Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли изначально в отношениях должно складываться все хорошо?

Заметила такую особенность, отношения, которые начинаются хорошо, заканчиваются не очень и наоборот, те отношения, которые начинались с бурных претирок, устойчивее..
А у вас как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас первый месяц ч*рти что было в отношениях, бурные притирки, да. с моей стороны просто идиотское поведение. потом просто сказка.

поэтому я подтвержу вашу теорию)

#2

У нас вообще ни как у людей было, сразу же на первых свиданиях успел не понравиться моей маме, потом я перед ним жутко обложалась, друг с другом вечно выясняли отношения, но это только сплачивает...

#3

Ну я бы не сказала.

У меня с одним начиналось всё плохо, а закончилось ещё хуже.

Flo
#4

У меня вот сейчас тоже чёрти-как началось: обиды, выяснения отношений. Посмотрим, что из этого выйдет))

кокосовая
#5

просто если начиналось плохо и люди через это прошли и остались вместе, значит проверку прошли раньше и чувства победили...решили меняться к примеру. если изначально все малиново, зацепок нет,то при первых трудностях неизвестно как пара себя поведет, большой процент ,что расстанется,т.к. их розовая картинка идеальных отношений разбивается и могут не выдержать контраста... где-то так , думаю

милка
#6

началось херово и закончилось так же

Страдающая
#7
Flo

У меня вот сейчас тоже чёрти-как началось: обиды, выяснения отношений. Посмотрим, что из этого выйдет))

Не знаю, что выйдет у вас, а по иоему у нас скорот все закончится. И это будет моей инициативой

Гость
#8

У нас сразу все было просто супер, мы вместе уже очень много лет и счастливы.

Гость
#9

У меня наоборот. Если не пошло с самого начала, то ничего хорошего не будет. Коли начинается всё с разборок, выяснения отношений, недопонимания, обид, оскорблений, скандалов, вранья, измен, то счастья, тепла и душевного покоя не жди. Аесли с самого начала есть доверие, нежность, душевное единение и любовь, то неплохой союз очень даже может сложиться.

Гость
#10

Мы 4 года вместе. Плохо пока не было ниразу,всегда хорошо :)

Гость
#11

Кстати, семейные психологи утверждают, что плохие отношения в семье закладываются еще до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема