Увидел тему, недавно созданную, подумал, что про подарки спрашивают вначале, а оказывается про поцаков. Решил создать про подарки. Однажды одна взрослая женщина сказала: " Женщинам надо цветы дарить …
Славик, один случай расскажу. Ехал в метро, в вагоне парень стоит с букетом роз, недалеко 2 девки. Они на него смотрят и вслух так "какой мужчина", "вот повезло кому-то" - в общем, они ему чуть там не отдались. Телефоны оставили )
Сообщение было удалено
Это она им втирала что с целью знакомства, а на самом деле язык попрактиковать, нравится он ей :))) Кстати зря Вы так. Есть языки для работы и жизни, а есть для души. Мне тоже очень нравится испанский, просто столько всего нужно успеть, что до его изучения руки не доходят. Но если б подарили, то время бы нашла наверное :)
Сообщение было удалено
было время когда бы я в это поверил без всякого сомнения :))))
Сообщение было удалено
Потому что испанский считается &ъ243;дин из легких.
Сообщение было удалено
Не передергивайте.
Вопрос был таков: девушки, какие подарки вам нравятся. И про цветы в частности.
Я ответила, что важны не сами цветы, а цветы как олицетворение внимания.
98, ну а я чеченский обожаю и корейский на слух - фигня это.
а мне нравится когда в офис цветы присылают, все шепчутся блин от кого от кого))
Сообщение было удалено
ты думаешь такой эффект был из -за букета цветов ?
курьер так загадочно занесет))
Сообщение было удалено
А какой мне смысл вам тут врать? Ник у меня первый попавшийся, репутацию мне не зарабатывать и не терять тут :)
Сообщение было удалено
:)
Для меня английский - для работы и как универсальный язык общения, а французский - для души... //////
Даже в фейсбуке себе в профиль французский поставила...
108, мамой клянусь :) хотя букет обычный был, из ближайшей палатки, но роз на глаз немного за 20.
Сообщение было удалено
Конечно, порядочные девушки от НЕ мужа дорогие подарки не принимают, в любой семье это объясняют, что это портит репутацию, так делают проститутки. Колье только от мужа.
Сообщение было удалено
Да тоже было дело, знакомая ехала к парню на метро,пока шла ей столько денег предложили,могла бы самолетом долететь.
Сообщение было удалено
т.е если у вас плохое настроение, то человеку дарящему вам цветы мы можете неи за чтио не про что влепить оплеуху?
мужчина с цветами вообще завораживающее зрелище :). Влюбленные и вообще такие милахи. Ехала как то в проливной дождь дворами и по тротуару уже не спеша шел молодой мужчина с цветами. Я вообще никогда не подвожу даже женщин, не люблю, да и опасаюсь мало ли что, а этого вдруг захотелось. Но постеснялась предлагать :)
Сообщение было удалено
надеюсь тому кто предлагал деньги она влепила пощечину ?
Сообщение было удалено
зачем же благодетелей калечить?
А она все да, нет, я бесценна.
Сообщение было удалено
типа не стоит ни копейки
Сообщение было удалено
Ваш текст
Сейчас с цветами вообще что угодно сделать можно: либо сердце на лепестке нарисовать, либо признание написать. Эх, бабла бы мне :)))
Сообщение было удалено
ну все прально.
за букут цветов - могут прилюдно дать в ухо.
за предложение денег - назвать боагодейтелем
Сообщение было удалено
венок можно бесплатно сплести
Сообщение было удалено
Часто у людей аллергия на цветы.Руки невольно к уху дающего тянутся. Аллергия на деньги пока редко наблюдается
Сообщение было удалено
да не нужно им это все...
:)))
к девушкам нужно подходить с лаской...
а лучше с соболем или норкой
126, к сожалению, да, не нужно
Сообщение было удалено
ну ***.. естественно :)))
Сообщение было удалено
ЛедиКака
Вот прилюдно не советую, вы ведь не знаете какое у нее настроение, ведь получить можно прилюдно тоже. Так что советую наедине)
т.е если у вас плохое настроение, то человеку дарящему вам цветы мы можете неи за чтио не про что влепить оплеуху?
ЛедиКака
Вот прилюдно не советую, вы ведь не знаете какое у нее настроение, ведь получить можно прилюдно тоже. Так что советую наедине)
т.е если у вас плохое настроение, то человеку дарящему вам цветы мы можете неи за чтио не про что влепить оплеуху?
[яуоте=ъСлавик и Димонъ]ЛедиКака
Да тоже было дело, знакомая ехала к парню на метро,пока шла ей столько денег предложили,могла бы самолетом долететь.
надеюсь тому кто предлагал деньги она влепила пощечину ?[/яуоте
Неа, она не бьет тех, кто ей безразличен.
вообщем парни спросили у девушек, потом сами же себе ответили и успокоились :))) каждому по вере его.
Сообщение было удалено
нужны ей твои последние штаны :))
Сообщение было удалено
может в преклонном возрасте и не радуют,а меня радуют))
Сообщение было удалено
бред..
если нет лакси, то соболь не поможет
девушке ценят не конкретные действия, а слова и фразы..
побольше лапши на уши вешай и все будет ок))
Всем спасибо, гость 83 и Мартышка И Очки, вам особое уважение, я даже прослезился слегка, когда читал ваши посты. Гость 83, я думаю, вам дай Бог, уготован будет Рай.
в основе приемов пикапа - чтоб девушку эмоционально зацепить и оставить у неё в подсознании образ себя- спасителябогапокровителя, девушку на свидании нужно эмоционально раскачать для выработки адреналина, для этого надо вести в пещеры, катать на атракционах, прыгать с парашютом и прочее, главное её напугать, а потом прийти на помощь/дать руку/успокоить/обнять и дышать и тогда она в первый же вечер расплавится как шоколадка. Очень верно кто то из мужчин тут про сорванные цветы подметил :) Тоже известная фишка покорения женщин. Любые цветы дарите со словами "воот.. сам нарвал" и смущенно улыбайтесь. Для натуральности цветы могут быть слегка подвядшие и помятые. Ваш подарок лучше чтобы использовался часто, чтобы напоминать ей о вас. Всякие шарфики, перчатки, клатчи и прочие аксессуары, их никогда много не бывает, сама себе купит скорее что-то более практичное в сдержанных тонах, поэтому красные перчатки будут то, что нужно :), сама себе не каждая купил, мол а с чем когда одеть. Но поверьте такие вещи, которые нравятся, но сам себе купишь в последнюю очередь всегда очень радуют.
цифровой фотик
Jenshinam nado dariti to,6to im nravitsya i ho4etsya,ya naprimer ne liubliu neojidannih siurprizov!
Сообщение было удалено
ну там всякие пикапесркие штучки нас уже не проймут, а вот всякие провокационные шарфики и перчатки кстати :))
Ответ простой. Бабам нравятся подарки, которые они с большим эффектом покажут, например, подружкам.
Сам подарок пох.
Ведь у баб нет души.
135. Присоединяюсь к "эмоционально зацепить" девушку.
Расскажу самый запоминающийся подарок в моей жизни (хотя другие были намного дороже и масштабнее по-сути, но "эмоционально зацепить" получилось только у этого парня))).
Канун Нового года.
31 декабря, 14-00 на часах, мой отдел в полном составе на работе (ессно, я тоже). Сидим, тоскливо ждем, когда же отпустят домой. Мой кавалер третий час сидит в машине под офисом, чтобы поздравить меня с наступающим.
Наконец нас отпускают, я хватаю шубейку в охапку и вприпрыжку несусь к милому.
Машина стоит на противоположной стороне улицы (чтобы окна мои видеть))). Сугробы на обочинах - по колено, а протоптанная дорожка - в 20 метрах.
Увидев меня, парень выскакивает из машины и судорожно машет руками (мол, стой на месте). Стою, счастливо улыбаюсь, думаю, щас подъедет ко мне!
Ан нет!! Мой милый, как молодой олень, резво рванул пешком через сугробы в мою сторону. Подлетел, говорит: "только не кричи и не брыкайся, я тебя умоляю!!!" Хватает меня на руки и вновь - напролом через сугробы по колено - тащит обратно к машине. Сугробы глубокие, но напор у парня - неубиваемый!!
Та часть моего отдела, которая успела выйти на крыльцо, офигела в немом экстазе (моего милого никто не видел до этого момента). Ехавшие по дороге машины остановились (их было немного), пропуская парочку счастливых идиотов, а некоторые "слегка праздничные" водители открыли окна и начали хлопать в ладоши, сигналить и улюлюкать.
Те коллеги, которые были еще не в курсе происходящего, прилипли к окнам, пытаясь выяснить источник шума. А там - такой сурпрыз!!!
Короче, пока я ломала мозг, как буду объяснять
как буду объяснять своему руководству этот цирк, устроенный перед парадным крыльцом офиса, мой олешек радостно дотащил меня до машины.
Отдышался, хитро прищурился и спрашивает: "а какой у нас праздник?" Получив мой ответ, снова спрашивает голосом Деда Мороза на утреннике: "а какое дерево главное сегодня?" Епт, ёлочка конечно!, говорю. "А где у нас ёлочка?" Я уже в полном афуе, чувствую подвох и просто ржу, так как эмоции зашкаливают после транспортировки через сугробы.
Со словами: "Так где же наша елочка?" он медленно объезжает наш офис и жестом волшебника показывает на группу живописных елочек, расположенных в скверике с противоположной стороны офиса (! нашел место, ***!).
Делать нечего, с улыбкой Гуимплена я выхожу из машины, и по сугробам прыгаю к ёлкам. (Сколько людей нас снимало на мобильные телефоны - даже представить страшно)). Парень, оживленно комментируя мои прыжки, и приговаривая смешные дедморозовские прибаутки, заставил меня расковырять три сугроба под тремя разными ёлками (типа, 3 попытки найти подарок). Наконец, (с полными сапогами снега), я выудила маленькую коробочку...
Это было ярко и запомнилось надолго!!!!
дениги в канверте лучший подарок...
я всем своим подругам мерседесы дарю
а какие подарки нравятся вам, ребята?
Чтобы вы хотели получить от подруги?
А то вечно, кроме духов и всяких там бритвенных принадлежностей ничего на ум не приходит...
Вчера вечером с мужем созвонивались: я говорю-подъезжаю к нашей станции на метро, он-я через 10 мин там буду, давай подхвачу. Совершенно обычная ситуация. Залезаю в машину - он из-под полы пиджака достает маааленькую розочку. Так неожиданно и приятно, женаты 11 лет. Действительно такая малюсенькая розочка ценится гораздо дороже самого офигенного протокольного букета.
вот то же цветы не люблю как подарок,каждый раз думаю-лучше б деньгами)
ну реально сейчас букет роз в копеечку влетит,а мне ну какая радость?да,приятно,но завянут и всё.
___
вообще лучше всего денежка,потому что с подарком даже украшение или духи,хрен угадаешь,может просто быть ненужным,а ведь пользоваться придется чтоб человека не обидеть...
А так лучше пойду сама себе бельё новое прикуплю,сейчас комплект стоит-офигеть.А оно ведь постоянно новое нужно.
Ту же декор.косметику...да полно всего с чем парень просто промахнется.
___
Часто вижу парней в крупных магазинах косметики, ходят обычно с друзьями,типа помощь))видимо девушка в подарок какой-нить блеск для губ заказала...господи какое это для них мучение!!!
Я уже пол магазина обойду,на кассу очередь отстоЮ,а они всё у лотка одного...
"Ответ простой. Бабам нравятся подарки, которые они с большим эффектом покажут, например, подружкам.
Сам подарок пох.
Ведь у баб нет души."
ат таких казлов нам ваще подарки ненужны
Вчера вечером с мужем созвонивались: я говорю-подъезжаю к нашей станции на метро, он-я через 10 мин там буду, давай подхвачу. Совершенно обычная ситуация. Залезаю в машину - он из-под полы пиджака достает маааленькую розочку. Так неожиданно и приятно, женаты 11 лет. Действительно такая малюсенькая розочка ценится гораздо дороже самого офигенного протокольного букета.
да класна...
140-141 ,мне понравился ваш рассказ )
мужчина затейник такой )
Цветы_это прекрасно)))))