не знала как к ней подкатить, парень мой предлагал дать ей визитку. Короче в следующий раз так и делайте - давайте визитку

Гость
#7
Подруга

Сообщение было удалено

подруга,а ты-то че к телочке xотела подвалить???или ты для парня своего стараешься?))

Гость
#8

Да это я была. Но извини, надо у чурок отсасывать сегодня не могу

#9
Гость

Сообщение было удалено

а мы для разнообразия подваливаем к представителям своего пола, и я, и парень мой.

Гость
#10
Подруга

Сообщение было удалено

так и че дальше??? вы с ними знакомитесь так сказать с гомосексуальными намерениями?)))

Гость
#11

Как-то странно была одета эта девушка. Зелено-черное пальто, зеленая сумка и голубые джинсы.

Гость
#12
Дубинушка

Сообщение было удалено

ааааа,вон оно что)))теперь понятно

Нюра
#13
Гость

Сообщение было удалено

и я тоже

гость
#14
Дубинушка

Сообщение было удалено

))))

Шкода:)
#15
Гость

Сообщение было удалено

А может у нее черные джинсы были

Жужу
#16

*** )))

"ДВА раза писала чтото в телефоне"

вот так ещешь себе в мэтро, никого не траогаешь, а за тобой кто-то наблюдает, считает сколько раз ты открыл телефон....

Жютковато (((

Гость
#17

Автор, это я была. Только волосы у меня темные, это было не пальто, а куртка.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы себе очень льстите. наверное, автор отличил бы брюнетку от блондинки и куртку от пальто. ха!

Твое имя?
#19
Подруга

Сообщение было удалено

Ты точно ***. ((

Как и парень твой.

Не понимаю я таких приколов.

#20
Твое имя?

Сообщение было удалено

а тебе-то что?

#21
Дубинушка

Сообщение было удалено

ну да, как-то так. А то не стоит у него, авось на кого третьего-четвертого встанет, а я это себе во благо.. Так как предложить то? А то стесняюсь

Алиска
#22

Подруга

ну да, как-то так. А то не стоит у него

А ты ему раааз и корсетик на ч..

Гость
#23

а это не вы стояли напротив с расстегнутой ширинкой ? как-то неприятно было...

Dr. Braun
#24

Автор, есть шанс искать по поликлиникам. По Вашему описанию у неё явная анемия.

Z
#25
Подруга

Сообщение было удалено

дурдом по тебе плачет

Ксю
#26

я не могу, вы блин даете, поаккуратнее с комментами, я чуть живот себе не надорвала от смеха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема