Гость
Статьи
Не знаю, как вести …

Не знаю, как вести себя с мужчиной по утрам

У меня такая проблема. Не получается строить отношения с мужчинами. Сначала все нормально, по вечерам встречаемся, куда-то ходим, пьем вино и вроде все нормально. Но как только дело доходит до первого секса и я просыпаюсь у енго дома или он у меня, то на меня накатывает напряжение. Я абсолютно незнаю что делать дальше, чем заняться, как себя вести. Ну конечно, елси дело у меня дома, готволю завтрак, но все ранво чувствую себя напряженно. а что делать после завтрака вообще не представляю. поэтому, еслия проснулась у мужчины лдома, то проснувшись и наскоро перекусив обычно делаю ноги. а ведь это время , как мне кажется, предназначенно дял того чтобы строить отношения.. И как это делать?

GIF
Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же фигня!!!!!

Гость
#2
пинокио

Сообщение было удалено

тупой троль

Гость
#3

утром немного выпить для расслабухи....

Мурка
#4

naverno eto ne lubov'

Джоли
#5

автор, вы идеальная суперженщина)- это вам любой дядька скажет. Сделала свое дело и ушла)))

А типа строить отношения ДО секса не пробовали?

Сгущенка
#6

Такая же фигня была пока не встретила того самого.

Guest
#7
Джоли

Сообщение было удалено

+1000!!! просто идеальный совет! тогда и не будет вопросов, как вести себя утром!)_))))

Леди
#8

ППц, вечером вино, ночью секс, с утра строим отношения)))))))))))))

Гость
#9

Я думаю, что я просто не готова к серьезным отношениям. Мне легче просто уехать утром. и согласиться на встречу, когда я сама захочу, чем строить отношения.

Джоли
#10

"строить отношения"

прям Дом2

)))))))))))))

#11

вам в голову не приходило просто вместе позавтракать, телек в обнимку посмотреть, а если дома сидеть не хотите, то идите гулять , в город. Тупость какая то. А замуж выйдите то наутро что тоже убежите? Мне до свадьбы всегда хотелось побыстрее к любимому на квартиру приехать чтоб без родителей и всякой беготни просто побыть вместе, а если вам охота убежать побыстрее, то может это не любовь и отношения строить даже не стоит?

Муха - Цекатуха
#12

Это вы не встретили "своего" мужчину. У меня та же фигня была. А вот как "своего" встретила так и дела нашлись сами собой.

Брэдди
#13

Поэтому проще встречаться у себя и давать легкого пинка с утра. В течение дня будет заваливать жалобными смс-ками на счет его места в твоей жизни, а вечером принесется, высунув язык. Потом, правда, придется уже как-нить по-новому развлекаться..

Гость
#14

Таже фигняЁ!!! Делаю ноги как проснусь, а иногда и в 5 утра уезжаю, потому что не могу заснуть!!

Гость
#15

Автор, а нафига Вы встречаетесь с теми, с кем даже поговорить не о чем и заняться нечем?

Гость
#16

Фу, так и собираетесь что ли всю жизнь койки примерять? Тьфу

лана
#17
Леди

Сообщение было удалено

с утра коньяк

ох
#18

а у вас каждый раз первый секс?! интересненько)))

я всегда ждала когда проснется мой мч и принесет мне завтрак)))))) первое время я у него вообще ничего не делала...первые года 1,5)

Лира
#19

мда, бывают же у людей проблемы

Мари
#20

вообще то, принимаем душ и занимаемся сексом.

а потом уже решаем по поводу завтрака (готовить или идти куда-то). а затем просто обсуждаем планы на день. это может быть прогулка-кино-к друзьям. в процессе общения становится понятно.

всегда можно спросить: "у тебя есть на сегодня планы?" или "чем займемся?"

Малахов
#21

Твои отношения представляют собой разрабатывание щели.Чисто физическое упражнения.

Лампа
#22

Залезь с утра прям с остели под холодный душ минут на 10, сразу расслабишься, к нему мокренькая прижмешься и успокоится твое сердечко

Одуванчик
#23

Малахов: А почему это вы не предлагаете принимать урину?

гость
#24

да кто с вами отношения то строить будет?? с потасканной такой

#25
Джоли

Сообщение было удалено

нет в Дурдоме2 строят "любовь"

Гость
#26

я такая же застенчивая, два года с парнем встречалась и удирала по утрам, стыдно по утрам в глаза смотреть, не знаю почему(

Регина Дубовицкая
#27

А чего тут знать-то? Одевайся, бери деньги и домой!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Конечно стыдно развратила мальчика, скотина без культурная.

А по теме, посоветуйте лучше как девушке намекнуть с утра чтобольше в её услугах в течении дня я не нуждаюсь, ето намного важнее

асексуалка
#29

Вот уж не завидую гиперсексуальным людям. Меня на секс обычно тянет только когда я уже человека вдоль-поперёк знаю и просто жить без него не могу. Поэтому вопрос о том, что делать с утра, никогда не стоял, а как бы сам собой решался.

#30

Ну могла бы перед уходом помыть посуду, пропылесосить и простирнуть его бельишко. А то позавтракала она и все, видите ли.

#31
Ирина

Сообщение было удалено

Попробуйте делать всё то-же самое, только на трезвую голову ;)

Жанна
#32

Проснулись,пообнимались,вспомнили чё было вчера,завтрак,кофе,покурили,включили тв,чё там по тв? Гена Букин жжот? поржали,переключили,новости,обсудили новости...потом те домой надо? собираешься,если это был не секс на одну ночь договариваетесь о след.встрече. чмок в щёчку,ушла.

марка
#33

Хм, а у меня то был мужик, который спал до полдня. Уйдёшь, пока он спит -обида, но валяться до 12 около спящего, когда сама не спишь...А ночью спать хочу, так он телек включит..А теперь другой-этот с утра всегда недовольный. Какой там секс и смотрение телевизора в обнимку..Ходит занимается своими делами, не обращает внимания...а начинаешь собираться домой,тоже обижается Самое лучшее -это ,когда ты у себя дома с утра:)))

#34

ага..вино...секс...а утром надумалась строить отношения??? нда.....

#35

Как чё делать? Спать,потом есть,мыться и дальше трахаться,зря пришла чтоли?

Андрей
#36

Значит, автор Вам нужен пока только секс. Других применений для мужчины у Вас не находится.

Алиса
#37

Хм.... я всегда пойду умоюсь-накрашусь, приготовлю завтрак - и пойду залезу к любимому под одеялко, вцепляется сразу и умиротворенно спит )))) когда вставать уже давно вообще то надо! )) а в выходные валяемся весь день без проблем )

и вообще, как правильно тут кто-то заметил - отношения нужно строить ДО, а не после, Автор! И чего убегать - я не понимаю, вы его стеснятесь? комплексы?..

девушка
#38
Алиса

Сообщение было удалено

как приятно читать посты таких позитивных, нормальных людей. у большинства - неврозы.

У меня такое же было. Утром - неловко. Так понятно, что мы - друг другу - чужие. Связывет только секс. Так Вам же решать - продолжать это действо или прекратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема