Гость
Статьи
женской глупости нет …

женской глупости нет предела???

Люди, я боооольшая дура, переспала, с парнем моложе меня на 10лет, который ненавязчиво обхаживал меня лет 5, блин он к тому же сосед по подьезду, и у него есть жена (у меня тоже семья), но глупость не в этом, после первой, так сказать встречи была вторая, потом пару прогулок, много слов о том, что он так счастлив, и теперь, я от него никуда не денусь.., и вдруг я поверила ему и испугалась, перестала ходить на встречи, но общались по телефону, а потом он пропал, а я ушла в загул(не из-за него, был повод), и по пьяни начала доставать SMSками, он не отвечал и я начала злиться, и пару раз ночью, отправила очень неприличные... теперь чувствую себя полным дерьмом,у него читаются все SMSки, и сообщения на сайтах, полный контроль., теперь мне даже на глаза ему стыдно попадать, и еще мне кажется, что его жена и мать тоже догадываются, кто это засранка.... вот и говорю женщина выпив алкоголь, теряет голову намертво....

485 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины вообще дуры все конченные...

гость
#2

да автор, вы - дура, но не конченная, потому что это признаете.

гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

все, кроме меня.

adjfgk
#4

да забей, подумаешь фигня какая

Гость
#5

гормоны проверьте.

Привет, я всё знаю
#6

Автор, не надо приписывать свою личную дурость женщинам в целом. На свете очень много умных женщин, разумно строящих свою жизнь, просто Вы - не одна из них.

ЧелЛов
#7
Привет, я всё знаю

Сообщение было удалено

Не согласен, автор может не достаточно аргументировала именно общность бабей дури, но есть неопровержимые факты.

Всем известно что разброс параметров причем всех и физических и интеллектуальных, психологических и т.д. у женщин гораздо меньше чем у мужчин, а следовательно обобщать мужчин нельзя, а вот женщин вполне возможно.

Т.е. говорить "все мужики колзы" не корректно потому, что мужики разные бывают. А вот фраза "все тетки глупые" вполне имеет право на существование. Примерно так же как фраза "у всех людей по две руки", и не смотря на о что бываю люди у которых рук не две, но они настолько редки, что это исключения только подтверждающее правило.

Так что утверждение о том что тетки глупые, совершенно верно. Хотя автор прямо этого и не говорит.

ЧелЛов
#8

не корректно = некорректно

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Значит ты не женщина. ПОСЧУПАЙ себя между ног

Гость
#10

ЧелЛов, слушай, а тебе не кажется, что твои параметры зашкаливают, чтоб не опускаться до теток...

зачем они тебе сдались, если такие тупые... блин...

ну, где логика то? в штанах? ну подрочи, подрочи ещё на монитор, даун!

#11

я бы назвала это не глупостью, а кое-чем другим )

Гость
#12

полный контроль откуда? кто читает смски и сайт?

Гость
#13

Забудь и веди себя, как "ни в чем не бывало", всяко "диво" на три дня! Не контролируешь себя - не бухай, а то поговорка "баба пьяная - п.з.а чужая" будет к тебе применима!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
Stervoza

Сообщение было удалено

Не списывайте б*ядство на выпивку.

Эмили
#15
ЧелЛов

Сообщение было удалено

а че ты забыл на бабском форуме то? решил бороться с феминизмом изнутри?

Гость
#16

Прочитала все, сама себе ужаснулась, я - б.ядь, ну, что ж вывод так вывод, хотя могу сказать, что мальчики тоже не ангелы, мой на пример, переодически имеет контакт на стороне да еще к тому же может "контакту" дать телефончик, а этот телефончик бывает тоже звонит и SMSки шлет, просто я другая, я не проверяю, я верю, он мне сам потом все рассказывает.., для мужа лучше меня нет.. а это самое главное...

Maverick
#17
ЧелЛов

Сообщение было удалено

любопытное наблюдение: реакция тёток на пост ЧелЛова абсолютно одинаковая, как будто все тётки мыслят по команде. А я чуть было не засомневался по поводу утверждения, что разброс параметров причем всех и физических и интеллектуальных, психологических и т.д. у женщин гораздо меньше чем у мужчин.

Гость
#18
Maverick

Сообщение было удалено

Что же вы злы так на женщин?, я не считаю себя глупой, я мудрая, вступать в конфликт из-за "контактов" какая то бесмыслица, есть чувствва, есть желание любить почему бы и нет, а может она домохозяйка с тремя или четырьмя детьми, + не работает, да засиделась девочка дома, достала обыденность, дети, уборка, готовка, ну вот и прильнула к первому попавшемуся. не разобравшись, да ей бы не так все сделать и не такого найти, и было бы все прекрасно и хорошо...думаю, что и муженек ее тоже еще тот бродяга, от хороших не гуляют...

Maverick
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я зол на женщин?! Да с чего Вы взяли? Я просто наблюдением поделился. Почитайте десятого гостя и Эмили и скажите, что они добры к ЧелЛову.

#20
Гость

Сообщение было удалено

вот тут все почти правильно сказано, и домохозяйка, и дети, и муж, только муж оч. замечательный во всем, только отсутсвует по полгода дома, в общем временно превратилась в "нимфоманку"....

Гость
#21

[quote="Тот самый

.

Не списывайте б*ядство на выпивку.[/quote]

ну как же,баба пьяная-п$зда чужая! Не ужели не знал?

#22

наверное,каждый из нас судит о противоположном поле исходя из наблюдения своего окружения. Я в кругу своего общения вижу оч достойных женщин, знаю много умных девушек и красивых ,кстати, знаю и не интересных мне женщин-дев... Знаю много умных и талантливых ,совершенно разных по энергетике и подаче мужчин,горжусь дружбой или знакомством с ними. У меня оч умный муж,ему есть о чём со мной поговорить,он не считает меня дурой и любит узнавать моё мнение. Не знаю,где вы так много находите дураков и дур,если мне человек не приятен, я с ним не общаюсь и не пишу о нём на форуме.А ошибиться может каждый и мудрее понять это,чем корить себя и других. я считаю,если мужчина пишет ,что все бабы дуры,он имеет в виду либо узкий пласт"неженщинаименнобаб" или озлоблен,тогда его можно пожалеть. а ему это надо?)))))

Гость
#23

Все бабы дуры -всмысле реакции,сперва выкинут че-нить потом начинают ныть. А мужик,даже если неправ,фиг это признает. Вот потому и 'все мужики-козлы' ))

Гость
#24

Аха, "а если бы, да, кабы, ей другого хорошего... найти, тада всё ок., было бы...", она не "маленькая девочка!", сама себе такую жизнь выбрала, ну, давайте, теперь, будем Все дружно б.яд.тво оправдывать, а чё нет то?!

ЧелЛов
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот в вашем посте точно нет логики либо умный, либо даун.

Мы должны воспитывать теток, если не я то кто-же?

Все для вашего же женского блага, стараешься объясняешь им где они заблуждаются, а от них только вот такие вот оскорбления "даун", "нехороший человек" и т.п. Эх вы тетки, тетки.

Гость
#26
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Каким же образом вы собираетесь воспитывать нас "теток", фу, какое то неприятное слово, злой человек, не уважающий женский пол, маму то наверное теткой не называете?

Я
#27
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Значит твоя мать глупя дурёха.По твоей логике.

лейла
#28
Я

Сообщение было удалено

господин Челлов,наличие или отсутствие ума не зависит от того,что между ног.женщина эмоциональнее мужчины,поэтому у нее есть потребность рассказывать и делиться подробностями своей жизни как в случае с автором

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

не понял. вы часто на этом форуме видите чтобы женщина признала что была не права? при том что мужчины вполне очевидные факты приводят в качестве доводов, которые женщины не то чтобы не понимают, а просто не хотят принимать по причине "мне эти факты не нравятся, они гадкие и плохие"

ЧелЛов
#30
Гость

Сообщение было удалено

Все кто не дядька, все тетки. А маму не троньте, мама это мама.

ЧелЛов
#31
Я

Сообщение было удалено

А при чем тут мама??? Я говорил не о маме. Или это что такой переход на личности, хотите меня обидеть что-ли? О_о, ну и невоспитанность.

ЧелЛов
#32
лейла

Сообщение было удалено

Конечно же зависит, об этом говорят все ученые нейрофизиологи, да хотя бы зависимость уровня интеллекта от размера мозга(!!!), и еще сотни тысяч различных зависимостей.

Просто женщине в течении всего эволюционного периода не нужно было думать, гораздо проще раздвинуть ноги и готово, а мужики всю эволюцию думали, рассуждали, созидали и творили, мужики молодцы и умники, а тетки тупихи.

Такая вот злая эволюционная шутка, казалось бы эволюция так хорошо позаботилась о тетках, научила их приспосабливаться за счет мужиков, но при этом лишила их умению соображать. Какая жаль.

Заинька
#33

Лучше воспитывайте своих девушек/жен, а также дочерей, непосредственно на месте, при возникновении конфликтов или недоразумений. Почему-то мужики убегают от проблем, даже и не пытаясь их решить. "Тетки" тут жалуются и просят советов по понятным причинам.

А что вы тут делаете? И зачем вам масса всяких женщин, тупых, незнакомых даже?:)) Куда проще сконцентрироваться на единственной и неповторимой, и добиться желаемых результатов для благополучных взаимоотношений, чем пытаться изменить весь мир, всех подряд - но это обязательно произойдет, если каждый из вас возьмется за это дело, скромно очертив сферу своего влияния.

И ещё, с вами стоооолько проблем, что у "теток" всю жизнь, весь тот самый эволюционный период голова болит о том, что же с вами делать!

Видимо, надо поменьше внимания вам уделять и переживать из-за вас, не допускать чтоб вы морочили нам голову.

И ещё, в нейрофизиологии ты плаваешь, дружище. Читай современную литературу. Мозг это не жoпа большая или маленькая, а куда более сложная система.:))

Заинька
#34

Вот автор пишет о том, что она дура, и ей пишу - да, ты дура.

Однако дурь совершила не только она, но про того парня - ни словечка - безупречен, безгрешен, чист как младенец.

Он никогда бы не написал о том, что дурак. Потому что не способен осознавать и исправлять свои ошибки!

Ангел А
#35

Дура, вы, автор. Причём, может и баба нормальная в обычной жизни. Но в целом - дура. Я с одной такой как вы перестала общаться. Тоже мадамка напилась - и пошла в разнос) Люба - звезда ютюба)) Жалко, что дети растут у таких. У вас дети есть?

Гость
#36

Да, что вы все дура, да дура, а если б она сказала, я такая молодец, что это сделала, вы бы ее расхваливали? а так объявил себя человек ДУРОЙ, и все, давайте ее гнобить, а кто-нибудь из вас подумал, что ей и так хреново, а еще и вы, пакость..а автору советую, забудьте как страшный сон, время лечит.

Тоже мадамка напилась - и пошла в разнос) Люба - звезда ютюба)) Жалко, что дети растут у таких. У вас дети есть?

а вот дети тут по-моему совсем ни причем, чем их то обидели?

Гость
#37

А почему дура то?

Это ваша жизнь, Автор. Захотела написала и что?

Вся наша жизнь, по большому счету, это череда глупостей. Не совершают глупостей только псих больные, поскольку неосознанно живут.

Расслабьтесь, в старости поржете:)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ты хочешь сказать что женщины живут осознанно? такой низкий уровень мышления ни один мужчина не имеет.

Мудрена
#39
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно, мужчины, признайтесь, вы тоже слабы пред красивой женщиной, которая готова вам отдаться, а там плевать женаты вы или нет, есть у вас дети или нет, а если она вам еще и телефончик свой даст, то и позвонить не забудете, ну зачем обвинять и оскорблять женский ум, если вы сами не такие уж умные, как хотели бы выглядеть, только можете говорить "ах какие мы умные" все можем, а допустим, что женщина всегда знает о ваших левых приключениях, так сказать нутром чует, но она мудрая женщина, и не станет устраивать скандал без доказательств, женщина намного умнее вас -дядьки

Гость
#40
Мудрена

Сообщение было удалено

как женщина может быть умной, когда к ней подходит красавчик с целью познакомиться, а она говорит "нет", потому что такова ваша природа, а не потому что вам так хочется? это и есть животное мышление. хотя на самом деле вам с ним очень хочется познакомиться и вы потом всегда жалеете, что отказали. таких примеров много, очень много.

женщин, которые не закатывают скандал, очень мало, в основном женщины в таких делах становятся вообще как без головы. мужчин, которые думают головой намного больше их.

Мудрена
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну уж не знаю, что плохого, если женщина говорит " нет" , вот здесь обсуждается автор, которая сказала "да" опять же получается "дура", так когда же женщина не дура, когда соглашается или когда не соглашается?, вот мужское понятие ума, не понятно?

Гость
#42
Мудрена

Сообщение было удалено

плохо то, что она говорит "нет" когда хочет сказать "да". зачем в таком случае людям мозги даны, если женщины ими не пользуются? а про отшитого мужчину я ничего не говорил.

Мудрена
#43
Гость

Сообщение было удалено

так почему же автор ДУРА?

Гость
#44
Мудрена

Сообщение было удалено

я и про автора ничего не говорил

Мудрена
#45
Гость

Сообщение было удалено

А что же вы тут обсуждаете?

Сладкая
#46
Гость

Сообщение было удалено

ващ уровень мышления.. хе-хе-хе, этот уровень сбить легко, показав свою приятную поддающююся улыбку, и все, вы пропали! Как с умом справитесь? Достоинство к верху и нет мозгов, как отшибло, хочу...хочу..хочу.. как у детей на погремушку... ах-ха-ха

Гость
#47
Мудрена

Сообщение было удалено

конкретное высказывание одного из участников разговора, в котором, как мне видится, он заблуждается

Гость
#48
Сладкая

Сообщение было удалено

это прокатит разве что с задротами, которым не хватало женского внимания. с нормальными мужчинами не прокатит

Сладкая
#49
Гость

Сообщение было удалено

Ой, сказки говорите.., ни разу, ни один не отказался, что нормальный с виду, что сопляк безголовый...............

гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

у мужиков нет логики.и вообще они глупее