Гость
Статьи
Школа Стервы

Школа Стервы

Девчёнки. Кто-нибудь читал книги Евгении Шацкой? Школа стервы, стерва-и не только в постели... Ваше мнение?...

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Чашка кофею
#1

Не читала. И не собираюсь читать такую дрянь.

#2

зачем вам быть стервой . Мужики очень быстро от таких сбегают к нормальным человечным девушкам. ваша стервозность ему надоест сразу же как утихнет дикая страсть в отношениях. Мужики тоже люди и приходя домой хотят видеть тепло, душевность, понимание, заботу, а не стервозных штучек.

Гость
#3

Весь смысл этих Школ. Научиться себя уважать, любить и баловать. Вся премудрость.

Чашка кофею
#4
Гость

Весь смысл этих Школ. Научиться себя уважать, любить и баловать. Вся премудрость.

Смысл этих школ - развести лохушек на деньги. Извиняюсь, конечно, за грубое слово, но тут по-другому не скажешь.

Гость
#5

Стерва - жена стервятника. Стервятник - это тот, кто питается падалью. Оно вам надо?

АНКОР
#6

Не читала. А вообще очень обижаюсь, когда муж меня так называет - в его устах это ругательство. Нашел стерву... Стерва = мегаэгоистка. Все у нее чики-пуки до тех пор, пока на еще большего эгоиста не нарвется. На самом деле их никто не любит.

чип и дейла
#7

все мы бабы стервы...тупая *** - эти книжки.и пишут их полные неудачницы и идиотки!

Алена
#8

Я читала и хочу сказать следующее. В данной книге дается описание не той стерве, под которой понимается мегаэгоистка, хотя это верное понимание. Автор книги пишет о том, что надо следить за собой, ухаживатиь за совим мужчиной и т.д. Есть дельные советы, я бы посоветовала почитать, но в общем очень много "воды"...

пушок
#9

Я читала и хотя мне тяжело по жизни-я не раздвигаю ноги перед встречными и не раздвину до брака и женщины меня люто ненавидят и начальники. В общем, можно быть стервой-феминисткой, таких у нас нет. И стервой-любовницей или шлюшкой. Отличие первой от второй, что первая все делает сама и независима от мужчин, а вторая-модифицированная тряпка в прошлом. Потому что стерву делает стервой ее умение играть по-крупному.

#10

Мое мнение, что если уж пишешь "Девчёнки", то пиши уже и "в пастеле", а то образ нечеткий получается. Для стервы это нехорошо.

Lally
#11

она дура.

я на полном серьезе. читала ее книжки, ржала над ней)

Гость
#12
Чашка кофею

Не читала. И не собираюсь читать такую дрянь.

+1000!!!

Это определенный тип людей читает..

я к нему не отношусь.

Гость
#13
Гость

Весь смысл этих Школ. Научиться себя уважать, любить и баловать. Вся премудрость.

Скорее, научиться брать от жизни, и от людей все , что тбе нужно, а взамен отдавать СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#14

мы с мужем читаем в перекрестке, когда в очереди стоим, это просто ржака

Виртуозка
#15

Я читала эту книгу. Благодаря ей наделала кучу ошибок в отношениях с МЧ, и мы, конечно же, расстались. В общем, вышло всё с точностью да наоборот.

Гость
#16

Хорошая книга. О том, как сделать собственную жизнь максимально счастливой. Много умных идей.(единственно я не согласна. что надо высокомерно избавляться от подруг и возвышаться над толпой, гордясь собственным эгоизмом) Надо только отжать приемлемую для Вас квинтэссенцию и разумно использовать мудрые советы для себя, любимой. Лично мне книга помогла очень удачно выйти замуж и быть счастливой уже 7 лет.

Кстати, только Шацкая пишет нормально. Все остальные её соавторы или последователи искажают представление о стерве в хорошем понимании этого слова. У успешной женщины не может быть сотня мужиков и десяток бывших связей. Стерва не станет распыляться на шелупонь, она делает свой выстрел, как снайпер, выбирая лучшего и достойнейшего из мужчин, который никогда не разочаруется в ней и в котором не разочаруется она, чтобы разорвать отношения.

мужыг
#17

а школы гандонов там нет для нас ?

Не стерва
#18

выбрала оттуда много советов касательно макияжа и техники минета хДДД а ее фразу типа "не для стервы" "стерва не оденет" немного бесили

Гость
#19
Не стерва

выбрала оттуда много советов касательно макияжа и техники минета хДДД а ее фразу типа "не для стервы" "стерва не оденет" немного бесили

вот про технику минета и секса мы вслух в очереди и читали с мужем. А еще про юмор, это просто шедевр.

Кокетка
#20
Гость

Хорошая книга. О том, как сделать собственную жизнь максимально счастливой. Много умных идей.(единственно я не согласна. что надо высокомерно избавляться от подруг и возвышаться над толпой, гордясь собственным эгоизмом) Надо только отжать приемлемую для Вас квинтэссенцию и разумно использовать мудрые советы для себя, любимой. Лично мне книга помогла очень удачно выйти замуж и быть счастливой уже 7 лет. Кстати, только Шацкая пишет нормально. Все остальные её соавторы или последователи искажают представление о стерве в хорошем понимании этого слова. У успешной женщины не может быть сотня мужиков и десяток бывших связей. Стерва не станет распыляться на шелупонь, она делает свой выстрел, как снайпер, выбирая лучшего и достойнейшего из мужчин, который никогда не разочаруется в ней и в котором не разочаруется она, чтобы разорвать отношения.

Согласна про выстрелы стервы!Не промахиваются!

пушок
#21

кокетка!! Стервы промахиваются с выбором часто, потому что 99.9% мужчин-это тряпки, которые ждут такого же послушания и регулярного секса. И он не будут штурмовать крепость, а пойдут к такой же тряпке. Промахиваюсь всю жизнь, зато дело не страдает. Бабло капает, а за лживого козла выйти я всегда успею.

Гостья
#22

Мне в этой книге понравилось только то как надо следить за собой и как одеваться.

Олеся
#23

Читала в 2006 году "Школа стервы" когда книга только вышла. Даже пыталась по этим принципам повернуть свою жизнь.. Ничего не вышло - ну просто невозможно такой стать. Сейчас у меня двое детей, муж-эгоист и алкаш :( А книгу эту дочерям сберегу - может у них получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: