Гость
Статьи
Сколько времени Вы …

Сколько времени Вы готовы ждать примерения с любимым мужчиной?

Точнее,сколько времени после соры Ввы надеетесь на то,что Вы сново будете рядом с ним?Месяц,два,год........Ведь многие из нас всё же надеются,что любимый вернётся,КАК ДОЛГО ЖИВЁТ ВАША НАДЕЖДА?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя надежда живет 12 лет.

Гость
#2

После рассставания прошел месяц. Жду, но не схожу с ума. занимаюсь своими делами. Пойдет первый на примирение-хорошо,а нет так нет

Гость
#3

... продолжаю ждать.

Гость
#4

Гость 1. И вы 12 лет ни с кем не живете? Все ждете?

Гость
#5

Чего там ждать. Сегодня поругались, завтра или послезавтра помиримся.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не могу больше ни с кем. Не получается.

Гость
#7
Turambar

Сообщение было удалено

Сердцу не прикажешь,оно не внемлет голосу разума,моя надежда живет 14 лет!!!

Гость
#8
Turambar

Сообщение было удалено

Я не знаю. Это не зависит от меня.

Гость
#9

За 12 лет не было дня, когда бы я не думала о нем.

Гость
#10
Turambar

Сообщение было удалено

Все мы родом из детства, с нашими страхами и надеждами.

Гость
#11

За 12 лет не было дня, когда бы я не думала о нем.

Это перебор.

Гость
#12

Гость 1, ну а он что? Что у нгео с личной жизнью? Наладить пробовали? К психологу ходили? Это ж уже не совсем нормально, хоть я вас понимаю. Он же за 12 лет стал СОВЕРШЕННО другим человеком

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Это не контролируемо. Просто я осталась с ним, в душЕ.

лелик и болик
#14

жду....ыыыы

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, другим. Женат, дети. У жены рога только что потолок не царапают. Стал богат и зависим от алкоголя, выпивает каждый день по бутылке вина.

Но я запомнила его таким, какой он был.

К психологу не ходила. На что жаловаться? На любовь?

Гость
#16

Жду до 1-го праздника,это-же повод поздравить друг-друга и помириться,если поздравления не состоялись,значит все

Гость
#17

к психологу! Только найдите хорошего! И срочно! Вы ж не его любите,а воспоминания свои, ищите именно такого ж, так нельзя! Из-а чего расстались? А дети у вас есть?

Тоже рассталась
#18
Гость

Сообщение было удалено

Наверное, надо самой признаться, что вам так по каким-то причинам удобно. Конечно, это гораздо проще, чем строить новые отношения: узнавать друг друга, притираться, разочаровываться, учиться прощать... Легче придумать себе сказку о том, что он был тем самым единственным и холить ее в себе 12 лет. Ну, может и всю жизнь. Почему нет. Тоже позиция.

Гость
#19

Гость 18, я жду до нового года)))) Это первый праздник!

#20

если я неправа была, то извиняюсь. Обычно больше чем на пару часов не ссоримся, а если расстанемся - то с глаз долой из сердца вон. И жить дальше. Это же не любовь, а зависимость у вас получается.

Гость
#21

Подруга, и я такая,что из глаз долой и из сердца вон! И ухожу только рз, не возвращаюсь. НО тут месяц назад очень гордо ушла сама, а теперь жду его инициативы))))))

Так что всякое бывает, зарекаться не надо

Гость
#22

Гость 21,)))

Это много,до 1 сентября был к примеру-день знаний или еще какой-то,если человек хочет помириться то найдет повод,а после первого сентября,да к сожалению только новый год,но это слишком много чести столько ждать

#23
Гость

Сообщение было удалено

я когда ушла, сразу всё забыла)) А второй раз ушла (от другого), сразу на свидания ходить стала, правда он прискакал обратно. Надо уметь быть счастливой и самодостаточной в одиночестве) Тогда все будет ок

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Психологи не помогают. Я не смогу рассказать этого. Я бывала пару раз у психологов по другому случаю, психолог-мужчина предложил мне переспать с ним, "чтобы изучить случай". Больше не собираюсь.

Расстались не знаю почему, мы были вместе недолго, наверно, ему стало не интересно. Несколько раз играл, возвращал и снова посылал. У меня нет детей, мужа или друга.

#25

Можно неделю попереживать а потом плюнуть и жить дальше. Ведь если человек был неправ и не признает это, значит не уважает. А зачем вам такие неуважающие? Те кто на вас плюет?

#26

и зачем ждать, если очевидно, что ничего не дождешься?

#27

и никто не оценит эту жертву(

Гость
#28

Девченки,все это сопли,любовь-морковь,любите себя

Если ушел как говориться еще неизвестно кому повезло

Гость
#29
Turambar

Сообщение было удалено

Я и сама знаю, почему вцепилась. С этим ничего не поделаешь. Детский фетиш, симбиоз всех идеальных для меня мужчин. Это не лечится, только можно немного заглушить другой связью, но ее у меня нет, не получается.

жена любимого миллионера
#30

надежда может жить всю жизнь, на то она и надежда..

Гость
#31

а девушке,котораю столько ждет и любит,хочу пожелать счастья с действительно достойным мужчиной

Гость
#32
Тоже рассталась

Сообщение было удалено

Я много раз пыталась познакомиться с другими мужчинами, построить что-то. Никто не согласился на второе свидание, а некоторые и на первое.

#33

9 октября - день гибели команданте Гевары!

Гость
#34

мы никогда не ссорились и не раставались больше чем на 2 дня (вместе 4 года), так что максимально я ждала 2 дня)) Сколько теоретически ждала бы я не знаю, но думаю что около месяца. Вряд ли отношения можно вернуть если за месяц никто не захотел помириться.

Гость
#35

Еще хочу сказать,что я лично не могу серьезно относиться к мужчине,если не уверенна в нем на все 100,а такой мне еще не встретился,а если несерьезно относишься,то и ждать не будешь

Гость
#36

37.-с такой датой не поздравишь

Гость
#37

26,первого сентября было ровно 2 дня как мы поссорились, так что я не могла мириться, я очень злая была. А вот на новый год позвоню. Хотя, я думаю, елси он сам не объявится,Мне уже и не надо будет))

37, спасибо. Великолепный праздник

Гость 1, проблема именно в вас, найдите ее. У вас есть дети? Я уже спрашивала, но вы не ответили

Гость
#38

Подруга, кто ждет считает,что дождется!

А вообще я всегда сама чувствую отношения закончились или нте. Вот сейчас у нас не конец, и я это знаю. Но сама на примирение не пойду, только на новый год)))))

Гость
#39

Вспомнила! Когда мы еще встречались(жили в разных городах), мы тоже поссорились надолго( мы либо очень быстро миримся, либо ссоримся надолго). Так вот виновата была больше я, но мириться не торопилась. Нашла повод. Написала на прощенное воскресенье))) Помирились

Гость
#40

жду 2 года.но при этом встречаюсь еще и с другим.

Гость
#41

44, круто)) Если б я или он с кем-то начали встречаться, для меня б автоматически б ожидание закончилось бы

нона
#42

когда ссоримся даю максим два три дня на обдумывание,потом решаем быть или не быть. 12 лет,а что собственно жать?Человек если любит,то он рядом дарит цветы,заботится.Если нет,то занчит вы ему не нужны.Не надо розовые очки одевать-смотрите трезво на жизнь.

Гость 1
#43
Гость

Сообщение было удалено

Я отвечала вам, в 28 и 36.

Тоже рассталась
#44
Гость

Сообщение было удалено

А что, за эти годы с вами ни один мужчина сам не попытался познакомиться хотя бы?! И на свидание ни кто не приглашал?! Если так, то на себя надо объективно посмотреть и что-то в себе менять, а не страдать 12 лет, оплакивая прошлые отношения.

Гость 1
#45
нона

Сообщение было удалено

Что вы при этом можете сделать со своей любовью? Ничего.

Гость
#46

Гость 1, извините, не заметила. Сколько вам лет? Нельзя на себе ставить крест!

Гость
#47

Знаете почему никто не соглашался на свидания? Не потому что вы не красива, и не потому что вы какая-то плохая. А потому,что у вас на лбу написано эта не совсем здоровая зависимость от другого мужчины! Вы понимаете, что надо что-то делать с этим?

Гость
#48

Если вы,Гость1,с ним общаетесь,то да,это тяжело,но если нет,тогда можете.

Другое дело если не хотите

Гость 1
#49
Тоже рассталась

Сообщение было удалено

Приглашал один, встречались раз 10. Съездили на 1 неделю в Турцию, в аэропорту и расстались, до дома не отвез и больше не звонил.

Больше никто.. Причина есть, конечно. Я была симпатичная, но потом во время спорта сломала переносицу, не поправили вовремя. Сейчас уже поздно. После этого ко мне не подошел ни один мужчина.

Гость
#50

У всех есть недостатки и никто не застрахован от неудач на личном фронте,они есть у всех