Гость
Статьи
встретилась с молодым …

встретилась с молодым человеком, он меня потащил в клуб арабского стиля)))) На меня напал смех)

Даже не знаю как реагировать) Познакомилась я с одним мч, красивый такой, немец. Проживаю в Германии я сама, вообще-то я родилась в России, но по национальности грузинка со смесью немецкой крови. Моя внешность: темные волосы, карие глаза, светлая кожа, в общем на немку я не похожа, на русскую тоже нет, по внешности во мне больше востока, правда белая кожа смущает некоторых...Ну это описание, чтобы дальше поняли в чем дело было))
В общем он взял мой номер телефона и сказал, что вечером позвонит, вечером он правда позвонил мне и все такое...Пригласил он меня в клуб-ресторан, такой галатный, весь из себя. Тут подъехали мы к клубу, вхожу...А там этот клуб-ресторан на арабский мотив, танцы такие, музыка, место красивое, я подумала, что наверное ему нравится эта культура и еда, мне тоже нравится в принципе...Сидим в общем, пошел разгопвор, он у меня спрашивает, нравится ли мне место, я говорю да, а он:"Я хотел сделать тебе приятное и подумал, что тут будет ебя чувствовать как дома", в общем так как-то выразился. На меня как напал ржач, слезы из глаз, он на меня смотрит не понимает. Я ему говорю, Эм я вообще-то из России с грузинскими корнями, он смутился не знал что говорить...

И как это понять?

GIF
Katherine
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понятно, в чем смысл вашего " И как это понять?" Что вы понять-то хотите? Ну перепутал мужик вашу национальность, и что?!

Гость
#2

В следующий раз потащит вас в блинную! :)))

Прифет сасети =)
#3
Katherine

Сообщение было удалено

в продолжения хорошего настроения

http://www.youtube.com/watch?v=M8uPvX2te0I&feature=featu​red

С Камчатки я
#4

Да просто понравились Вы ему очень. Хотел сделать приятное. А Вы посмеялись над ним.

Гость
#5

2-)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Ну перепутал маленько, всякое бывает))) Причем при наличии в Германии выходцев из арабских стран вполне возможно)))

я вот тоже наполовину грузинка (мама - русская, папа - грузин). Я родилась в Москве, на грузинку не похожа совсем, я брюнетка, у меня карие глаза. Все всегда считают, что я русская. коргда говорю, что наполовину грузинка, никто не верит. Во Франции очень часто думали почему-то, что я испанка.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

+1

#8

Что непонятного-то? Принял вас за арабку или полуарабку. Завтра поведет пить водку и закусывать сациви.

кэп
#9
Гость

Сообщение было удалено

+100500))

ну человек приятное хотел сделать а вы ..эх)) надо было посидеть в ресторане а потом и сказать все))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: