Гость
Статьи
ДР мч, свадьба и его …

ДР мч, свадьба и его родители.Ну и как мне быть?

Скоро у мч ДР.Родители решили подарить дорогой подарок,хотя никто ничего об этом не говорил.Потом мама стала намекать,что мол юбилей(25лет),надо хороший подарок.Об этом она сказала ему.За язык,как говорится,никто не тянул.Она сначала решила объединиться с отцом и подарить ему телевизор,отец стал спрашивать какой хороший,какой тебе нравится(родители в разводе),т.е. они всем дали понять,что подарок будет не из дешевых.После этого маман решила видимо поинтересоваться а нужен ли телевизор вообще,оказалось,что не нужен.Следом решила узнать от меня что он хочет,я естесс рассказала,что так и так,хочет фотоаппарат,но сейчас это маловероятно,но такая мечта у него есть.Телевизор я и сама понимаю,что мы и сами купим,а вот такой агрегат ну маловероятно(на данном этапе).Как только они узнали о его желании сразу посыпался негатив,мол зачем,для чего,будет лежать.Я отчасти с ними согласна,но я понимаю и его,мечты все-таки должны осуществляться.Сейчас ситуация такая.Звонит сегодня его мама.Говорит мол видела отца,он был слегка выпивший.Стала ему намекать,что сын хотел бы Ф.Ну и тут понеслось "да пошел он вон,пусть сам зарабатывает,жениться собрался,а ему фотик подавай".(хотя ф и т одной цены)И все это она рассказала мне.Лучше бы я этого не знала.Так гадко стало и обидно за мч,он-то вообще ничего не говорил,сказала я,а мама пустила в ход.Он вообще мягко говоря ни при чем.Ф у него был в списке(в данный момент) несбыточных желаний,хотел,но цели не было.Может я виновата,что сказала матери.Кашу такую заварили,он оказался виноват.Я ему сказала,чтобы маме сказал,чтобы дарили то,что считают нужным,чтобы не спрашивали и не интересовались.Сначала сами сказали,потом стали возмущаться и сделали виноватым.Мч сказал,что честно говоря он уже и не уверен что ему нужно,было бы лучше,если бы они сказали за неделю или подарили вообще то,что решили и все.Как поступить в этой ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостинец
#1

масло масленное...пока читала голову сломала

Гость
#2

не увидела ни слова про свадьбу

Гость
#3

Читала внимательно и ничего не поняла))) Девушка,о чем сыр-бор-то....Мой совет-купите вы ему сами этот несчастный фотик и он будет счастлив, а родители пущай дарят телик,пригодится в хозяйстве))))

Гость
#4

Действительно неясно...тема свадьбы нераскрыта))

А вообще, если это его родители *я так поняла, не вмешивайтесь, пусть сами с ним разбираются

Света
#5

Оспади, какой-то сраный фотик для 25-летнего мужика явлется голубой мечтой... Ну не смех ли?

А по теме - Автор, вы ловко считаете деньги в карманах его родителей и лихо размышляете, куда им лучше эти денежки потратить.

Бездельница
#6

Маловероятно, маловероятно, естессно, т и ф. Офигенный рассказец!

Гость
#7
Света

Оспади, какой-то сраный фотик для 25-летнего мужика явлется голубой мечтой... Ну не смех ли?

А по теме - Автор, вы ловко считаете деньги в карманах его родителей и лихо размышляете, куда им лучше эти денежки потратить.

Ну если фотоаппарат стоит 150 000 р. допустим, то вполне себе неплохая мечта..)

Гость
#8
Света

Оспади, какой-то сраный фотик для 25-летнего мужика явлется голубой мечтой... Ну не смех ли? А по теме - Автор, вы ловко считаете деньги в карманах его родителей и лихо размышляете, куда им лучше эти денежки потратить.

если фот профессиональный он дороже плазмы стоит..не думаю, что тут речь о мыльнице

Гость
#9

Одно мечта, а другое когда подарят такое, о котором точно не мечтал, потому что фотоаппарты они разные бывают - фирма, возможности, пиксели и пр.

Втроем соберите деньги и подарите в белом конверте с надписью - На фотоаппарат.

Гость
#10
Света

Оспади, какой-то сраный фотик для 25-летнего мужика явлется голубой мечтой... Ну не смех ли?

А по теме - Автор, вы ловко считаете деньги в карманах его родителей и лихо размышляете, куда им лучше эти денежки потратить.

А что такого-то? Я сама долго мечтала о фотоаппарате. Наконец купила. 60 тыс.

........
#11

А при чем тут свадьба-то????? Автор, мысли вслух??)))

Автор
#12

Сори,не совсем понятно.Просто весь текст не влез,пришлось сократить,видимо удалила лишнее.Что касается свадьбы,то мы решили пожениться в след году.Света,да,фотик на данном этапе является голубой мечтой.Не все знаете ли имеют возможность,да и какой простите мужик в 25 лет?Деньги-то есть,но они нужны то машинку стиральную купить,то на машину,то еще что-то,т.е. на предметы первой необходимости,а фотоаппарат у него один есть да и у меня тоже,но этот зеркальный,как бы немного мягко говоря лучше.Гость 8,да плазма на тысячи три грн дешевле.

Автор
#13

Света,Вы ,наверное,лучше обычной мыльницы в руках не держали.Гость 7,ну это,конечно,уже слишком.Кстати в цене фотика я ошиблась.Неправильно деньги перевела.Вот он.http://www.shopfoto.ru/product/?id=35433

Автор
#14
Гость

Действительно неясно...тема свадьбы нераскрыта))

А вообще, если это его родители *я так поняла, не вмешивайтесь, пусть сами с ним разбираются

Сори,сложно все описать и уложиться в 2000 символов.Да,Вы правы,зря я влезла,но хотела как лучше.

Автор
#15
Гость

Читала внимательно и ничего не поняла))) Девушка,о чем сыр-бор-то....Мой совет-купите вы ему сами этот несчастный фотик и он будет счастлив, а родители пущай дарят телик,пригодится в хозяйстве))))

Я даже при большом желании в данный момент не смогу себе этого позволить.Я,конечно,подарю ему деньги,но примерно четвертую часть.

Автор
#16
Света

Оспади, какой-то сраный фотик для 25-летнего мужика явлется голубой мечтой... Ну не смех ли?

А по теме - Автор, вы ловко считаете деньги в карманах его родителей и лихо размышляете, куда им лучше эти денежки потратить.

Ничего я не считала.Если люди сами расчитывали на эту сумму,то я просто сказала,что он на самом деле хотел бы.

св
#17

Автор - в следующий раз позвонят - скажите что бы сами разбирались, а то то им идею подарка на блюдечке поднеси, да что бы понравилось, то "слишком разожрался"

А профессиональная (или полупрофессиональная судя по порядку цен) фото камера - вполне себе нормальная мечта ;)

Asti_Martini
#18

Вот вы свадебный бюджет-то делить весело будете)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: