Гость
Статьи
стоит ли строить …

стоит ли строить отношения с человеком, который предпочел мне другую ДВАЖДЫ?!

Здравствуйте, хочу поделиться своей непростой историей и попросить совета, хотя понимаю, что решать надо самой, но все же...
В школе у меня случилась любовь (назовем его Андрей), первая и единственная. Я была уверена, что мы поженимся и будем вместе навсегда, хотя сейчас это кажется смешным, но тогда все было безумно прекрасно.
Однако, в 20 лет (он старше на 2 года) он женился. По залету, и не на мне, разумеется, а на девушке старше его, с которой, по его словам, у него случайно был секс пару раз. Тогда я так плакала, что даже не могла ничего воспринимать, помню только, как он сказал - извини, знай, я люблю и всегда буду любить только тебя. И я ответила тем же, даже просила убежать вместе со мной.
Какое-то время я не могла есть, спать, ничего, сидела и смотрела в одну точку. Мама решила этот вопрос кардинально - послала меня учиться в другой город, так как дома, просыпаясь, я каждое утро видела ЕГО дом и думала о том, что он там сейчас делает со своей женой.
Я училась, но еще три года не жила, а существовала, так сильны были во мне эти чувства. Я постоянно думала о нем, разговаривала с ним, рисовала его лицо, чтобы не забыть - все фото мама у меня отобрала и не сообщала о нем ничего, словно он умер. Я просто прикидывалась, что живу. У меня появился поклонник старше на 8 лет, он долго и очень нежно ухаживал за мной, терпел мой депрессивный настрой, заботился обо мне. Через два года лед тронулся, и я согласилась выйти за него замуж. Все было прекрасно, он продолжал меня любить и баловать, я чувствовала себя как за стеной и мое больное прошлое оставило меня. Так прошло почти три года, и тут приехал Андрей.
Продолжение напишу попозже, сейчас не помещается в 2000

эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

пишите

Светка
#2

Похоже, что так и не узнаем, что же было дальше.

Гость
#3

Он мог и не жениться. Девушка то было совершеннолетней..мог просто помогать. Лапшу вешает ваш Андрей. Не нужен такой муж,всю жизнь с ним страдать.

Гость
#4

Он мог и не жениться. Девушка то было совершеннолетней..мог просто помогать. Лапшу вешает ваш Андрей. Не нужен такой муж,всю жизнь с ним страдать.

#5

Девки вечно себе нафантазируют какую-то неземную любовь, а потом удивляются, а почему же их возлюбленный шалит? И отмазки ему придумывают "он меня любит, но почему-то женился на другой", смешно читать.

lulu
#6

Лучше за любящего, это и есть счастье, если вернетесь к Андрею, настрадаетесь, так, что сами потом возненавидите, только поезд ту-ту... ушел.

Эльза
#7

сейчас напишу, тема появилась очень поздно!

Эльза
#8

Я к тому моменту почти совсем успокоилась, мужа не любила, но уважала и чувствовала себя защищенной и любимой. Единственное, у нас была проблема - никак не получалось сделать ребеночка. И в этот момент приехал ОН, перевернув мой мир с ног на голову. Он развелся, рассказывал, как он несчастлив. Пожирал меня глазами. Я думала, мое сердце выпрыгнет из груди. Познакомила его с мужем, как старого друга.

Вечером он уходил, пошла его провожать и сказала - не утерпела, что люблю его так же, только его, что...он в ответ усмехнулся и сказал - ну-ну, я вижу! - и ушел.

Я была готова ехать за ним прямо в тот же момент, честное слово. Неделю обдумывала свой разговор с мужем, но тут пришла короткая записка от Андрея с прглашением - на его новую свадьбу. Стоит ли объяснять, что я почувствовала?!

Он женился на девочке, которой едва исполнилось 18...естественно, я никуда не поехала, опять сидела и писала ему псьма, а потом рвала, плакала, плакала. Этот человек гипнотизировал меня изнутри, мама даже ходила к бабушкам - ей казалось, он меня приворожил. В Итоге я все рассказала мужу.

Эльза
#9

я была готова, что он меня бросит, но он меня утешал...мы не расстались. Я ударилась в работу, эт помогало, но когда приходила домой - перед глазами неизменно вставал Андрей. Это было страшное наваждение, от которого я не могла избавиться.

Наш брак, тем не менее, прожил еще несколько лет. Последний год мы жили в разных комнатах - по моей просьбе. Я чувствовала, что секс, и без того редкий, я больше выносить не смогу - с мужем. Через подружек время о твремени узнавала новости - Андрей с молодой женой ездит по свету, путешествует, любовь, она опять беременная...

Муж в который раз сделал попытку сближения - по его настоянию мы пошли к семейному психологу. 15 сеансов - потом я перестала ходить, потому что понимала, что это бесполезно.

Эльза
#10

Сейчас мне 34, два года назад мы окончательно развелись. Муж встретил другую, Я без вопросов дала ему развод, но мы до сих пор общаемся, расстались в хороших отношениях. Этот разрыв я пережила без единой слезинки, да что там - я его как будто и не заметила.

У меня нормальная зарплата, двухкомнатная квартира, я самостоятельна и абсолютно одинока. Ребенка так и не получилось. После этого было трое мужчин - ненадолго, я их тоже особо не заметила. А недавно приехал Андрей, с просьбой начать все с начала. Дважды разведенный, с тремя детьми, уже местами седой, и все-таки это ОН.

Я так долго продумывала эту встречу, целые ночи напролет в течение нескольких лет, что сейчас я не знаю, что мне делать. Я попросила время - все обдумать.

Он говорит, что второй раз женился мне назло, не смог вынести моего "предательства". Ехал за мной, а увидел, что я вышла замуж и - от злости ничего не смог сделать и женисля на первой встречной. И вседа был несчастлив, потому что любил только меня. Он готов переехать ко мне, в Москву, или чтобы я вернулась домой, ему все-равно где, главное - со мной. А я боюсь. Боюсь, что опять обманет, что селает мне больно, что я так и буду страдаь постоянно.

мяу
#11

автор, вас посетило настоящее чувство, а вот это Андрей симпатии не вызывает...

Разозлился он,что вы вышли замуж - ниче себе! А он думал, что пока он с женой жил, вы должны были ждать его, а то вдруг он надумает развестись! ***, наглец!

Селена
#12

я бы на вашем месте бросилась в этот омут с головой, потому что если этого не сделала бы - жалела всю жизнь, да и любимому хочется верить вопреки всему

Гость
#13

ой,автор,коли не разводка,то даже позавидовала б вам))

такие чувства,мать иx за ногу

ну прям как в романе

очень завораживает ваш рассказ))

а мне 26,в муж первый и единственный мужчина,вспомнить-то особо нечего

андрей ваш конечно врет про женитьбу со злости,но по-моему выxода у вас другого нет,только в обьятия к нему)))

Эдерлейзи
#14

Автор, у меня такая же многолетняя любовь-наваждение... Если позовет - брошу все ради него, не раздумывая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: