Гость
Статьи
Брат осудил у жены …

Брат осудил у жены ребенка, а теперь хочет вернуть его обратно

Мой свожный брат полгода назад отсудил у своей БЖ сына, ребенку сейчас 3 года. Честно говоря сделал это на зло БЖ, думал, что все так просто и легко. Естественно сам за ребенком он следить не может, сначала сдал его мне, потом была няня. а теперь пытается сдать его бабушке, но она работает и сидеть с внуком у нее нет возможности. Ситуация обострилась два месяца назад, когда у брата появилась новая пассия. Ребенка она не выносит, и брат теперь носится с идеей отдать сына бывшей на том основании, что сын мешает ему устроить личную жизнь. А БЖ наотрез отказывается. Все идет к тому, что ребенок окажется в детдоме.

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

Нет слов...

Гость
#2

Я думаю, что при угрозе детдома ребенку, БЖ быстренько передумает и заберет его.

Гость
#3

Молодец мать ребенка. Правильно делает.Теперь пусть он понервничает, побегает. А то на мужских форумах,сразу орут- разводись и отними у неё ребенка.Вот будет поменьше слушать таких друзей.Ведь ребенка он отсуживал, навярняка, чтобы поиметь какие-то активы. Теперь его ребенок -его и заботы. А жене будет проще устроить свою судьбу.

Это отец ребенка - сволочь и гад, а не мать.И получил он по заслугам.

Лима
#4

Каким образом ребенок в детдоме окажется? Придется вашему братцу тянуть ребенка на себе. Захотел игрушку- пусть воспитывает теперь. Ребенка отдать в детский дом не так-то просто.

Гость
#5
Лима

Каким образом ребенок в детдоме окажется? Придется вашему братцу тянуть ребенка на себе. Захотел игрушку- пусть воспитывает теперь. Ребенка отдать в детский дом не так-то просто.

Странно... а в чем сложности?

рыбка по имени Ванда
#6

мужики просто поражают. Захотел - сделал ребенка, захотел - взял себе, захотел - вернул обратно женщине. Прямо как к игрушке отношение. Пусть теперь попляшет, красавец. не думаю, что ребенок окажется в детдоме - в крайнем случае мать его заберет, наверное, сейчас пытается отомстить бывшему. Плохо, что ребенок в этом задействован, но хорошо, что у самца траблы. Если не собирался с самого начала ребенком заниматься, нечего было лезть.

Бабуся Ягуся
#7

Как это он вот так взял и отсудил? БЖ что, невменяемо пьющая, что ли? Что-то не верится, уж не обижайтесь, автор.

#8

Ну теперь мать ребенка дождется, когда папаня-неудачник бухнется ей в ноги, давясь слезами и соплями, умоляя забрать сына, и вот тогда продиктует ему свои условия. Но я бы так не смогла. Мужик, конечно, придурок, но ребенка жаль.

Бабуся Ягуся
#9
Гость

Лима

Каким образом ребенок в детдоме окажется? Придется вашему братцу тянуть ребенка на себе. Захотел игрушку- пусть воспитывает теперь. Ребенка отдать в детский дом не так-то просто.

Странно... а в чем сложности?

А как вы себе это представляете? Приходит в детдом папа с дитем и говорит - возьмите его к себе, он мне надоел?

#10

прикольно родили, поиграли, выкинули

Ваше имя Легенда
#11
Изюминка

Мать ребенка понять не могу. Гадюка.

вы дура чтоли???

это мужик урод полный! не нужен ему ребенок! и никогда не был нужен! поэтому и с женой развелся, и поэтому же шпиняет теперь сына. Бедный ребенок. Лучше бы ему не родиться вовсе...

Ваше имя Легенда
#12

вот поэтому, бабоньки, нужно рожать не по факту, а по глубокому внутреннему желанию и полной готовностью и ответственностью!!!

Автор
#13

БЖ ребенок не нужен совершенно, она его забирать не собирается. Да и "отсудил" сильно сказано, она сама была рада его решению. А брат с дурной головы все это затеял. Основная проблема в том, что брат только и смотрит куда бы ребенка спихнуть.

#14
Гость

Молодец мать ребенка. Правильно делает.Теперь пусть он понервничает, побегает. А то на мужских форумах,сразу орут- разводись и отними у неё ребенка.Вот будет поменьше слушать таких друзей.Ведь ребенка он отсуживал, навярняка, чтобы поиметь какие-то активы. Теперь его ребенок -его и заботы. А жене будет проще устроить свою судьбу.

Это отец ребенка - сволочь и гад, а не мать.И получил он по заслугам.

+100000000000000

гость
#15

молодец БЖ! Я бы тоже низачто назад не взяла! А вашему братцу мучится теперь до конца.... ибо нет в России таких законов по которым можно было бы здать ребенка в детский дом.

шклюлиг
#16
Изюминка

Мать ребенка понять не могу. Гадюка.

+1

#17
Гость

Странно... а в чем сложности?

угу, оставил на вокзале и все :)

шклюлиг
#18
гость

молодец БЖ! Я бы тоже низачто назад не взяла! А вашему братцу мучится теперь до конца.... ибо нет в России таких законов по которым можно было бы здать ребенка в детский дом.

а где же священный материнский инстинкт? "Я бы тоже низачто назад не взяла!" - почему? ребенка не жалко?

Автор
#19

Я все понимаю, но ребенок страдает. Как обязать брата о нем заботиться?

шклюлиг
#20

алименты БЖ платит? модно квартирку там оттяпать у нее.

Автор
#21

У БЖ ничего нет, она приезжая, не работает, живет на содержании.

рыбка по имени Ванда
#22
Автор

БЖ ребенок не нужен совершенно, она его забирать не собирается. Да и "отсудил" сильно сказано, она сама была рада его решению. А брат с дурной головы все это затеял. Основная проблема в том, что брат только и смотрит куда бы ребенка спихнуть.

автор, вы хоть следите, что пишете. С дурной головы человек решил заботиться о собственном сыне? Тем более,е сли матери, как вы пишете, он не нужен? Какая-то семейка придурков - бедный ребенок. Может, лучше дейсвительно в детдом, лишение род.прав и усыновление.

лампа
#23

Бедный ребенок. Родители идиоты.

Гость
#24
Бабуся Ягуся

ГостьЛима

Каким образом ребенок в детдоме окажется? Придется вашему братцу тянуть ребенка на себе. Захотел игрушку- пусть воспитывает теперь. Ребенка отдать в детский дом не так-то просто.

Странно... а в чем сложности?

А как вы себе это представляете? Приходит в детдом папа с дитем и говорит - возьмите его к себе, он мне надоел?

Ну откуда я знаю? Детдома переполнены. Откуда-то же там дети берутся.

#25
Автор

Я все понимаю, но ребенок страдает. Как обязать брата о нем заботиться?

никак

насильно мил не будешь

#26
Автор

Я все понимаю, но ребенок страдает. Как обязать брата о нем заботиться?

Никак вы его не обяжете заботиться. Пусть отдаст ребенка на усыновление, если он никому не нужен. За таким ребенком очередь выстроится.

грымза
#27

Никак. Насильно любить не заставишь. Если он не нужен родителям, бабушке и тете, тогда, конечно, ему светит детдом, потому что больше он в этом мире вообще никому не нужен.

Автор
#28
рыбка по имени Ванда

автор, вы хоть следите, что пишете. С дурной головы человек решил заботиться о собственном сыне? Тем более,е сли матери, как вы пишете, он не нужен? Какая-то семейка придурков - бедный ребенок. Может, лучше дейсвительно в детдом, лишение род.прав и усыновление.

Я пишу то, что есть! Если человек работает целый день, а вечером уматывает на гулянки, то о какой заботе о ребенке речь? Когда разводился, думал, что все просто, а оказалось, что ребенок не игрушка.

Гвость
#29
лампа

Бедный ребенок. Родители идиоты.

зато обсиратели чайлдфри всем довольны. ещё одна пара самэц+самка выполнили свою заложенную природой функцию. а на ребёнка всем пох. главное что родили....

рыбка по имени Ванда
#30
Автор

Я пишу то, что есть! Если человек работает целый день, а вечером уматывает на гулянки, то о какой заботе о ребенке речь? Когда разводился, думал, что все просто, а оказалось, что ребенок не игрушка.

значит, с дурной головы вообще решил, что ему сексом можно заниматься. Но в России таких - миллионы. Вашему племяннику не повезло, что еще и мамаша редкая ***. Пусть ребенка усыновят люди, которые смогут дать ему любовь и заботу.

Автор
#31
грымза

Никак. Насильно любить не заставишь. Если он не нужен родителям, бабушке и тете, тогда, конечно, ему светит детдом, потому что больше он в этом мире вообще никому не нужен.

Я уже писала, что брат сводный и отношения у нас очень плохие. Взять его ребенка на воспитание у меня нет возможности. У бабушки тоже. Сам рожал, сам пусть воспитывает. Надо было думать головой.

Автор
#32
рыбка по имени Ванда

значит, с дурной головы вообще решил, что ему сексом можно заниматься. Но в России таких - миллионы. Вашему племяннику не повезло, что еще и мамаша редкая ***. Пусть ребенка усыновят люди, которые смогут дать ему любовь и заботу.

Куда надо обратиться, что ребенок не получает нормального ухода. В органы опеки?

Гость
#33
Изюминка

Мать ребенка понять не могу. Гадюка.

Да, а мужчинна значит не причем. Весело. Почему когда мужик бросает своего ребенка, это нормально, а если женщина то она свинья последняя?! Ну и что что она мать?? А он отец!! Бред какой-то!! Оба хороши!

Так бы ответила
#34
Изюминка

Мать ребенка понять не могу. Гадюка.

Да и отец гад еще тот, они нашли друг-друга.

#35
Автор

рыбка по имени Ванда

значит, с дурной головы вообще решил, что ему сексом можно заниматься. Но в России таких - миллионы. Вашему племяннику не повезло, что еще и мамаша редкая ***. Пусть ребенка усыновят люди, которые смогут дать ему любовь и заботу.

Куда надо обратиться, что ребенок не получает нормального ухода. В органы опеки?

В органы опеки, да. Разок предупредят папашу, затем при повторной проверке дитя отберут и в ДР отправят.

Сирота Казанская
#36

напишите телефон я свяжусь с вами и заберу ребенка себе------автор к вам обращаюсь

Автор
#37
Тигра белая

Авторрыбка по имени Ванда

значит, с дурной головы вообще решил, что ему сексом можно заниматься. Но в России таких - миллионы. Вашему племяннику не повезло, что еще и мамаша редкая ***. Пусть ребенка усыновят люди, которые смогут дать ему любовь и заботу.

Куда надо обратиться, что ребенок не получает нормального ухода. В органы опеки?В органы опеки, да. Разок предупредят папашу, затем при повторной проверке дитя отберут и в ДР отправят.

Предупреждать бесполезно, у него новая забава появилась, не до ребенка.

грымза
#38
Автор

Я уже писала, что брат сводный и отношения у нас очень плохие. Взять его ребенка на воспитание у меня нет возможности. У бабушки тоже. Сам рожал, сам пусть воспитывает. Надо было думать головой.

Я не говорю про возможности и обязанности. Я говорю только про желание, так что не передергивайте. А что касается родителей, так они уже надумали, что им ребенок не нужен.

Гость
#39
Гость

Да, а мужчинна значит не причем. Весело. Почему когда мужик бросает своего ребенка, это нормально, а если женщина то она свинья последняя?! Ну и что что она мать?? А он отец!! Бред какой-то!! Оба хороши!

У нее материнский инстинкт должен работать, которого у мужчин нет.

Сирота Казанская
#40

Але ,а где авторша?

рыбка по имени Ванда
#41
Автор

Тигра белаяАвторрыбка по имени Ванда

значит, с дурной головы вообще решил, что ему сексом можно заниматься. Но в России таких - миллионы. Вашему племяннику не повезло, что еще и мамаша редкая ***. Пусть ребенка усыновят люди, которые смогут дать ему любовь и заботу.

Куда надо обратиться, что ребенок не получает нормального ухода. В органы опеки?В органы опеки, да. Разок предупредят папашу, затем при повторной проверке дитя отберут и в ДР отправят.

Предупреждать бесполезно, у него новая забава появилась, не до ребенка.

важен сам факт, что было вынесено предупреждение. Будет аргумент при лишении родительских прав.

рыбка по имени Ванда
#42
Гость

У нее материнский инстинкт должен работать, которого у мужчин нет.

он есть далеко не у всех женщин.

Гость
#43
рыбка по имени Ванда

он есть далеко не у всех женщин.

Знаю, у меня его тоже нет. Но тем не менее, поступок "мамы" вызывает больше возмущения.

Автор
#44
Сирота Казанская

напишите телефон я свяжусь с вами и заберу ребенка себе------автор к вам обращаюсь

Спасибо вам! Даже не знаю, что сказать, сама в этом деле участвовать не буду, скажу брату о вашем предложении, пусть сам решает.

грымза
#45
Автор

Спасибо вам! Даже не знаю, что сказать, сама в этом деле участвовать не буду, скажу брату о вашем предложении, пусть сам решает.

***, просто слов нет. Обьявление еще можно повесить: "отдам ребенка в хорошие руки".

грымза
#46
Автор

Спасибо вам! Даже не знаю, что сказать, сама в этом деле участвовать не буду, скажу брату о вашем предложении, пусть сам решает.

***, просто слов нет. Обьявление еще можно повесить: "отдам ребенка в хорошие руки".

Сирота Казанская
#47

узнайте поподробней и напишите- буду ждать

Автор
#48
грымза

***, просто слов нет. Обьявление еще можно повесить: "отдам ребенка в хорошие руки".

не утрируйте. Мне бы хотелось, что бы все произошло официально-законным путем. Я вижу, что брат не справляется со своими обязанностями по отношению к сыну, для разрешения этого вопроса должны быть определенные пути.

Гость
#49
Изюминка

Автор, а какие аргументы приводил ваш брат на суде, что ребенка присудили ему? Может, мать выпивала? или еще что-то? В нашей стране ребенка обычно оставляют с матерью, нужны очень серьезные причины с доказательствами, чтоб ребенка присудили отцу.

думаете, нежелания матери оставлять себе ребенка для этого недостаточно?

Автор
#50
Изюминка

Автор, а какие аргументы приводил ваш брат на суде, что ребенка присудили ему? Может, мать выпивала? или еще что-то? В нашей стране ребенка обычно оставляют с матерью, нужны очень серьезные причины с доказательствами, чтоб ребенка присудили отцу.

Официально это аморальное поведение. Брат собрал доказательства, что она гуляла налево и направо, домой не приходила неделями.