Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне перестал писать

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Четыре месяца назад на дне рождения подруги я познакомилась с мужчиной. Мы понравились друг другу, и буквально со следующего дня мы стали переписываться и созваниваться. Каждый день на протяжении этих месяцев рано утром он желал мне доброго утра, а вечером спокойной ночи, интересовался мной. Мы ездили вместе на его соревнования, он познакомил меня с друзьями. Всегда был очень заботлив. Спустя месяц после знакомства я решилась на интимные отношения с ним. Все было чудесно и романтично - ночь, свечи.. Но вскоре вне нужно было уехать на два месяца, но все это время мы также общались, он говорил, что ждет меня и даже делал намек на совместное проживание. И вот я вернулась, мы должны были встретиться на выходных, а он вдруг исчез. Ни звонит, ни пишет, не отвечает на смс, и даже в интернете не появляется (хотя обычно статусы меняет по нескольку раз на день). Подскажите, пожалуйста, как мне быть? я в сметении..

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

Подожди немного, не паникуй. Сколько его нет? День-два? Может у него в Сызрани бабушка захворала и он на поезде к ней мчится.

Гость
#2

А вдруг случилось что-то с ним? Я бы через общих знакомых узнала..

mesi
#3

вы только переписывались не созванивались?

Гость
#4

А самой позвонить? Что мешает? Чего сидеть-выжидать-страдать??????? Я вот этого не понимаю.

гость
#5

другую нашел((((((

***
#6

И что вам с него?

#7

Позвонить. Если начнется муть какая то по телефону и будет ссылаться на занятость, то кладите трубку и быстренько на него забиваете. Это значит что он с другой.

#8

позвоните ему, правильно тут говорят

бусы
#9

прочитала "мой мужчина перестал мне лизать"..растроилась зашла поддержать,а он....позвони ему

ЧелЛов
#10

Может он пока не хочет писать, а потом как написает, в смысле напишет. Бывает так.

Кузька
#11

автор, я понимаю ваше сметение.. у меня тоже бывает. куплю вроде три упаковки., а потом всю сметану коту скармливаю и опять сметение.

Девушка
#12

Он знает что вы приехали?

Позвоните сами, пообщайтесь дружелюбно. Если действительно будет тчо-то мямлить - высока вероятность наличия другой девицы/нежелания продолжать с вами общения

смотрите по общению, по ситуации сами. Сделайте сейчас первый шаг, а то так сидеть и ждать звонка можно долго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: