Гость
Статьи
Правдиво ли …

Правдиво ли утверждение "О мужчине судят не по тому, как он пришёл, а как ушёл?"

Переживая очередной разрыв с любимым человеком, я задумалась - а бывает ли, что люди, которые ещё недавно души друг в друге не чаяли, расстаются... нет, не мирно, не полюбовно... но хотя бы без оскорблений с чьей-либо стороны, кромсаний в клочья общих воспоминаний и изгнании из своей жизни другого человека как нечистую силу...? Я прошу не включать случаи измены, из-за которой люди расходятся, часто ненавидя изменника. Поделитесь своими опытами расставания!

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а как ВОшёл))))

Задира
#2

Я всегда старалась уйти красиво, без оскорблений, истерик и обливаний друг друга остатками воспитания. С большинством мужчин удалось сохранить приятельские отношения.

Мужчин всегда выбирала по такому же принцыпу: если про бывшую женщину говорит гадости - не мой вариант.

#3

Да. Не зря говорят, что человека узнаешь при расставании, или что-то вроде того..

Конечно бывает.

#4

Сообщение было удалено

В курсе чего?

мишка гамми
#5

переломные моменты этопервая ссора ,первый секс. после них можно делать выводы о мужчине и его намерениях в отношениях между вами

на метле
#6

Мы расстались полюбовно - даже подарков друг другу надарили, потом еще и сексом не один раз занимались. Воспоминания о человеке только хорошие, созваниваемся иногда)) Вернуть вот правда хочу обратно, это да)))

Гость
#7

На метле, а чего расставаться было тогда? А я рассталась внезапно, без ссор и стерик, ушла и не вернулась. Уверена,что он ни слова плохого не скажет. О бывших его почти не разговаривали, но он отзывался тепло всегда

Эло
#8

Да, удавалось. С одним из бывших дружим, а вот бывшего мужа год видеть не могла и слышать не хотела, хотя расстались мирно, но потом ничего, теперь изредка общаемся, но ни о каких даже дружеских отношениях речи нет.

Alouette
#9

А женщины должны както иначе себя вести при расставании, чем мужчины???

цветочегг
#10

Мой уходил с выдиранием из моей машины магнитолы и отбиранием техники вплоть до утюга. Я была в шоке от такого поведения.

на метле
#11
Гость

Сообщение было удалено

Расстались, т.к. выяснилось, что не забыл бывшую...

#12

Зачем судить о мужчине, который уже ушел???

не автор
#13

я никогда не слышала это выражение, но мне кажется оно правдиво) т.к. вся сущность вылезает наружу))

Free
#14

со всеми дружу

Гость
#15

Сейчас как раз в процессе расставания. Тихо игнорим друг другу)) Я не хочу выяснять отношения, хочу уйти по-английски. Он тоже не любитель разговоров. Останемся ли мы друзьями? Вряд ли. Но это единственный мужчина, которого я люблю и не хочу видеть в друзьях.

Гость
#16
не автор

Сообщение было удалено

Я бы сказала не столько сущность человека, сколько сущность отношений. Когда я познакомилась с мужчиной меня поразило, как он хорошо общается с бывшей девушкой, а ведь она бросила его из-за богатого..И всё равно он с ней доброжелательно общался..Думала, если что и у нас так будет..Сейчас :(((,при том что относилась к нему со всей душой, он расстался безобразно. Короче мазохист какой-то, как выяснилось он, по-хорошему расставался только с девушками, которые к нему пренебрежительно относились, бросали из-за других. А с девушкой, которая его любила( не я) он, как выяснилось ,так по-хамски расстался, просто что-то.

тсс
#17

а если просто потихому исчез, без разговора, без слов "не жди меня"... это как, нормальное, достойное расставание?

#18
тсс

Сообщение было удалено

Была у меня и такая история) Психологи доказали, что неоконченное действие гораздо сильнее нас потом мурыжит, чем если мы ставим точку. У меня был роман с иностранным мужчиной, постарше так хорошо меня был. Роман был непродолжительным, я уехала в Россию и ещё 4 месяца он каждый день мне звонил, трещали по телефону часами, собирался приехать. Потом уговорил меня приехать т.к. у меня ещё действовала виза. Я взяла отпуск на работе, разругалась с родителями и........ Он пропал!)) Позвонил сказать что идёт брать мне билет на самолёт на такое-то число - и исчез! Я недели 2 пыталась его найти, объясниться - пусто. В итоге меня это мучило несколько месяцев, несмотря на то что чувств у меня к нему особых не было. Потом на НГ я полетела туда отдыхать и зашла к нему посмотреть в глаза. Как только увидела - у меня отпустило) Все эти мучения стоили того чтобы лицезреть как он обоср....ся при виде меня!) Убедилась что человек просто трус и даже смешно стало) Даже говорить ничего не пришлось. А думала - прийду, кастрюлю на голову надену...

#19
мишка гамми

Сообщение было удалено

очень грустно, но кажется вы правы... Вот вспоминаю наши скандалы на пустом месте и понимаю, что другого расставания ждать было глупо... Обидно жутко...

Кисс ми
#20
e_mariposa

Сообщение было удалено

Это точно. Вот подписываюсь всеми руками и ногами. Мне кажется, что многое в моей жизни не может сдвинуться с места именно из-за этого. Из-за того, что прошлые отношения были не завершены по-человечески.

Маруся
#21

Автор, вы правы. Дело в том, что встречая мужчину в пермаментно влюбленном состоянии, вы не знаете какой он настоящий, так как вы его заинтересовали, он стремится выглядеть лучше, чтобы Вам понравится. А вот , когда уходит, ему безразлично, что вы подумаете о нем, он становится самим собой, а вот таким вы его и не знали.

А завершить тношения по человечески, редко какому мужчине удается, он предпочитает исчезнуть, только , чтобы ничего не объяснять, зачем ему себя напрягать?

#22

Потому что подавляющее большинство мужчин, если любит, то любит, а не играет, а подавляющее большинство баб именно играет в "любофф", особенно в "любоф" к ней, прынцессе, потому бабам важен спектакль, с ней в главной роли

курожопкина
#23

вот странно - ругались до усрачки, скагдалы на пустом месте. а расстались очень благородно, и это при финансовых обязательствах. На меня был оформлен кредит, который платил он за мою операцию + сумма на ремонт. А мог бы спокойно сказать - на тебя тратили, на тебя кредит, вот и плати сама. Но и я ему, если честно, во многом помогала, так что квиты. Ну и общаемся мы хорошо, не часто но душевно.

курожопкина
#24

и кстати, расстались-то из-за измен: и с его стороны, и с моей

Гость
#27

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: