Гость
Статьи
как так отпустить …

как так отпустить чтобы вернулся?

Проблема вот в чем. Гуляли раньше в одной компании, роман наш начался необычно и спонтанно, хотя он мне давно нравился. В один вечер поцеловались, и всё закрутилось, не могли отлипнуть друг от друга до самого утра. Он сам мне сказал, что это всё не просто так, хотя ничего серьёзного на тот момент я начинать не собиралась. Но сказал, что пока объявлять публично это не будет. Так прошло две недели. Отношение его ко мне было странным, то всё было замечательно когда мы были наедине, между нами было сильное влечение, то мог вообще не обращать на меня внимания. Все стали догадываться о нашем романе, но всё равно ничего не менялось. До секса у нас не доходило, я его даже к нижней части тела не подпускала. Затем на два дня он пропал, потом позвонил, сказал что завтра с ним встретимся, я сказала что сейчас гуляю с другой компанией, он когда увидел, вроде приревновал. Но сегодня узнала от друга, что "мутить он не собирается, ему по фиг". Сегодня же думаю его послать, сказать что ничего не хочу с ним. Но как так отшить, чтобы это его задело и он начал бегать? Вопрос конечно глупый, но думаю что нет ничего невозможного... Помогите пожалуйста. Я не хочу его терять. Он мне нравится уже как полгода и мне от мысли быть с кем-то другим противно... Заранее спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никак не могу понять, в чем смысл создания одной и той же темы? С головой не в порядке? Разрыв в создании темы у вас полчаса.

#2

автор, а зачем вы два раза тему создали?))))))

Гость
#3

Мне кажется его Вам надо просто отпустить с концами

беглянка
#4

если для себя поймет,что нужна-придет.Тут и голову ломать не нужно..

#5

1, я не знала что темы здесь появляются не сразу, на этом форуме недавно, с головой у меня всё в порядке, зачем грубить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: