Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого женатого

После развода долго была одна. А сейчас встретился мне молодой очень симпатичный красавчик. На работе. Сразу нашли общий язык - у нас много общего. Он вообще идеал моего мужчины. У меня к нему бешенное влечение. Но он женат и у него растет ребенок. Я не могу через это переступить. Для меня женатый - табу. Но и забыть не получается. Что бы вы стали делать?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вообще катится мир???

"Я замужм, и я влюбилась" (в однокурсника)

"Влюбилась в женатого"

" как увести МЧ из семьи?".............................

Чтож бабье так уважать то себя перестало? В каких-то похотливых сучЁнок превращаются причем поголовно........

Она
#2

Автор Вас не Таня зовут?

Автор
#3

1. Почему сразу похоть-то?

2. Нет, не Таня. Это что-то изменило бы?

Марья
#4

А что не получается забыть-то?

Автор
#5

4. Его забыть. Я активно ищу человека, от которого хотела бы иметь детей. Он для этого - идеал. И я не могу смотреть объективно на других.

Девушки, неужели не у кого такого не было? Когда ты знаешь, что вместе вам не быть, но и без него уже никак. Я теперь ищу что-то похожее на него.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Любить - значит перестать сравнивать.

Не ищите такого же, такого же не будет.

У всех свои плюсы и минусы. Даже близнецы - и те разные.

Автор
#7

6. Я именно это и понимаю, что ТАКОГО ЖЕ, наверное, не будет. Но бывают люди, которые идеально тебе подходят. Даже его недостатки для меня не проблема. И это не идеализация. Я очень сильно обожглась в браке. И теперь я уже понимаю, что значит подходящий или не подходящий человек. Так вон этот человек - для меня идеально подходит.

Где мне встретить такую же подходящую личность?

не автор
#8
Автор

Сообщение было удалено

Таня. убейся об стенко! ***

Она
#9
Автор

Сообщение было удалено

Просто вот такая как вы все к мужу моему общаться на работе приходила, он ей врал что с женой все очень плохо, свободные отношения, а на самом деле просто повыпендриваться захотел, доказать мне что типа мужик, а теперь на цырлах ходит прощение вымаливает а ее последними словами кроет, я то понимаю что виноваты оба, но мне проще ее ненавидит чем его. Все это грязно и больно. Столько мужиков свободных ищите свое счастье не воруйте чужое

Гость
#10

ты сейчас перессказала мою историю..я тоже вюбилась в женатого, с ребенком..долго с ним встречалась, у нас была красивая история любви! но потом я поняла, что он все равно не бросит жену, даже не смотря на то, что не любит ее и женился лишь по залёту! я рассталась с ним!!! мне было очень трудно и больно..но сейчас я замужем, у меня родилась дочка и Я СЧАСТЛИВА!!!!

Автор
#11

9. Я, наверное, коряво описала ситуацию. А не хочу разрушать семью. Он даже не в курсе о моем отношении к нему. Я реально влюблена без всякого даже малейшего намека на отношения. Просто этот человек создан для меня. Я это увидела и просто обалдела. Я не думала, что в этом мире бывают люди, которые бы так подходили. Всегда считала, что нужны какие-то компромиссы. А тут такое ну просто чудо. вот я и интересуюсь, как мне дальше жить - искать второго такого же идеального для меня человека (но я сомневаюсь в его существовании) или плюнуть и пытаться выстраивать отношения с мужчинами как раньше - т.е. не рассчитывая на идеальную совместимость? Тот парень, надеюсь, счастлив с женой. Я ему это искренне желаю. Если бы с его стороны были бы хотя бы намеки на наши с ним похождения, поверьте, я не стала бы им так восхищаться. Но он именно примерный семьянин. Который, несмотря на то, что его ко мне очень сильно тянет (я, наверное, тоже его человек), даже не намекнул. Говорю, идеальный мужик. Где такого взять?

А я от этого соблазна уволилась с этой работы...

Она
#12

Автор сколько вам лет?

Автор
#13

Много. 30.

ыть
#14

забыть.автор,а представьте себя на месте его жены,вам бы стало приятно, чтобы на любимого мужа имела виды какая-то девица???

а вообще,мужиков кругом много,выбирай любого!зачем вам женатый??

Автор
#15

14. Я не имею на него виды. Я не могу его забыть.

Она
#16

Такое ощущение что пишет 18 летняя девченка, он моя половинка и тд и тп как можно об этом судить когда между вами ничего не было по вашим словам ни поцелуев ни секса ни ощущения тепла запаха. Как? Какая то иллюзия и наивность. Ты не знаешь какой он дома а на работе они все такие лапушки.

Автор
#17

16. Ну, мы вместе вдвоем ездили в командировку. На авто. И много болтали в дороге, несколько дней общались только друг с другом. Этого, мне кажется, достаточно, чтобы многое понять.

Тепло и запах меня просто сводил с ума. Обоюдное влечение было такое, что просто искрило. Но никто из нас не подал вида.

Поцелуев и секса не было, это правда.

Она
#18

Ты все себе придумала в 30 не нужно тратить время на юношеские мечтания обрати свой взор на построение семьи и рождение детей. Кстати как он отреагировал на твой уход с работы?

Автор
#19

18. Я именно про это и думаю - о построении семьи и рождении детей. Я уже писала выше. Но подходящего кандидата нет, поэтому стала просто задумываться, а есть ли идеал. И этот идеал мне втретился. И я не знаю теперь, как строить отношения с неидеальными партнерами? Ведь этот-то моложе, женат, с ребенком - явно мне не подходит в мужья. Есть ли другие такие же мне подходящие? Вот мой вопрос сейчас. Или просто общаться с уже имеющимися кандидатами заведомо зная, что мне к ним нужно ОЧЕНЬ сильно притираться? И это компромисс... Или же потратить еще немного времени на поиски? Ведь этот же втретился на пути (только в виде образца, что бывают люди, которые идеально мне подходят)...

Я с ним больше не виделась. Как отреагировал - не знаю. Надеюсь, что у него в семье все хорошо.

Она
#20

НЕ забивай себе голову мы все не идеальны, все. Ты обманываешь себя, чужая душа потемки, и мы порой сами не знаем кто нам нужен и с кем мы будем счастливы, вспоминай о нем как о приятном случае, событии. Однажды я тоже встречалась с человеком "идеальным" любовь морковь и все такое, через 3 года я поняла что он не такой уж идеальный, все мы одеваем маски

Автор
#21

20. Я не о том, что "ах, он мой идеал"...

Просто я впервые столкнулась с тем, что я вижу человека насквозь. Ну просто я знаю, что он скажет, как он отреагирует на какое-то событие (а в дороге многое происходило, поездка была очень нервная), даже как он строит фразы. мы говорили одними словами и, поначалу, просто с удивлением посматривали друг на друга - не шутка ли эти совпадения.У нас одинаковый взгляд на мир даже в мелочах. Как будто я-это он, а он - это я. Я как будто сама с собой общалась. За свою уже достаточно длинную жизнь я с таким не сталкивалась никогда. И не потому что сидела взаперти. Поэтому, наверное, мои описания и похожи на сопли маленькой девочки.

Такое еще будет в моей жизни, интересно? Существуют ли вообще половинку друг друга?

Она
#22

Мне 30 лет тоже, я замужем 9 лет есть дочь первоклашка, есть наверное половинки я незнаю, муж мой когда то был горячо любимым а теперь наверно угли остались привычка и быт. Я не верю сейчас в любовь, есть влюбленность интерес страсть, расчет на будущее и мне странно что ты тратишь свои мысли на воздух.

Она
#23

Снимай розовые очки чем раньше тем лучше, включай голову и выбирай не любовь а надежность уверенность в мужчине, его отношение к тебе. Влюбятся и любить нужно наверное лет в 20 это мое мнение, хотя глядя "Секс в большом городе" думаешь что все еще впереди)))

Автор
#24

Я была замужем 8 лет. Детей не было - муж сначала не хотел, а когда к 30 у меня начались реальные проблемы с гинекологией - заявил, что без детей себе жизни не представляет и ушел. Ушел плохо - хамски и подло. Вот, зализываю раны. В любовь не верю, на мужчин не смотрю, просто хочу ребенка. Очень хочу детей. Но потерялась как-то у меня вера в людей, в мужчин. А тут вдруг такое. Это для меня как луч надежды какой-то. Значит, есть в мире настоящие мужчины, которые мне подходят. Которые не подлые, не бл.дуны, любят своего ребенка до дрожи, заботятся о жене... И при этом еще и говорят на одном языке, очень подходят. Поэтому я очень благодарна этому парню за то, что он существует. За то, что дал мне возможность жить дальше с надеждой. Что может быть и моя настоящая половинка существует...

Но, конечно, сомнения... А вдруг я, как Ассоль, прожду свои алые паруса, а к 35 пойму, что я старая дура. Если бы у меня были бы дети, конечно, я бы так не рассуждала. А сейчас не пойму - может, это попытка впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? Может, нужно выйти замуж просто за отирающегося поблизости холостого парня и, терпя и приспосабливаясь, не испытывая этого животного восторга от близости ТВОЕГО человека рядом, терпеливо строить семью? Или ждать? Не знаю. Кто знает - помогите...

Дорогая Лена
#25

Автор, выйдите из образа. Все одно и об одном.Вам нормальные вещи говорят - а Вы как будто не слышите. Вам втемяшилось, что он Ваш идеал, что только он Вам подходит. Так а Вы его вообще не знаете. Вы не знаете какой он в быту. Как он сморкается. Как чистит зубы. Куда кладет носки. И вот надо же, на всю жизнь.Вы даже может быть в сексе несовместимы. ТО, что с вами творится - это наваждение. переключитесь на другого. не для того, чтобы замуж выйти, а для того, чтобы переключиться. придумайте недостатки вашему женатику. и все пройдет. это я ВАм, как старая 35-летняя дура, говорю:)

Она
#26

Тогда ищи свою любовь, радует что ты реально смотришь на вещи. Только я бы предпочла наверное что бы меня любили чем любила я, слишком это мучительно, ревности, страхи. Займись активным поиском, друзья, тусовки, сайты знакомств в конце концов. Сходи в церковь исповедуйся попроси любви, попроси встретится со своей судьбой, я в это верю. Мыли о женатике отпусти и оглянись мир такой большой.

Автор
#27

26. Спасибо Вам. А есть она, любовь-то эта? Я что-то не очень верю. Муж долго вдалбливал мне мысль, что я недостойна не только любви, но и внимания и хорошего отношения, что я в нее почти поверила. Что-то не очень много людей, внимательно относящихся к окружающим. Все любят себя. И я тоже. Тоже хочется, чтобы меня любили))) Заботились, беспокоились... Хотели бы от меня ребенка.

Обычно говорят, что прежде чем что-то попросить, сначала дай. Вот я и давала мужу. И отдала наверное всю себя. И не осталось у меня ни сил, ни духу жить дальше, ничего не требуя взамен. Наверное, очень долго меня никто не любил, замерла как-то... Вот, хоть этот мальчик просто давал мне энергию своей внимательностью, заботой. Просто как мужчина. А я была как женщина - слабая и ведомая. Даже этой небольшой порции хватает уже больше, чем на 3 месяца. А до этого ходила к психотерапевту - как пережить предательство и развод.

Я хожу в храм. Это меня держит. А так бы уже, наверное, руки на себя наложила. Пережить потерю ребенка - страшно. А одной, без поддержки отца этого ребенка - страшно вдвойне. Он не меня предал, а нас двоих.

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Зачем Вы создали эту тему? Знаете сколько таких уже писали? Вам тут ничего путного не посоветуют. И не надо притворяться, что для Вас женатый- это Табу. Если у Вас есть много общего- это важно, так что смотри по обстоятельствам, и не слушай оголтелых жен.

Гость
#29
Дорогая Лена

Сообщение было удалено

Автор, не надо слушать дур, которые себя в 35 называют старыми... Слушайте свое сердце... Встретить подходящего человека и идеал тем более не так уж и просто.

Автор
#30

28. Я не притворяюсь,я действительно считаю, что женатые - табу для любой порядочной женщины. На чужом несчастье свое счастье не построишь.

Да и честно говоря, не очень-то привлекательны мужчинки, готовые гулять от жены. Не возбуждают как-то. Брезгливость только возникает. Такие вот у меня предпочтения.

Она
#31

все это страшно и грустно, слов утешения здесь трудно найти. Но я верю если где то в одном месте убыло в другом столько же прибудет. По поводу ребенка не поняла до конца, но значит такова судьба не достоин был ваш муж иметь от вас детей. Будет новый настоящий и этот ребеночек вернется только в счастливую дружную семью.

Дорогая Лена
#32

Гость 29. Читайте внимательнее. Про "старую дуру" - это была реплика автору, которая именно так и сказала. Я лично себя таковой не считаю.

Автор
#33

31. Да, именно так, не достоин он иметь от меня детей. Хотя, не знаю, может у меня их и не будет. Это самый мой главный страх, он меня съедает просто изнутри постоянно.

Ребенок погиб, не родившись. В результате врачебных косяков сама чуть не умерла, год валялась по больницам. Сейчас врачи настоятельно рекомендуют не тянуть с беременностью, гарантий никто не дает.

Но вот не могу я дать жизнь своему долгожданному малышу (если это вообще возможно) с первым попавшимся более-менее подходящим субъектом. Вдруг он станет таким же, как мой муж?

И смогу ли я сама быть достойной счастливой и дружной семьи? В первый раз у меня это не получилось, хотя я очень старалась.

А на вторую попытку у меня пока не хватает духу. Сломалась я как-то.

Она
#34

Держись медицина сейчас все таки шагает вперед, у меня было подобное со второй беременностью 8 недель, маленький срок но я потом полгода не вылазила из больницы осложнения,сейчас проблемы, но я верю что если очень захочу рожу второго, вот только решу буду я с мужем или у нас уже все)) У моих знакомых были похожие ситуации 6-7 месяцев беременности, было очень тяжело, но по прошествии 1-2 года уже родили себе здоровых деток все прошло нормально, желаю и тебе такого.

Автор
#35

34. Спасибо Вам большое за добрые слова)))

Я очень надеюсь и прошу Бога. Хотя иногда малодушие такое нападает.

Вишня
#36

Автор, мне кажется, если бы вы очнь-очень сильно любили бы того мужчину, вы бы просто не смогли вот так взять и уйти с работы. Осознанно не видеть человека, лишить себя самостоятельно радости видеть, встречать, разговаривать с любимым - это невоможно. Даже если подворачивается вариант какой-то другой хорошей работы, много раз подумаешь, сможешь ли вот так уйти, расстаться и не видеть. И сердце щемит... А вы как-то так посто - раз и ушли...

Автор
#37

36. А как Вы видите эту ситуацию со своей стороны? Что бы Вы стали делать на моем месте?

Ололо
#38

"Мы идеально подходим друг другу, но он не догадывается о моих чувствах. И о своих, кстати, тоже." Эт хорошо, что для вас женатики табу, а то так недолго и маньячкой стать.

Ищите своего. Другого своего, этот уже занят, ага.

#39

просто представь его а вместе с ним что-то ужасно противное делай так 2 раза в день постепенно самой не захочется с ним быть

Серж
#40

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Гость
#41

Такая же фигня.

Гость
#41
Марья

Сообщение было удалено

Вопрос хороший, но сколько не пытайся не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: