Гость
Статьи
от горящих взглядов и …

от горящих взглядов и улыбок к безразличию? что-то можно сделать?

Прошу помощи,плиз.

С мч вместе работали, в разных отделах,не соприкасающихся между собой.
Если бы он не пялился откровенно прямо в глаза (потом полуулыбки добавились с его стороны),то я бы и не обратила на него вообще внимания.
сначала меня просто забавляло,как он проходя мимо меня,в прямом смысле сворачивал голову(когда я типа не видела или типа смотрела в монитор),постоянно оборачивался,или искоса или еще как-то,но СМОТРЕЛ на меня постоянно.
если я на него тоже смотрела в упор-он краснел

КАЖДЫЙ раз проходя мимо меня он заглядывал мне в глаза, а если я на него сама смотрела -отводил взгляд и снова краснел))))
Недавно узнала,что он уволился и уехал в другой город (МО).

Нашла его вконтакте,написала типа "нифига себе!зашла в раздел о нашем подразделении (работа)и ты тут!! "
отреагировал хорошо, обрадовался.
задавал вопросы о моей жизни, я отвечала и тоже спрашивала у него о нем.

на последний мой вопрос он ответил,не спрашивая у меня ничего в конце (как было до этого).
я на его ответ написала,мол бла-бла-ясненько.

и ВСЁ!!!
вот уже неделю он молчит,не пишет.
на сайт не заходит или очень редко и ненадолго(

я ему не интересна??

GIF
Счастливая!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что вы ему не интересны вообще...но скорее всего не горит особым желанием общаться. Ведь Вы первая его нашли, если б хотел действительно общаться, активно бы поддерживал переписку или позвал куда-н или вообще начал бы с Вами общаться, а не просто глазеть и улыбаться, когда вы еще вместе работали ИМХО

Гость
#2

мож, он уже нашел свою половинку? а обрадовался просто потому что не ожидал, что вы будете его искать.

иима
#3

дык он же уже свалил! вы какбэ шанс упустили, наверное. он вам и так и сяк показывал расположение, а вы наверное как ледяная королева, вот он и решил, что вы незаинтересованы и общаетесь с ним чисто приятельски.

Гость
#4

денег у него нет. он же уволился!

Гость
#5

но он же в другом городе

какое вам до него тепер дело?

надо было раньше думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: