Гость
Статьи
Как вызвать ревность …

Как вызвать ревность мужа? Очень надо.

Уважаемые дамы, прошу вашей помощи. Как аккуратненько дать понять мужу, что на нем свет клином не сошелся, не перегибая при этом и не тыча ему в лицо специально данный факт? Вроде как у меня своя жизнь и даже поклонники есть. Ситуация осложнена тем, что каждый вечер я дома с сыном (ему семь лет), то есть пропадать где-то по вечерам - не вариант. Да и ходить в нашем городе особо некуда. У кого какие идеи? Спасибо.

GIF
Безника
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот как раз вариант "пропадать где-то по вечерам".Сына мужу,а сама гулять!

сколько
#2

Да что же это такое! Форум читать невозможно! Куда ни зайдешь - везде это вымя колышется!(((

#3
сколько

Сообщение было удалено

Не читай,не заходи.И моё вымя тебя не должно волновать.

#4

купите симку и попросите подружку пикантные смс вам скидывать, ходите загадочная и улыбчивая, типа о своем чем-то думаете, намеренно уединяйтесь, типа с кем-то секретным по телефону болтаете, и вообще упаковку от презика в кровати оставьте ( если сами не пользуетесь) - тогда точно поймет что он не единственный ))))))

Леди
#5

Я так понимаю вскоре автор появится здесь с плачем: "Этот козел меня бросил"

Гость
#6

Дорогая автор, подумай и не раз и не два, надо тебе это или нет. Спровоцировала своего, смску увидел...метнул несчастный мобильник об стену! телефон вдребезги, а я оправдываюсь..ужесточил контроль..поселилось недоверие между нами теперь..Ревность это зло, надо разговаривать с мужем, убеждать, а не играть на чувствах. Удачи Вам.

Подружка
#7

Я себе купила бигуди и с утра в ванной по полчаса накручиваюсь, мой как увидел, сразу заревновал, к кому я такая красивая собираюсь, т.к. раньше бигудями не пользовалась, а у меня даже и мысли не было, вечером меня ждали цветы :)

И
#8

что-то типо 4)) только не так грубо - а то действительно подумает что уже рогат и срулит))) я попросила подругу позвонить с телефона своего коллеги (мужчины) и пофлиртовать со мной в присутствии моего мужа (специально подгадали время) я конешн была по тел легка и весела и вся запереливалась ямочками. Муж только спросил кто это был, я сказала - нет никто. Как только я подумала, что этот тел звонок для него ничего не значил, и решила усугубить ситуацию - купить себе розу и притащить ее домой - типо от поклонника - тут такое началось..)) слава богу роза не понадобилась, просто на одном из совместных праздников он поддал - и тут все узналось - что запомнил он этот разговор в мельчайших деталях, и номер полез выяснять, и кричал и ногами топал... и оч мириться потом понравилось... так что рекомендую. Только еще бы надо продумать легенду - как зовут поклонника, что он допустим бывш однокласник, и просто встретились случайно с ним. А то меня муж спрашивает - как его зовут - а я говорю НЕ ЗНАЮЮЮЮ))) и смех и грех

Гость
#9
FireFoxy

Сообщение было удалено

Да на самом деле, хоть я другой аноним, но меня тоже те жуткие сиськи задолбали Но теперь их нет с нами, слава те господи!

Alouette
#10
Гость

Сообщение было удалено

А я все время думала - ну как же вредно это для сисек-то!

Медведев
#11
FireFoxy

Сообщение было удалено

а мне нравится вымя,Фокс,верни его!

Бу!
#12

Безника: Ошибаешься. Не надо.

Гость
#13

Автор Глупостями не занимайтесь. ТОлько отношения с мужем разрушите.

Лично меня мой муж не заставит ревновать. Я его не контролирую и доверяю полностью и во всём. Но засветится - разборок не будет. Как не будет слёз , уговоров, попыток изменить себя в угоду ему и для конкурентоспособности с соперницами. Просто я его исторгну из своей жизни. Ваш муж может проделать подобное и с Вами. Дрессировать мужчину надо другими методами. А с провокациями на тему ревности можно так перемудрить, что вызовете у него стойкое отвращение и безвозвратно испоганите себя в его глазах. Впрочем, если Ваша конечная цель - непременный развод, то вперёд!

Безника
#14

Девочки, спасибо. Тем, кто предостерегает от подобных действий - вот в том и проблема, как сделать так, чтобы не ревность к конкретному якобы поклоннику вызвать(это и правда, чревато), а призадумался на тему "не слишком ли я увлекся гулянками с друзьями и не слишком ли я пренебрегаю женой".

Ахтунг
#15

найдите способ оставить кого-нибудь с ребенком и ходить куда-нибудь одна, даже просто в магазин. Впрочем, 7 лет - можно уже одного оставить, чего с ним сидеть? В интернете можно с кем-нибудь познакомиться, аська, скайп, сайты знакомств... Не замыкайтесь на муже, он загулял что ли?

Безника
#16

Да не загулял, просто каждый вечер после работы сидит у себя в офисе с друзьями, выпивает. Дома-то что делать? Дома скучно. Никаких забот нет - жена все сделает, и сына из школы - в школу, и все остальное. Достало уже это. Просила, разговаривала, толку - ноль. Ну конечно, куда я денусь, сына ведь одного не оставлю. Вот это "никуда не денусь" хочется как-то подправить в его сознании.

#17
Медведев

Сообщение было удалено

Да надоели уже)Потом может быть поставлю)Пусть пока Кристина Риччи покривляется)

эээх, ухнем!
#18

не было у бабы забот, купила баба порося...

s-a
#19

если бы мой " дева"" аккуратно понял, что он не последний, а скажем крайний, он даже думать не стал, поставил бы крест жирный и пожелал ветра.., так что автор ., есть мужики, которым противны женские игры

Гость
#20

Запишитесь на танцы, на аквааэробику с сауной и джакузи, в кружок кройки и шитья, иностранный язык, драмкружок, курсы дизайна интерьеров или куда-нибудь в этом роде. Там где будет хоть какой-то коллектив и общение, да и где можно поболтать и расслабиться. (Бассейн и спортзал обычно предполагают молчаливое участие в тренировках, они вряд ли подойдут. Лично мне там всегда было скучно). И Вам развлечение будет. И общения с другими людьми достаточно, даже бабские проблемы обсудить за чашечкой кофея с подобными Вам женщинами и расслабиться - и то приятно. И муж пусть с ребёнком сидит, пока вы учитесь. И вы будете при деле, не ожидая возвращения мужа с гулянок. Одним словом, зеркальте ситуацию. Общение с разными людьми, объединёнными одной целью или общими интересами, даст Вам самой такой положительный заряд энергии и радости, что примитивные игры в ревность покажутся мышиной вознёй. Радость и удовлетворённость жены, имеющей собственный достойный досуг на стороне и положительные эмоции вне семьи, воспринимаются более возбуждающе и возвышенней, да и загадочней, чем вероятность грязной измены и показного, вопиющего неуважения к мужу.

Гость
#21

Я с подобной проблемой столкнулась много лет назад. И не только я. Мужья просто не торопились домой с работы или задерживаясь там, якобы по делам, а на деле иногда смотря совместно футбол или играя в нарды, или заходя пропустить по бокалу пива в ближайшую кафешку. Мы, жёны тоскливо сидели по домам с горячим ужином. Но однажды я возмутилась и предложила "подругам по несчастью" собраться вместе и повечерять, пока мужья отсутствуют. Сначала нас было трое, потом пятеро, потом шесть. И нам очень понравилось.Мы сплотились и вошли во вкус. Женским днём был объявлен вторник, мужчинам было велено не торопиться домой до 22, мы устраивали посиделки с чаепитиями, то у одной соберёмся, то у другой. По кругу. Потом по четвергам мы стали ходить в сауну, которую резервировали на 3 часа. Второй вечер в неделю мужикам предстояло или развлекаться самим или сидеть с детьми,а то и хозяйством заниматься, пока жены в загуле. У нас появилась окрылённость, мужики стали ревновать нас к нашим сборищам и сплоченности, а у нас пропало желание пилить их. И между парами возникли какие-то новые положительные эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: