Гость
Статьи
Крик души.Я обречена …

Крик души.Я обречена на одиночество?

Ситуация следующая. Мне 29, была замужем недолго. Сейчас в разводе. Развелась из-за вранья мужа. Сейчас у меня комплекс -даже когда со мной знакомятся. я представляю. как мы будем расставаться или что …

GIF
Julia
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Julia
#51

Нда. решила создать тему, поговорить по-человечески с людьми. Итого, стёб и гадость.

Стр@нный
#52
Гость 28

Сообщение было удалено

Сдесь была такая разнесчастная, с ником чистый яд (по французски) мы долго общались в аське, очень красивая, но бестолковаяяяя, при том что совсем не дура.. не хотела ничего понимать, тоже все хотела любить по собственному желанию и все от нее сбегали..

я понял что это навсегда, пока жизнь не даст по лбу поварежкой, любые разговоры бесполезны..

Стр@нный
#53
Julia

Сообщение было удалено

Ваш пост о "Я ХОЧУ".. больше ничего я не увидел, честно..

Julia
#54

Странный, вы русский бы подучили.. хотя бы для того, чтобы ГРАМОТНО наставлять меня и ту, у к-рой ник французский (видимо, PURE POISON) на путь истинный.))

Julia
#55
Стр@нный

Сообщение было удалено

Учиться читать не пробовали?

Стр@нный
#56
Гретхен

Сообщение было удалено

Себя прежде всего,, я ведь сразу написал что она не знает чего хочет, топчется на месте, всего боится, ни во что не врубается, озирается по сторонам,,

Чтобы знать куда двигаться-надо знать где ты находишься..

А в общем согласен, психолог бы ей не помешал, все бы спокойно проговорили-расписали..

Стр@нный
#57
Julia

Сообщение было удалено

Да я никого не наставляю, она считала что у нее венец безбрачия..

мне стало интересно..

оказалось, что в некотором роде так оно и есть..

Julia
#58

Странный. спасибо, вы уже достаточно мне нахамили.

Стр@нный
#59
Julia

Сообщение было удалено

Всегда пожалуйста!! Обращайтесь!

#60
Стр@нный

Сообщение было удалено

(пацталом) Угу , Он начал скучать , врать и не ночевать из=за Ей не понимания себя ? Оо Бляяяяяя))))))))))))))))))

Julia
#61

Вот поэтому я и одна, что не хочу связывать жизнь с такими средними "совковыми менами" как Странный. Для меня это -плёвое дело, НО ПЛАНКУ СНИЖАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ТАКИМ ЧМОМ НЕ ХОЧУ. Для меня очень важно, когда меня уважают как женщину.

Стр@нный
#62
Гретхен

Сообщение было удалено

Ну конечно, когда человек себя не понимает ему не до других, он вообще неадекватен..

Julia
#63

Уважаемые написавшие. Прошу воздержаться от мата и взаимных оскорблений.

Стр@нный
#64

Ладно девочки, скучно с вами, читать сказки о плохом муже и прекрасной жене уже не интересно..

а ведь 3 года назад у меня это вызывало сочувствие, я искренне верил, что так оно и бывает.. ЫЫ!!

Julia
#65

Странный, да нет? муж прекрасный. Утащил с собой ещё 3000$ моих.

Стр@нный
#66
Julia

Сообщение было удалено

Ты- хозяин, а не гость, тащи с завода каждый гвоздь!

ну или с паршивой овцы.. ээ ..

Ну не повезло вам, но как можно жить и спать с человеком и не видеть его сущность в упор- искренне не понимаю..

Julia
#67

Вы читать умеете? Я была оч молодая,когда выходила замуж - 22 года. Опыта никакого, училась в женском вузе. Плюс в этот же год мой отец уш ёл из семьи, прожив с мамой 26 лет. Это был большой стресс для меня. Я согласилась на первое же предложение руки и сердца от иногороднего альфонса, назовём всё своими именами,но тогда я наивно думала. что вот оно, "крепкое мужское плечо".

Стр@нный
#68

67 ну теперь то вы умная, но не впадайте в крайности, даже 10 плохих мужчин не означает, что все такие, учитесь выбирать и видеть людей, Удачи!!

Julia
#69

Теперь я невольно включаю внутренний "детектор лжи".

Julia
#70

который всё время пеленгует "ложь. ложь. ложь"

#71
Стр@нный

Сообщение было удалено

ну вообще то если человек пойман на лжи ( автор может всё0таки прояснит что именно он врал) ,пойман другой раз .повторяется и тд и тп ,то лично для меня патологшическое враньё и есть неадекватное поведение.

#72
Julia

Сообщение было удалено

меня не материццо никто здесь не заставит ! И ты привыкай )))

CЖО
#73
Julia

Сообщение было удалено

Ваш текст

Юля, в реальной жизни не может быть без риска.

У вас есть все чтоб быть счастливой. Идите навстречу жизни.

Пробуйте, ошибайтесь, рискуйте.

Выезжайте на отдых, планируйте свою жизнь, что вы хотите завтра, черес месяц, через год

И вы сами не заметите как будете в отношениях с кем -то.

Просто подходите к людям трезво. И не зацикливайтесь на ком-то.

Умейте понять и прощать, но не прозодимцев, которые вас используют, а нормальных людей. Пробуйте и ЖИВИТЕ

Гостья с иронией
#74

Немного смутило стописят строк про Вашу модельную внешность и неземную красоту, действительно красивый девушки не тыкают этим в нос незнакомым собеседникам (нам)..

"А те, которые послабее - так и падают, так и падают" - цитата из "Девчат"

Пахнуло разводкой(((

Гость
#75
Стр@нный

Сообщение было удалено

еще как бегают... от меня убежал к девственнице.

Гость
#76
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ещё как бегают, как раз жениться предпочитают на спокойных, а то и вовсе фригидных

Гость
#77

А Странного можно не слушать Я так поняла, что сам он женат на стервозной красотке, но других поучает прогибаться, вот такие двойные стандарты

#78

"...хочется любви, чувствовать себя защищённой" - а что, вам кто-то(или что-то угрожает)?

#79
Julia

Сообщение было удалено

у вас явно поиск ушедшего отца, учитесь стоять на своих ножках, уже давно пора, и тогда не будет страшно знакомиться "не с тем", если что не так(плечо мужское не такое уж сильное, или не ваше) - не упадёте...

(...а 22 года - это не "очень молода" для замужества, нормальный возраст)

взрослейте...

Julia
#80

в 22 года я была абсолютно наивным ребёнком. Потому и вышла замуж за иногороднего альфонса.

Сашка
#81

Автор, Вам теперь не 22 года и Вы уже обжигались.Все сначала наивные, обжигаются, не только Вы. От того, что боитесь знакомится и общаться Вам же только хуже(Ваша так называемая боязнь быть брошеной только больше вырастет)А альфонс в прошлом - это хоть и горький, но очень хороший опыт(было,проходили,знаем).Опять же познакомится не значит сразу в отношения вступать!

Julia
#82

Сашка, да у меня всё знакомством и заканчивается (одно свидание). Приглашают постоянно, но на одном свидании всё и заканчивается.. Не знаю.. может,что-то есть во взгляде моём или что.. Не длятсЯ отношения-то.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#83
Гость

Сообщение было удалено

Да, да роди ребёнка, обреки его на вечные попытки понять - "почему у него нет отца, как у других ?" Роди себе игрушку ! - От собаки, или от кота, от друга - тоже можно; на худой конец - от собственного папашки

Julia
#84

83, спасибо .Я автор. солидарна с Вами.

"Роди" из того же разряда, что "купи машину".

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#85
Julia

Сообщение было удалено

Ну вот те и ответ - ты выросла без отца , поэтому просто неспособна понять - "зачем тебе нужен муж, почему необходим отец твоим детям, зачем нужен просто близкий и родной человек рядом ?" - для тебя это неестественно - поэтому тебе чужды знаки внимания со стороны мужчин как таковых, вне зависимости от их внешности или материальной обеспеченности.

А кароче - ты *** !!! Поздравляю ! Иди ищи себе такую же фригидную бабищу и не смей калечить жизнь своему ребёнку, рожая его без отца, только ради оправдания значимости факта собственного бессмысленного существования...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#86
Julia

Сообщение было удалено

Нет ! Не из того же ! Машину я могу продать или просто сжечь нафиг, а заребёнка Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ! Если даже Я(мужчина/младше тебя) ПОНИМАЮ это, а ты нет - то тебе вообще не стоит задумыватся о рождении ребёнка ! Лучше купи себе машину ...

Julia
#87

85, ТЫкать будете вашим родным. Рожать я никого не собираюсь, ВЫ русского языка не понимаете. Я росла с отцом, если бы ВЫ читать умели, то прочли бы, что отец ушел из семьи,прожив с моей мамой 26 лет. мне было 22.когда он ушёл. Откуда столько агрессии?

Julia
#88

купи машину\роди ребёнка было как пример из странных предложений от посторонних людей, которые советуют мне совершать действия, требующие ответственности и инвестиций.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#89

Тем не менее - мужчины тебя абсолютно не интересуют , просто ты пока боишься признатся себе в этом ! Не стоит тратить время попусту - ты ещё можешь построить своё счастье, с такой же как ты женщиной-лесбиянкой !

Julia
#90

89, ну конечно, только поэтому и сижу в подтеме "Мы и мужчины".

Julia
#91
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Сообщение было удалено

Я прошу Вас не ТЫкать мне. мы с ВАМИ на брудершафт не пили. И совершенно непонятно, откуда столько злости в мой адрес.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#92
Julia

Сообщение было удалено

Во первых - у тебя завышенные и неоправданные требования к кандидату ! - Типа - хочу встретить зелёноглазого брюнета по имени Пабло ! - а если во всей Москве нет ни одного зелёнглазого брюнета с таким именем.

Кроме того ты изначально исключаешь возможность возникновения более откровенных и доверительных чувств, чем просто взаимная сексуально-материальная выгода и расчёт, так как любят человека за то какой он есть, а не за то насколько точно он соответствует нашим требованиям.

А если ты обвенчаешься католическим браком(до гробовой доски) - то ты вообще расслабишься - запустишь себя, перестанешь следить за своей внешностью - ("зачем? ведь тебя любят и НИКОГДА не бросят!") и не будешь уважать, любить и считатся со своим мужем/парнем - НО НИЧТО в этой жизни не должно восприниматся как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ

Julia
#93

[quote="Ваше имя ? Ну моё, а что ?"]Julia

Ваш текст У меня чётко написано, чего я хочу.читайте внимательнее мой пост. другое дело.что я панически боюсь.что меня бросят. Второй раз я вряд ли переживу..

Во первых - у тебя завышенные и неоправданные требования к кандидату ! - Типа - хочу встретить зелёноглазого брюнета по имени Пабло ! - а если во всей Москве нет ни одного зелёнглазого брюнета с таким именем. Кроме того ты изначально исключаешь возможность возникновения более откровенных и доверительных чувств, чем просто взаимная сексуально-материальная выгода и расчёт, так как любят человека за то какой он есть, а не за то насколько точно он соответствует нашим требованиям. А если ты обвенчаешься католическим браком(до гробовой доски) - то ты вообще расслабишься - запустишь себя, перестанешь следить за своей внешностью - ("зачем? ведь тебя любят и НИКОГДА не бросят!") и не будешь уважать, любить и считатся со своим мужем/парнем - НО НИЧТО в этой жизни не должно восприниматся как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ[/quote

Хватит. уже любила за то,что он есть -об меня вытерли ноги. Про завышенные требования - где тут такое? Требований-то как раз минимум (читайте внимательнее тему). И перестаньте мне уже ТЫКАТЬ.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#94
Julia

Сообщение было удалено

я не обязан обращатся на ВЫ к тому кого абсолютно не знаю !!! Ты можешь быть кем угодно в реале

На брудершафт я с Тобой не пил - потому что я не пью вообще.

Почему ты воспринимаешь мою искреннююй попытку быть АДЕКВАТНЫМ как злость ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#95

А Ты перестань мне ВЫКАТЬ - я ОДИН человек :)

Julia
#96

Нда, ну воспитание хромает. Я всегда к незнакомым -только на ВЫ.

Про злость: Потому, что ВАш пост: А кароче - ты *** !!! Поздравляю ! Иди ищи себе такую же фригидную бабищу и не смей калечить жизнь своему ребёнку, рожая его без отца, только ради оправдания значимости факта собственного бессмысленного существования...

явно нельзя назвать ни добрым. ни АДЕКВАТНЫМ. уж простите.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#97

Хорошо - попробуй расслабится и представить что ты на приёме у психолога : попытайся как можно точнее диагностировать саму суть твоих проблем - опиши мне, пожалуйста, что именно тебя неустраивает в твоей личной жизни и что именно ты хотела бы изменить в ней; потом будем думать - как именно добится желаемого результата ;)

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#98

Пока что, у меня сложилось впечатление, что больше всего ты нуждаешься в искреннем и постоянном(читай ежедневном) проявлении внимания и заботы со стороны близкого и небезразличного тебе человека

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#99
Julia

Сообщение было удалено

Ну раз "хватит" - значит - ищи себе спонсора, или бабищу,или делай ребёнка, или покупай машину; ты сама не знаешь в чём твоя проблема и чего ты хочешь... Тебе просто дико одиноко - завтра Воскресенье, все твои сверстницы проведут выходные в счастливом кругу своих любимых, близких и родных - ночью будут трахатся до утра, а днём - спать до полудня; а ты будешь сидеть на своей 3-й работе ...

Julia
#100
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Сообщение было удалено

Ваш текст За что ВЫ так озлоблены на меня?