Гость
Статьи
Причины расставания

Причины расставания

Девочки-мальчики! Тут часто говорят о достоинствах, которые должны быть в избраннике(-це). А какими должны быть недостатки, чтобы вы бросили человека? Вот что такого он должен сделать, чтоб вы поняли - всё, в сад! А?

GIF
Милка
125 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет чувств

гость
#2

нет денег

гость
#3

не удовлетворяет

гость
#4

нету своей хаты

гость
#5

есть дети от пред браков

гость
#6

не дает денег

гость
#7

не дает спокойно встречаться с любовницами/ками

гость
#8

не хочет покупать квартиру моим детям

гость
#9

не превращается в подкаблучника

гость
#10

не целует писю

Гость
#11

если изменил

Гость
#12

она у меня была первой я у неё нет( была идеальной, но меня просто переклинило и любил и ненавидел((((

Гость
#13

курит

Гость
#14

если ударил

#15

бесит

Милка
#16
Takat

Сообщение было удалено

А чем бесит-то? Смеется громко? Ходит в бигуди?

Эй,

Гости, вы хоть уточняйте, мальчики вы или девочки.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

я девочка

Регина Дубовицкая
#18
гость

Сообщение было удалено

Гость
#19

трахает мне мозги когда прихожу с работы. причём каким-нибудь особо изощренным способом.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Расслабься и получай удовольствие!

#21

Если ударит

гость
#22

если прсто надоест

Гость
#23
Клюква

Сообщение было удалено

ты хотела написать "если поведется на мою провокацию"?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

угу, тебе бы про этих тань-оль и их новые шмотки во всех подробностях послушать когда хочется просто посидеть спокойно

Гость
#25

хочет детей и/или верит в бога

Гагара
#26

Фотографирует голых баб. мой случай. бросила

Гость
#27

я терпела,что пил,без денег,вспоминал бывшую постоянно,не удовлетворял,сегодня расстались

Гость
#28

Если любви нет,то из-за любой причины.

Если есть чувства,то из-за злоупотребления алкоголем и как вытекаюшее измены. Это по опыту.

А в теории еще не простила бы рукоприкладство низачто и никогда! Отсальное,думаю можно корректировать))

Гость
#29

Если нет чувств, если изменит

не простила бы, если бы поднял руку

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

да уууууж, натерпелись Вы, сочувствую(((

Джильда
#31

Работать сволочь не хочет .Семью содержать.В сексе ленивый,И так не возбуждает ,а ещё хочет отделаться без ,,прилюдий,,

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

я все-таки повторю. не провоцируй и не поднимет. только сама женщина способна сделать так чтобы мужчина поднял на нее руку

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

не скажите!

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да сегодня я ему все высказала,хотя корректно,без оскорблений,он обиделся очень сильно,в ответ я выслушала много гадостей,понимаю,что то что мы расстались к лучшему,но все-равно плохо на душе

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

на вас поднимали по какой-то другой причине?

Гость
#36

34-я гость,а не автор)))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

На меня слава Богу никогда никто руку не поднимал. а вот на некоторых знакомых, да. я была свидетельницей, как подругу избил МЧ, и она не выводила его из себя. просто он напился и стал неадекватным

Гостья
#38

Измена, курение (сигареты, травка), наркомания, лень, несамостоятельность, инфантильность=маменькин сынок, судимость (или лицо нарушающее закон), матершинник.

РАЗМЕР ЧЛЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Гостья
#39

А ну еще забыла, не уважаю зависимых от алкоголя!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

а вы не исключаете, что это могло быть что-то глубоко запрятанное в их отношениях, что со стороны не углядеть?

Гость
#41

как за запрятанное глубоко в один миг поднять руку на девушку можно? если запрятано глубоко, надо сесть и обсудить как взрослым людям, а не напиваться и руки распускать. К тому же, если когда-то даже, как Вы говорите, девушка провоцирует, можно все, абсолютно все решить словами, обсудить, а руку поднимать на девушку - это уму непостижимо!

гость
#42

если мужик-истеричка! сразу в сад!

Гостья
#43

41, извините что встреваю в ваш разговор, но есть такие девушки у которых рожа кирпича просит это наглые стервы...

Хотя если мужик поднимает руку на женщину этому нет оправдания, а тем более на людях!

Гость
#44

43.это тоже не причина,если уж так кирпича просит,нужно расставаться,а не бить

а если у девушки спокойный характер,тоже можно найти аргумент-сопли жует

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

ну человек в подпитии в неадеквате, как правило. а женщины бывает так раздражают провокациями что так просто всё не забывается, потому что это наглая игра на нервах, приводящая к их, нервам, постепенному расстройству. кто за это в ответе?

можно сесть и обсудить, но далеко не каждая женщина на это согласится, почитай форум - мужчины часто банально излагают факты, а женщины, не желая их принимать, начинают кричать и неадекватничать, хотя ни к чему их это поведение не приведёт, факты как были, так и останутся

Гость
#46
Гостья

Сообщение было удалено

и не говори

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

а если на неё были потрачены лучшие годы жизни? а если эти лучшие годы жизни были потрачены только потому что эта стерва вела двойную игру, поначалу ещё как-то это скрывая для собственной - и больше ничьей - выгоды? тут у кого хочешь нервы сдадут, и хотя поднятие руки проблему не решит, но хотя бы понятно бывает что мужчина в такой момент испытывает и я бы их сильно не осуждал.

Скажу правду!
#48

измена

Автор
#49
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая позиция,я сделал,но она сама виновата,так рассуждать очень удобно,я никого не осуждаю,но считаю,что ответственность за свои поступки нужно брать на себя,а не сваливать на других

Гость
#50

49-гость