Гость
Статьи
Это нормально???

Это нормально???

Мой мч собрался идти на свадьбу к коллеге без меня. Встречаемся давно, планируем весной свадьбу. Причем мотивирует этот поход тем, что их позвали с работы где-то человек 6 и всех без жен, коллега говорит мол банкет заказали в небольшом зале и мест на всех не хватит. Я в принципе не против так как он у меня домосед и никуда почти не ходит без меня, а я наоборот часто без него гуляю с подругами.
НО все таки на свадьбу к моим друзьям мы ходили вместе! Это нормально???я себя зря накручиваю?

GIF
Оленька
36 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1
Оленька

я часто без него гуляю с подругами. НО все таки на свадьбу к моим друзьям мы ходили вместе! Это нормально???я себя зря накручиваю?

Так значит, шляться самой - так это с радостью, а когда парень тоже хочет пошляться, так это трагедия?

Оленька
#2

Во первых я не "шляюсь" а провожу время с подругами сугубо в девичьей компании, и чаще всего у подруги дома.Во вторых это бывает раз в месяц. И наконец в третьих-одно дело если бы он пошел с друзьями например играть в бильярд, другое дело на свадьбу. Странно это-ИМХО

#3

его пригласили одного, вот он и идет один

свои порядки на чужой свадьбе устанавливать?

Оленька
#4
Грин

его пригласили одного, вот он и идет один

свои порядки на чужой свадьбе устанавливать?

Вы меня не совсем поняли, я не говорю , что его коллега должен был меня позвать. Но если я узнаю, что все остальные пришли все таки с женами\подругами то будет очень не приятно. И вообще кажется что сам это все придумал

#5
Оленька

И вообще кажется что сам это все придумал

вы предлагаете вместе с вами погадать?

Кира
#6

это не нормально, но так бывает. Тут все зависит от вашего мч. Мой муж меня всегда с собой брал и берет.

Оленька
#7
Грин

Оленька И вообще кажется что сам это все придумалвы предлагаете вместе с вами погадать?

нет

Оленька
#8
Кира

это не нормально, но так бывает. Тут все зависит от вашего мч. Мой муж меня всегда с собой брал и берет.

В том то и дело, что раньше на подобные мероприятия ходили всегда вместе(

Guest
#9

знаете, неприятно, конечно, причем если дано встречаетесь, но ведь разные ситуации бывают! может, там правда маленький зал, а т.к. это коллеги жениха, а не близкие друзья, то типа все будут без жен. я бы не стала себя накручивать и особо нервничать по этому поводу)))

Оленька
#10
Guest

знаете, неприятно, конечно, причем если дано встречаетесь, но ведь разные ситуации бывают! может, там правда маленький зал, а т.к. это коллеги жениха, а не близкие друзья, то типа все будут без жен. я бы не стала себя накручивать и особо нервничать по этому поводу)))

Ну да действительно это просто коллега и я его ни разу не видела, только слышала о том, что есть такой)

Гость
#11

Тут послежднее слово за приглашающим. Он решил так - и всё! А принять или не приянть приглашение - решение Вашего мужа. По-моему, ничего страшного нет, если он пойдет без Вас.

Русская Девочка
#12

ну изобразите радость на лице и между слов ,случайно так, оброните,что пока его не будет вы с подругами гульку закатите и приговаривайте че-нить "иди-иди,дорогой,а мы тут уххх",подмигивайте загадочно...

Оленька
#13
Русская Девочка

ну изобразите радость на лице и между слов ,случайно так, оброните,что пока его не будет вы с подругами гульку закатите и приговаривайте че-нить "иди-иди,дорогой,а мы тут уххх",подмигивайте загадочно...

Ну я примерно так и сделала))

черненькая шкатулочка
#14

не пускай! Он там набухается и будет трахать телок потом заразит тя спидухой

Крошка енот
#15

Может молодоженам не приятно наличие на свадьбе посторонних людей. я на своей бы тоже приглашала только знакомых мне людей

Оленька
#16
Крошка енот

Может молодоженам не приятно наличие на свадьбе посторонних людей. я на своей бы тоже приглашала только знакомых мне людей

Может быит и так-только вот странно- я бы не сказала, что они прямо такие вот друзья с этим коллегой, чтобы вообще звать на свадьбу)Да и вообще к коллеге у меня претензий то нет)

Гость
#17

Давно пора тебе-козе рога наставить

Оленька
#18
Гость

Давно пора тебе-козе рога наставить

И Вам не болеть)

Русская Девочка
#19

а вообще,по правилам этикета,гость имеет полное право взять супруга(у)/подругу,даже если его пригласили одного(если конечно акцент не делали на то,что он должен быть ОДИН)

Оленька
#20
Русская Девочка

а вообще,по правилам этикета,гость имеет полное право взять супруга(у)/подругу,даже если его пригласили одного(если конечно акцент не делали на то,что он должен быть ОДИН)

Так вот как раз акцент и делался на том, что он должен быит один)

гость
#21

автор, у вас проблем мало? Что вы себе их искусственно создаете, причем там, где их просто нет. Ну не позвал вас коллега, у моего мужа тоже такое было..ну и что? ну пошел на пару часов, посидел и пришел..что такого то?.Тем более, вы то ведь и не жена даже. Видно хорошо все слишком, скучно жить больно, чтобы из мелочи, которая, по хорошему то и внимания даже не заслуживает, развить тему: зря парюсь-не зря парюсь..в самом деле, просто смешно.

гость
#22

Ой, везет же некоторым, я бы только рада была....)) развязывает вам руки на вечер;)

Оленька
#23

Ох может вы все и правы и я зря переживаю)но мне всё равно почему то неприятно(

подруга
#24

у вас есть причины ему не доверять?

Рыжая
#25

Тот,кто пригласил,проявил неуважение ко всем приглашённым.

А те кто пойдёт,неуважение к свом подругам-жёнам.

Оленька
#26
подруга

у вас есть причины ему не доверять?

Да вроде нет, все свободное время он проводит со мной..Но что то меня беспокоит в этой ситуации..

Русская Девочка
#27

значит не доверяете

Гость
#28
Оленька

подруга

у вас есть причины ему не доверять?

Да вроде нет, все свободное время он проводит со мной..Но что то меня беспокоит в этой ситуации..

Скажите ему, чтоб не ходил. Даже если в целях экономии их всех и правда пригласили без жен - это не из ряда вон, хозяин-барин, как грится. Но то, что он сам мылится туда без вас - это уж странно как-то. Ладно бы его родственники пригласили или друг детства - тут уж не открутишься, обидишь, если не придешь. А какой-то коллега - тьфу и нафиг. Сегодня коллега - завтра никто...

Оленька
#29
Гость

Оленькаподруга

у вас есть причины ему не доверять?

Да вроде нет, все свободное время он проводит со мной..Но что то меня беспокоит в этой ситуации..

Скажите ему, чтоб не ходил. Даже если в целях экономии их всех и правда пригласили без жен - это не из ряда вон, хозяин-барин, как грится. Но то, что он сам мылится туда без вас - это уж странно как-то. Ладно бы его родственники пригласили или друг детства - тут уж не открутишься, обидишь, если не придешь. А какой-то коллега - тьфу и нафиг. Сегодня коллега - завтра никто...

Ну тут он считает мол я же без него хожу и ничего страшного(Не понимает он, что одно дело посиделки с подругами ну не брать же его с собой то!), а другое дело свадьба

=)настоящая
#30

мой муж без меня бы отказался идти. его как-то на Др позвали без меня, когда мы ещё не были женаты, так он не пошёл.

=)настоящая
#31
Оленька

ГостьОленькаподруга

у вас есть причины ему не доверять?

Да вроде нет, все свободное время он проводит со мной..Но что то меня беспокоит в этой ситуации..

Скажите ему, чтоб не ходил. Даже если в целях экономии их всех и правда пригласили без жен - это не из ряда вон, хозяин-барин, как грится. Но то, что он сам мылится туда без вас - это уж странно как-то. Ладно бы его родственники пригласили или друг детства - тут уж не открутишься, обидишь, если не придешь. А какой-то коллега - тьфу и нафиг. Сегодня коллега - завтра никто...

Ну тут он считает мол я же без него хожу и ничего страшного(Не понимает он, что одно дело посиделки с подругами ну не брать же его с собой то!), а другое дело свадьба

я с вами полностью согласна. есть повод задуматься...

Принцесса на горошине!
#32

Что могу сказать, мой муж даже не пошел бы без меня. Сколько раз были такие ситуации и его коллеги устраивали собантуи по различным поводам (НГ, 8 марта, 23, свадьбы и т.п.),снимали рестораны, кафешки и его звали без жены (!!) Хотя я всех его коллег знаю, поскольку работали раньше все вместе,правда в разных отделениях, но я уволилась и он остался, так сказать, без "надзора" ))), девушки оживились и как-то подзабыли, что у него еще и жена есть. А он не ходил. Если без жены- значит я не приду, и это даже не смотря на то, что я без него ходила на другом месте работы. А на вопрос, почему он без меня не хочет, грил, "а что мне без тя там делать?". А из сего можно сделать вывод, что и кто для него важнее. Это так, к слову пришлось, но возьмите на вооружение. И согласна с Оленькой, коллега, а не родственник же...

Оленька
#33

Вообщем я думаю так-не буду ему ничего говорить, что я против и тд.Но если он все таки пойдет, то будет серьезный разговор. И вообще я не понимаю тут уместнее было бы прийти просто на регистрацию, поздравить и все. Зачем идти на банкет хоть убейте не понимаю

Гость
#34
Оленька

Вообщем я думаю так-не буду ему ничего говорить, что я против и тд.Но если он все таки пойдет, то будет серьезный разговор. И вообще я не понимаю тут уместнее было бы прийти просто на регистрацию, поздравить и все. Зачем идти на банкет хоть убейте не понимаю

А редко кто отказывается от халявного стола))) Тем паче, что все равно потратится на подарок - хочется отдачи. Да и для него это - как корпоративка. Много знакомых приятелей-коллег = веселая душевная пьянка)) Повод оторваться есть - остальное не важно...

Оленька
#35
Гость

ОленькаВообщем я думаю так-не буду ему ничего говорить, что я против и тд.Но если он все таки пойдет, то будет серьезный разговор. И вообще я не понимаю тут уместнее было бы прийти просто на регистрацию, поздравить и все. Зачем идти на банкет хоть убейте не понимаю

А редко кто отказывается от халявного стола))) Тем паче, что все равно потратится на подарок - хочется отдачи. Да и для него это - как корпоративка. Много знакомых приятелей-коллег = веселая душевная пьянка)) Повод оторваться есть - остальное не важно...

Да вообщем то хочет пусть идет-лишний раз я куда то схожу с подругами, например в ненавистные ему клубы ;)

Гость
#36
Оленька

Гость

ОленькаВообщем я думаю так-не буду ему ничего говорить, что я против и тд.Но если он все таки пойдет, то будет серьезный разговор. И вообще я не понимаю тут уместнее было бы прийти просто на регистрацию, поздравить и все. Зачем идти на банкет хоть убейте не понимаю А редко кто отказывается от халявного стола))) Тем паче, что все равно потратится на подарок - хочется отдачи. Да и для него это - как корпоративка. Много знакомых приятелей-коллег = веселая душевная пьянка)) Повод оторваться есть - остальное не важно...

Да вообщем то хочет пусть идет-лишний раз я куда то схожу с подругами, например в ненавистные ему клубы ;)

Точно-точно))) Не на девишник, а туда, где и мужчин полным-полно)))) молодых и красивых))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: