Гость
Статьи
Я как будто сама …

Я как будто сама всегда все порчу в отношениях

Уже который раз замечаю, ведь все хорошо, я его люблю, но как будто бес вселяется иногда, я начинаю скандалить на пустом месте, плАчу и т.д.
Понимаю, что только рушу этим отношения, но эта истеричка внутри меня сильнее в те моменты... Глупо это наверное, но может кто-то подскажет почему так бывает. Может я подсознательно боюсь выводить отношения на новый уровень, хоть и очень хочу... Он на меня не злится, но я боюсь, что однажды не вынесет этого...
Почему так происходит? я даже думаю, что это типа сглаза - чтобя ы сама себе отношения портила, или просто у меня нервы не в порядке

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что тебе надо хорошенько всыпать. Это средство идеально лечит любых бесов. В таком виде обычно просыпается бабство, если мужчина мягкотелый.

#2
Гость

Я думаю, что тебе надо хорошенько всыпать. Это средство идеально лечит любых бесов. В таком виде обычно просыпается бабство, если мужчина мягкотелый.

ага, лупить ремнем должен)))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3

Ремнем по заднице - метод проверенный ВЕКАМИ.

Гость
#4

Видать ваше подсознание или какаято ваша частичка не хочет чегото и сопротивляеться-сами то вы хотите хороших отношений,а вот та кто внутри вас нет-и она сопротивляется.

Гость
#5

нужен психолог или регрессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: