Гость
Статьи
О бывших.....

О бывших.....

У многих былли (есть) Мужчины с прошлым, я имею ввиду разведенных.
Вот на ваш взгляд, какое повидение МЧ для вас более приемлемо.
Он постоянно говорит о бывшей и только хорошее.
Он говорит о бывшей редко и только плохое.
Или он вообще не говорит о бывшей, из него ни слова о ней не вытянуть, ЭТО ТАБУ.

GIF
автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не говорю о том, что было у меня- он о том, что было у него. Мне этот душевный стриптиз ни к чему.

Гость
#2

а вариант редко и о хорошем совсем не рассматривается?

тогда уж лучше пусть вообще не говорит...хоть это и плохо в своем роде -- обычно такие разговоры это хороший индикатор человнка. один вот молчал-молчал, а потом я узнала про его опыт с бывшей. думаю, это уберегло бы меня от многих ошибок.

Гость
#3

Если говорит когда спросишь и нейтрально.А если обсерает бывшую это не есть хорошо,значит в случае расставания и вас обсерать будет.

#4

оо прошлом мне не интересно, у каждого была своя жизнь что в этом такого? сама тоже не люблю об этом говорить, было и прошло.Живу настоящим.

Автор.
#5

Я к чему темусоздала?..

У моей сестры сейчас Мч (новый можно сказать, познакомились летом)

Все в нем прекрасно, и не жмот, и хороший любовник, и с ЧЮ.

Но одна беда, постоянно вклинивает в разговор свою бывшую жену, причем в восхотительной практически форме,

он развелся год назад.

Я когда познакомилась с будущим мужем, мне как большинству женщие естестно любопытно было узнать , почему разошлись? какая она была?...

А он отмалчивался, или менял тему.

Думаю и в сучае сестры, и в моем.

Нам попались МЧ недавно разведеные (свежие раны, воспоминания...)

А может я и не права...

Гость
#6

Автор, ужас, сколько ошибок. Ладно, когда в постах встречаются, торопятся люди, но в теме?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

опечаток.

ну пардонье пожалуйста :-)))

Гость
#8

Автор, а детки у мужчин есть? Потому как если есть, то привыкайте к таким разговорам: хорошим и не очень.

Darja
#9

Или он вообще не говорит о бывшей, из него ни слова о ней не вытянуть, ЭТО ТАБУ.Он говорит о бывшей и только хорошее.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

дети есть,нуки есть (это в моёи случае)

а у Мч моей сестры, детей нет.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Автор, а Вам -то сколько лет? У Вас тоже есть дети?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да нет у меня детей.

Просто по началу мне, как и сестре было не по себе, молчит, ничего не говорит о ней. Значит любит.

Это давно правда было.

Просто интересно сейчас у сестры тоже МЧ с прошлым, и он ей нравится, но слушать постоянно о его жене, и какая она прекрасная.......

Гость
#13

У Вашей сестры все проще, детей нет, поговорит -- перестанет, связей -то общих нет. Переболит.

А у Вас: у мужа дети, внуки!!! И как оно? Принимают Вас? Ваш муж как говорит о своей БЖ?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да с моим мужем -то проще, на самом деле.

Он третий раз женат.

С детьми он не общается, они в штатах живут.

А его вторая жена моложе меня на год, и по всей видимости очень сильный след в его сердце оставила (это я от его сестры узнала, мы с ней ОЧЕНЬ подружились)

Он ползал на коленях пытаясь ее вернуть...Полтора года пытался найти ей замену, как я поняла и меня под нее кроил...

Т.что у меня сложнее, чем у сестры.

Хотя сестра переживает ужасно, не знает как выжить ЕЁ из его сердца.

Гость
#15

14, поменьше заморачиваться ей посоветуйте. Пусть почитает ветки тех, у кого у мужа дети любимые есть. Сразу легче станет.

А та девушка у МЧ Вашей сестры -- она к кому -то ушла?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

О гульнул, она узнала, не простила, ушла.....

Елизавета
#17

я с парнем никогда не разговаривала о его бывшей,знала только что был женат и в разводе 8 лет, да и он не особо любил эту тему, а через полгода отношений я узнала что он поддерживает с ней отношения, причем далеко не дружеские.так что думаю все-таки о прошлом иногда стоит поговорить

Гость
#18

Я вот такая бывшая, с которой молодой человек поддерживает отношения. Тайком от нынешней. Причем, я после развода видеть его год не могла, а он уже с другой жил и все меня уговаривал встретиться. Спустя полтора года встретились... Теперь общаемся иногда, но мне он даже в гипотетическом будущем больше не нужен. Только я ему об этом не скажу ;))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А почему не скажите?Вот меня бывший бросил,потом после неудачного брака обо мне вспомнил,встретились,но я ему сразу сказала что быть ничего не может,он был сильно поражен,не то слово даже..

Клотильда Ростиславовна
#20

Лучше пусть помалкивает об этом.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я переживала. Теперь ЕЕ очередь.

ЕГО БЫВШАЯ
#22

ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ,ТО ПУСТЬ ВАЛИТ К НЕЙ В АФГАНИСТАН !!!!!
ЗАБУДЬ ЕГО НАВСЕГДА
Я МНОГИМ ПОМОГЛА,ЗНАЙ,ЧТО МОЯ ВТОРАЯ КЛИЧКА "БОЖЬЯ ВША"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: