Гость
Статьи
А где вы их …

А где вы их находите?????

А где вы находите любовников??????Расскажите мне, пожалуйста. где вы с ними познакомились? Я работаю в муниципальном учреждении, по долгу работы общаюсь со многими мужчинами 1 раз в неделю точно, не начальница, но такой специалист одна. От некоторых чувствую внимание не только по работе, ничего крупного от меня не зависит, кто-то мелкие подарки дарит, кто-то цветы. Попробовала встречаться, но ведь все женаты!!! На меня много времени потратить не могут, Я не замужем, мне 35 лет, образование хорошее, зарплата не очень большая. Секса мало и редко бывает, а хочется!!!! Где искать-то? На работе не хочу, боюсь сплетен и разговоров.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Попробуйте СЗ.Но там тоже почти все женаты((

Котенок
#2

На сайте знакомств

Добрая женщина
#3

Автор, вы вопрос неправильно задали. Вам надо было спросить не где вы находите любовников, а где вы находите ХОЛОСТЫХ любовников.

пинокио
#4

поздно тебе бабуля дюбовника искать ящик незогарами...

Автор
#5
пинокио

поздно тебе бабуля дюбовника искать ящик незогарами...

Спасибо за ценное сообщение Пинокио, те буратино. Вот у нас пожаров много и скоро дров хватать не будет))))))

пинокио
#6
Автор

Спасибо за ценное сообщение Пинокио, те буратино. Вот у нас пожаров много и скоро дров хватать не будет))))))

напяши какой у тя доход если есть деньги то можно лезалку найти...

#7

В библиотеке

гостья
#8

на работе нахожу. наплевать на все разговоры

#9

Ой, да здесь многие прихвастнуть любят. Всех слушать, так комплекс неполноценности можно заработать...На деле у большинства только скудные сексуальные фантазии на тему любовников и мужей, которые их хотят днём и ночью.

Гость
#10
СексиВумен

Ой, да здесь многие прихвастнуть любят. Всех слушать, так комплекс неполноценности можно заработать...На деле у большинства только скудные сексуальные фантазии на тему любовников и мужей, которые их хотят днём и ночью.

К фантазийным относятся так же многочисленные брюлики-машины-квартиры которые тётки получают от своих любовников :)

Гость
#11

автор, не обижайтесь на пинокио, он по определению слегка неотесаный. по теме - соседи в подходящей возрастной категории есть?

Apple
#12

Да по-моему у привлекательной и уверенной женщины таких проблем не возникает ни разу. Либо просто не умеете себя правильно вести с мужчинами. Вот найти для серьёзных отношений мужчину - это проблема, а так, чисто для секса легко!

Автор
#13

автор, не обижайтесь на пинокио, он по определению слегка неотесаный. по теме - соседи в подходящей возрастной категории есть?

Нет. живу в старом доме, много пенсионеров, здесь вообще все и всё про друг друга знают.

Гость
#14

У меня любовник женатый. Нашла на работе. Отсутствием внимания от мужчин никогда не страдала, легко общаюсь с мужчинами. Даже заметила, что ко мне иногда подходят коллеги, с которыми формально не пересекаюсь по работе, а просто видила в коридоре, подходят и начинают общаться как с хорошей знакомой, угощают, что-то дарят. С теперешним любовником где-то год был флирт. Ясно было для обоих, что мы друг другу симпатизируем всячески, но ргани никто не переступал, даже намека на секс не было. Только мужчина все время вертелся рядом, старался угодить, невзначай за руку взять, приблизиться близко к уху, чтобы что-то сказать, приглашал на обед, подвозил домой. А потом случилась совместная командировка в красивый романтичный город, вечером было свободное время, пошли бродить за ручку, наговорились, посидели в ресторанчике, а когда вернулись в отель, то стало понятно, что просто разойтись по номерам никто не хочет. Немного его настойчивости и я сдалась. На утро хотела все забыть, уговаривала, что это разовый случай и нам продолжать не стоит, что отношений не хочу. Он соглашался, но ясно было, что запал, что отказаться не хочет. Вот так и встречаемся уже год, шифруемся от всех и на работе, и от знакомых и родни. Не собираюсь его уводить и не вижу перспективы в отношениях, но когда вместе, то безумно хорошо и отказаться от этого сложно.

Автор
#15

Да по-моему у привлекательной и уверенной женщины таких проблем не возникает ни разу. Либо просто не умеете себя правильно вести с мужчинами. Вот найти для серьёзных отношений мужчину - это проблема, а так, чисто для секса легко!

Насчет привлекательности сложно обсуждать, а вот как правильно себя вести вопрос. Я не заигрываю, глазки не строю, просто веду себя спокойно. как со всеми другими, но я же чувствую интерес!!!!!

С последним любовником 2 года переглядывались пока до дела дошли, но он тоже женат как и многие, которые ищут таких встреч. И он не один такой "женатый" надолго.

экса
#16

Обычно на работе, и женатых, и неженатых. Но вообще можно везде познакомиться - на фитнесе, например, или на модных мероприятиях (подруги любят знакомиться на съемках всяких передач - камеди или что-то в этом роде). СЗ тоже вариант, там по-моему все хотят халявного секса)

Кикимора
#17

на СЗ откопала это чудо за 1 месяц. Холост, 42 года. Симпатичный, умный, очень добрый, ЧЮ отличное, щедрый. Через два месяца с первой встречи зазвал жить с ним. И с его мамой :(. Не согласилась. Так что пока любовник, но самый отменный. Не отношусь к нему всерьез, встречаюсь для душевной теплоты и секса.

экса
#18

Кикимора, а я читаю первые две строчки и думаю - где же подвох?)))

Гость
#19

от суччка! вот так пойдет муш за справкой в жэк! а там эта.

а чо до 35 и незамужом-то? совсем шоль никудышшняя и целлюлитная?

Автор
#20

от суччка! вот так пойдет муш за справкой в жэк! а там эта.

а чо до 35 и незамужом-то? совсем шоль никудышшняя и целлюлитная?

Мне ваш МУШ ( большое летающее насекомое ) не нужно!!!! И не в ЖЭКе работаю, успокойтесь.

Вот не случилось у меня встречи такой, что бы замуж выйти, дело не в целлюлите! Мужиков вокруг куча, все не прочь, только я не со всяким могу лечь в кровать, брезгую, понимаете?? У меня любовник был, так мы с ним за ночь по 5 раз мылись, после каждого раза. Он так хотел, не я, вот и приучил.

Автор
#21

Перестаньте оскорблять!!!!!

Автор
#22

Это НОРМАЛЬНО мыться после секса и до, особенно если ППА! А вот вонючих козлов на дух не принимаю, вот и выбираю.

Я в свои 35 выгляжу на свои 35 и не больше,и в 40 буду выглядеть на 35. А вот если на 15, то это уже клиника дебилизма!

Я вопрос другой задавала!

Автор
#23
пинокио

некто вас неоскарбляет где вы вобще увидили аскарбление?

В школу ходил или 4 класса церковно-приходской???? Научись правильно писать, а потом высказывайся!!!!

Автор
#24

А вот это правильно, я же себя не на помойке нашла.

А с мужчинами я сама завязывала, когда понимала, что перспективы нет. Это они мне потом названивают и просят о встрече, а не я. А с теми кто мне недоступен, даже и не начинала отношений, чтобы потом не плакать в подушку. Середины не нашла.

#25

Автор! Не нервничайте и не оправдывайтесь перед этими долбоёбами форумскими. Какое их дело: вышли Вы замуж или нет. Их узколобое мировоззрение всё равно не осилит, что не все бегут замуж за первого встречного.

Обязательно найдёте себе свободного любовника, только ищите.

Автор
#26

Спасибо вам!!!

tina
#27

ищите не женатых.

Гость
#28

автор, да пинокио местный дурачок, не реагируйте на него так остро. по теме - вам правильно говорят, на СЗ быстрее всего. просто на счет "и". все остальное, работа, дом, свободное время, требуют дополнительных телодвижений. на сз уже готовенькие.

Сирена
#29

В метро, в и-нете, в зоомагазине

Кси
#30

интернет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: