Гость
Статьи
МОНСТР в юбке и с …

МОНСТР в юбке и с милой улыбкой

Познакомилась с парнем чуть больше года назад,спустя 2 месяца он предложил жить вместе..с его родителями.Пока приходила в гости,я его родителей просто обожала,мне казалось,что мудрее и добрее чем его мать просто не существует.....зато когда я переехала все в корне изменилось.....его мать взвалила на меня все домашние дела...стирку,уборку и готовку...оказалось,она совершенно не любит готовить...мало того,мне нельзя было ездить к своей маме в гости на выходных....мне говорили..отвыкай от мамочки,привыкай жить без нее........я не выдержала,собрала вещи и уехала,...теперь мы злостные враги....

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они мусульмане чтоль???

Гость
#2

Удобно семейка устроилась - сынок привёл бесплатную домработницу.

#3

а зачем вы согласились-то?)

Акын
#4

Автор, а брачный контракт было слабо до этого заключить?

Гость
#5

А ты ждала что переедешь к ним и его мать будет тебя обслуживать, трусы твои стирать и убирать за тобой? Ну ты и дура

Гость
#6
Акын

Сообщение было удалено

В России в брачном контракте домашние дела не оговариваются, только про имущество можно. Всё другое не имеет юридической силы.

Гость
#7

Значит вы изначально себя не так повели как-то. Сразу бы оговорили что живете разными семьями и питание/уборка каждый сам за себя. Убраться надо - в своей комнате убрались, помыть посуду - только ту которую сами испачкали, приготовить ужин - из купленных вами продуктов и в количестве только для вас с мч. Уборка мест общего пользования по очереди.

#8

надо было настаивать на отдельном проживании. В следующий раз головой думайте.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы будете смеяться, но 2 раза я так переезжала к мужикам с родителями, так у них именно такие мамы! Все делали сами, до абсурда доходило: еда, уборка, стирка, посуда.

И все равно я сбежала, не могу жить с чужими людьми =(

#10

Нды....

#11

праильно, а то уборщицу из тебя сделали

lulu
#12

Автор, радуйтесь, что вы не успели замуж за него выйти и родить ребенка.

Я тоже вышла замуж , они казалось души во мне не чаяли "вечно нахваливали меня", муж тоже самое . Когда я забеременела, вперед не ощущалось, т.к. ходила на работу, мало проводили вместе времени. А потом все перевернулось, типа никуда не денется и увидела ихнее Я. Тяжело с такими жить. Как оказалось они не хотели, чтобы их сын на мне женился, а мечтали, чтобы он женился на дочке их знакомой. Что ж они молчали раньше, не понятно. Сколько от них оскорблений услышала, за глаза наговаривали столько гадостей про меня, просто придумывали, как узнала свела общение к минимуму. А вы раньше сбежали, дольше аппетиты будут только больше.

Катя
#13

Может ее так воспитывали, точно мусульмане.

Рано (без Ъ)
#14

Автор, они чё, родом из дремучего кишлака? Как раз там вот так свекрови и сёстры мужа измываются.

ЧелЛов
#15
Марина

Сообщение было удалено

Обычно такое бывает, но наоборот, мужика пытаются отучить от родителей. И совсем не мусульмане, а наш родной совковый матриархат.

#16

это ты конечно молодец что ушла,но вот какого ты вообще согласилась жить с парнем ,который живет у родителей??что снять нельзя что ли было?,а если нельзя то не понимаю все равно какой прикол жить с его родителями?

Гость
#17

Девушка, вот, извините, а какое отношение от его родителей вы ждали? Сами представьте. У вас сын приводит девицу в дом, с которой знаком 2(!) месяца. Ни о каких-таких великих чувствах даже вы не написали, просто познакомились, просто парень предложил,просто вы согласились.О деньгах вы вообще не написали - кто вас кормит, поит, вы работает ил нет , на какие деньги к маме ездите. А это важно. Потому что знаю девушек, которые полностью сидят на шее у парня и его родителей. И если вы такая, то его маман естественно будет навешивать на вашу шею уборку и стирку. ДАРОМ вас держать в доме никто не станет.

Гость
#18

все проблемы от баб.

пришла в дом. не даше тебе работы. свекровь плохая. дашь работы -свекровь опять плохая. удобно то как свои неудачи ,ошибки и лень сваливать на свекровь.. зато теща, что подзаеппала зятя во все печенки, самая любимаю..

#19

Я бы ни за что не пошла жить к парню с его родителями. И со своими не стала бы

Надо своей семьей жить. Вот и весь сказ

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот если бы она написала, что сидит на их шее и не работает, тогда этот менторский тон немного уместен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: