Гость
Статьи
Женщины, сколько Вам …

Женщины, сколько Вам времени нужно ,чтобы понять будет что или нет...

...имею в виду серьезные отношения с человеком.
тем, кто говорит день-два прошу привести аргументы, т.к. за день-два можно понять только приятен человек или нет физически, но узнать его за такой период невозможно.

Все,
скажите ошибались ли Вы в своих решениях и если таких ситуаций было несколько ,как часто ошибались, а как часто попадил в точку.

нужно для решения своей проблемы. встречаемся 8 месяцев, а воз и ныне там.
правда аргументом женщины выступает болезненный разрыв примерно за два месяца до начала встречь со мной.

спасибо.

GIF
Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

все по-разному, от характера зависит и от целей. мне нужно время - человека узнать, привыкнуть к нему. но я прежде всего, ищу душевную близость в человеке.

но у меня есть подружка, она с первого взгляда знает, получится или нет. она больше ориентирована на страсть, быстро возникающие чувства, внешнюю привлекательность мужчины. не знаю, как объяснить.

проанализируйте, к какому типу ваша девушка относится, и все поймете.

irinaaaaaa
#2

возможно с вами только для того,что бы забыть бывшего...я встречалась с парнем 3 года,очень любила его, расстались,правда инициатива была моя, стала встречаться с другим,с ним до сих пор, поняла что люблю и все серьезно,где то через пол года

Гость
#3

мне нужно час.при этом сразу понимаю что это за человек и что у нас с ним будет.даже знаю заранее будут ли проблемы.почему так не знаю,но характер могу иногда по фотографии определить.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

у вас прямо чутье на людей какое то...

#5

я с первого взгляда понимаю, вернее с первого слова. потом это подтверждается. далее я делаю вид, что "узнаю", хотя все, что мне надо, я уже знаю. исходя из этого и действую. ошиблась один раз, но серьезно:))

а узнать человека полностью - это годы нужны, наверно.

ЧелЛов
#6
Андрей

Сообщение было удалено

Не важно сколько времени прошло, они никогда понять не смогут, хоть через 40 лет. Мозгов-то не хватат.

Гость
#7

Гость

у вас прямо чутье на людей какое то...

да есть такое.просто есть некоторые способности

Гость
#8

сложно так сказать, все ситуации очень разные. нужно узнать человека, а на это у всех уходит разное время. все еще зависит от того, как часто видитесь и пр. а вообще я поняла, что хочу быть с МЧ через 3 свидания, быть именно не просто, а хочу серьезных отношений и это мой человек, но до этого мы где-то месяц или два в сети очень активно общались, не просто кокетство и тупая болтовня, а именно активное, серьезное общение каждый день

Ника
#9

я хорошо людей чувствую, и сразу понимаю что этот человек из себя представляет, пока что не ошибалась, на том и стою )

как интуиция подскажет, так и будет

Гость
#10

чтобы узнать, получится у нас или нет -- окло месяца. сложится ли у нас семья -- год. если за год МЧ не делает предложения, я ухожу.

Лика
#11
Андрей

Сообщение было удалено

первые две недели встреч - первые выводы - чаще всего самые верные.

плюс еще 4 недели - окончательное решение - судьбоносное.

если приняла решение, что данный МЧ не годен для брака, но приятен или полезен, то далее встречаюсь и пудрю мозг до следующего ценного кондидата.

алгоритм действий таков. на данный момент я в счастливом браке.

Лика
#12

Андрей, Ваша дама "гонит" по поводу ее "болезненного разрыва". Или она надеется на воссоединение с бывшим. В любом случае - Вас используют.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Правильно! А я вот глупая потратила на него полгода, а он меня бросил! Сейчас тааааак больно и обидно, а главное, так жаль потраченное время!!!!

Кэтрин Корделл
#14

Андрей, мой опыт Вам не поможет. Мы с мужем на момент случайной встречи ТОЧНО знали, что нужно нам. Я ответила на туеву хучу вопросов, как и он - поженились через неделю после знакомства. 25 лет счастливого брака, сыну почти 18. Но обсуждалось ВСЕ. Говорили целую ночь в поезде. На перроне, где меня встречали родители, муж, несший мои чемоданы, вместе со мной подошел к ним, и учтиво сообщил, что просит моей руки. Когда отошли от шока, рассказал за семейным обедом о себе. Согласие было получено.

Кэтрин Корделл
#15

Интим был после свадьбы...

#16

А мне муж через 2 недели предложение сделал,через три я согласилась,но поженились мы через 9 месяцев,так как хотелось узнать о нем абсолютно всё до того момента,как мы станем мужем и женой,жить вместе начали после свадьбы,до этого каждый день просто встречались. Не жалею нисколько,что тянули,так как язнали друг друга от А до Я,в том числе обсудили сто раз все бытовые аспекты и притирки не было вообще,словно уже 20 лет вместе)

Кэтрин Корделл
#17

Конфета, мы пара постарше, уже четко знали, чего нам нужно. Желания совпали. Тянуть смысла не было. Он мне потом признался, что сразу понял, что я - его женщина. Интуитивно. Я - так же.

Гость
#18
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

Кэтрин, а Вы в поезде что ли познакомились?

Ну, к примеру, Олеся
#19

Андрюха, это не та ли самая Турция, а?))

гость
#20

Думаю разные люди по разному. Я узнала с первого взгляда...и влюбилась с 1го взгляда, в этот момент время остановилось...У него было тоже самое, когда увидел меня) Дело далеко не во внешности, а как будто энергетика, как будто притянулись 2 полюса.

Думаю, если человек "ваш", таких вопросов не возникает.

-
#21
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

фантастика! а страсть была или только разум?

Ваш текст

Анюта
#22

Хочу я быть рядом с человеком или нет я понимаю с первого взгляда, а точнее нескольких минут общения достаточно! А уж если не возникло чувчтва, дальнейшее общение бесполезно. Мне не нужно узнавать человека, я его чувствую, своего...=)

гость
#23
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

классно! действительно важно знать ЧТО хочешь.

гость
#24

мне нужно несколько секунд.

гость
#25

это просто понятно сразу.

Стерва
#26
-

Сообщение было удалено

присоединяюсь к вопросу

Стерва
#27

к Кэтрин Корделл

танюша
#28

пол года))

танюша
#29

мне сразу никогда ничего не понятно, то хочу то нет, сама незнаю. это конечно, ужасно

Кэтрин Корделл
#30

Отвечаю всем - был разум и взаимная симпатия и полное понимание+ общие увлечения. Плюс - не смейтесь - мы на полном серьезе обнюхались без всякого интима. Чтобы точно знать, что запахи друг друга нам подходят.

Гостья с иронией
#31

Мне сразу ясно, после пары фраз - ДА или НЕТ.

Андрей
#32

всем спасибо

Челлов

ну а как и где тогда жену искать?)))

-------------

Лика

возможно Вы правы про использование, т.к. не первый раз слышу подобное от друзей и знакомых.

а также про вранье по поводу болезненного разрыва, т.к. она чересчур открыта к новым знакомствам и чересчур общительна для человека, который переживает и глазки чересчур горят в общественных местах.

я запутался, скажу честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: