Гость
Статьи
А вы бы стали начинать …

А вы бы стали начинать отношения с таким ?

Мне 20 ,ему 24. Знакомы относительно давно,но интерес появился недавно. У него была девушка достаточно длительное время (около 3-х лет),старше него на 2 года. Неземная любовь,страдания и чувства. Она была 2 раза беременна и он эти 2 раза позволил ей сделать аборт. Они расстались.Можно ли такой поступок списать на молодость ? Думаю,что скорей всего на безответственность с его стороны. По его словам он очень раскаивается, и если бы можно было повернуть время назад ,то он поступил бы по-другому. МЧ мне очень нравится,но боюсь начинать с ним серьёзные отношения,так как не хочу ,чтобы в наших отношениях он постоянно искал прошлое и просто добивал меня своими воспоминаниями ,страданиями и сравнениями.

Роксалана
8 ответов
Последний — Перейти
L.B.
#1

Найдите 15 летнего , без прошлого. А аборты это добровольный выбор его прошлой девицы, почему не предохранялась? Его вины в них нет.

бббб
#2

мой сейчас такой... год назад расстался с девушкой, на которой хотел жениться. до сих пор уходит в прошлое, страдает и думает, а что было бы, если бы.. слабаки они!

Пипа
#3

Да, он дурак и еще потому что рассказывает про свои прошлые отношения, а уж про аборт, это дело касается только его и той девушки.

цветок
#4

я бы не стала строить с таким отношения.

Граф
#5

А что тут такого то? С чего вы взяли что они хотели детей? Как желание иметь детей связано с любовью?

Гость
#6

ну вообще-то странно,что он вам такие подробности рассказывает,24 а ума как 15-летнего

Yahooooo
#7
L.B.

Сообщение было удалено

Дада, он вообще сбоку стоял, а залетела она сама, без его помощи. И так два раза

Гость
#8

Ну, может она сама детей не хотела? Парень-то тут причем. Залети я сейчас, я бы тоже аборт сделала, вне зависимости от мнения и возможностей мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: