Гость
Статьи
как надоело это все

как надоело это все

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне оценить мою ситуацию со стороны объективно. Год назад познакомилась с мч, он из другого города и на тот момент являлся контрактником. Вроде ничего серьезного, пообщались, уехал, потом вдруг приехал через месяц, сказал ,что я ему очень понравлюсь. И в общем стал приезжать ко мне раз в месяц-два, и таким макаром уже встречаемся целый год. Приезжает, гуляем хорошо проводим время, ходим в гости к его родственникам, искренне относимся друг к другу, все посто замечательно, я влюблена в него безумно ,но вот проблема-не могу сказать ему о своих чувствах ,так как в пошлом сильно обжглась признавшись в любви... в общем, тяжело произнести эти три простые слова в страхе, что они не будут воспирняты как надо, боюсь, что не будет взаимности, смотрю на него и молчу, сотни раз повторяю эти слова в уме, но сказать никак не получается... он нервничает, спрашивает в чем дело, а я сразу в слезы от чувств, так сказать.Говорит, что ему нравится со мной, что он получает удовольствие от общения..... Недавно вот сама к нему ездила в часть на недельку- там тоже гуляли, отдыхали с друзьями его, дням валялись в постели... а потом его уволили, как он и планировал, поехал к себе домой в Нефтеюганск, а потом сказал, что поедет в Питер искать работу через знакомых, ничего не говорит про дальнейшие отношения, а я боюсь спросить, боюсь не услышать в ответ ничего... лишь потупленный взгляд и молчание . Уехал домой и теперь так редко пишет... не знаю что делать Даже сами его родственники говорят, что просто нужно взять его в руки, но как? не могу держать силой, плачу ночами ,а на его вопрос как ты? оотвечаю все нормально. Можно ли надеятся на то, что он вдруг опомнится и скажет, что и я ему тоже нужна... или нет?

GIF
Нюра
6 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Проблема нынешнего поколения в том,что молодые люди не умеют общаться друг с другом.Кто же вам ответит на ваш вопрос?Только ваш мч.Говорите с ним о ваших желаниях!Чего вы боитесь?Услышать ,,нет,,?

НАТИК
#2

отношения на расстоянии- очень тяжелы. ваш парень может параллельно уже с кем-то встречаться, а вы все плакать будете ночами от недосказанности. ваш вариант не самый удачный. но я так думаю, что если б чувства были сильными- то и звонил бы, и приезжал бы и писАл бы чаще...и какие-то подвижки в вашу сторону были бы сделаны. может он не видел ответной реакции? он видел Вашу любовь к нему?

Метилоранж
#3

"Ездила в часть на недельку"?

И давно у нас в части *** пойми кого принимают на недельку пожить?

Нюра
#4

Писала так много, все как было. Свет вырубили и очень жаль, не охота все заново писать- сил нет никаких. Напишу кратко:на мою смс с признанием в любви ответил "по-моему ты просто преувеличиваешь вот и все". Как так??? я не понимаю, ответ мог быть любой, но только не такой!!!

Гость
#5
Нюра

Сообщение было удалено

не отчаивайтесь из-за ответа, еще не все потеряно. Он может означать, что МЧ не совсем верит (или боится пока поверить)в ТАКИЕ Ваши чувства. Может, считает, что мало времени прошло, может, сомневается, что это любовь, а вы слегка торопитесь.

Я тоже не верю пафосным признаниям, например, один мой знакомый очень эмоциональный (что настораживает), говорит, что любит и что я изменила всю его жизнь (не понятно как за три дня я такое успела))) и еще много чего. Так вот. Я в такое слабо верю, потому, что характер нордический;) и опыт негативный имеется, который никуда уже не деть, наивность давно в прошлом. Пока надо понаблюдать. И Вы пока не горюйте, может, он решил сбавить обороты, в силу своего темперамента более спокойного, чем у Вас.

Нюра
#6

Спасибо за совет и за поддержку 5.Гость.

Я тож решила пока подождать, т. к. этот человек мне очень дорог. Помолчу может с недельку, а потом, думаю, нужно отпустить-не мучать себя... он-то явно не заморачивается, судя по ответу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: