Гость
Статьи
правда что худеньких …

правда что худеньких девушек разбирают еще щенками?

Вот тут услышала мнение от одного мужчины: ищу,ищу, никак не могу найти девушку худенькую,без лишнего веса,а если и нахожу то уже занята! потому что их очень быстро разбирают...Неужели это правда? значит если парень нашел девушку с худенькой красивой фигуркой с красивой попкой он обязательно пытается удержать ее только потому что для она секса хороша? а девушки с непривлекательной фигурой идут уже как второсортные? что вы об этом думаете....

GIF
Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

меня многие пытались разобрать щенком, но не далась я)))

Alouette
#2

*** какая. вам скока лет? поживите еще немного и сами найдете ответ на такой идиотский вопрос

Воробей
#3

знаю парочку худеньких старых дев. Их не спасла стройность. не слушайте никого, это лишь его опыт и только

Гостья
#4

Сейчас популярен такой тип фигуры-высокая, худая... Мужики и ведутся, полные девушки себя голодом морят... А хорошего-то что? Ходить костями греметь

#5

хаха прикол

все щенки хорошенькие, вы не знали? А потом из них выростают такие неприглядные с.ки

Гость
#6

Согласна с Чикой ╧5

Mungo Jerry
#7

кстати, не знаю, то ли мне такие попадались, то ли всем и вправду нравятся худые... у меня был 44 размер и то некоторые толстой считали. Бывший молчел недавно возжелал возобновить со мной отношения, потому что узнал, что я сильно похудела.

Гость
#8
Alouette

*** какая. вам скока лет? поживите еще немного и сами найдете ответ на такой идиотский вопрос

Ваш текст

ну я конечно понимаю что любовь и разные вкусы...но парни то сразу просчитывают и выбирают чтоб вставал хорошо! а встает на кости...

Гость
#9

в первую очередь разбирают с большими сиськами

гость мяу
#10

ну, конечно,девушки с "непривлекательной фигурой" идут как второсортные, что за вопрос? Разве есть какие-то сомнения в этом?

Каждый хочет девушку с красивым лицом и привлекательной фигурой - первый сорт (в плане внешности).

Гость
#11

Блин, ну естественно на фигуру и лицо в первуюочередь смотрят. Но на пухлых тоже любители есть))))

Я
#12
Alouette

*** какая. вам скока лет? поживите еще немного и сами найдете ответ на такой идиотский вопрос

***)))))))неговори

Мартышка и очки
#13
Гость

Вот тут услышала мнение от одного мужчины: ищу,ищу, никак не могу найти девушку худенькую,без лишнего веса,а если и нахожу то уже занята! потому что их очень быстро разбирают...Неужели это правда? значит если парень нашел девушку с худенькой красивой фигуркой с красивой попкой он обязательно пытается удержать ее только потому что для она секса хороша? а девушки с непривлекательной фигурой идут уже как второсортные? что вы об этом думаете....

Ерунда все это.

У меня есть несколько подружек и худеньких и симпатичных итд.

А парней у них нет.

А есть подружка, которая после первых родов ооочень поправилась, они расстались с мужем, она уже другого нашла.. отличный мужик, я его лет 10 знаю... Он и ее любит и ее ребенка..

Так что не в худобе дело.

Тина
#14

Ну да,именно поэтому я вышла замуж за очень обеспеченного товарища при весе в 70 кг и росте 160 см)) так самое смешное,что я сейчас как раз похудела и мне самой нравится,а мужу моему нет,поправиться просит)))Ругаемся по этому поводу)

Акын
#15

Бред, сколько мужиков-столько и мнений. Мне например слегка полные дамы нравятся.

#16

Опять бредятина. Кого разбирают? Автор,вы что товар? Вы не думаете, что у худеньких тоже есть СВОИ КРИТЕРИИ, может, их и рады разобрать, да им не все подходят. Тем более худенькие такими ещё долго остаются. Когда найдет подходящего, тогда и выходят замуж, а не когда их "разберет" первый предложивший.

Мартышка и очки
#17
Mungo Jerry

кстати, не знаю, то ли мне такие попадались, то ли всем и вправду нравятся худые... у меня был 44 размер и то некоторые толстой считали. Бывший молчел недавно возжелал возобновить со мной отношения, потому что узнал, что я сильно похудела.

И еще.

Есть у меня бывшая одногруппница.

Всю жизнь была худенькой (ну может 42-44). Потом познакомилась с парнем, который ее реально терроризировал и став мужем продолжает это делать по поводу веса. Она дохудела, кажись, до 38, ну максимум до 40. Теперь никак не могут ребенка завести :(

Гость
#18

под худой понимается тонкие ляжки,худенькие ножки,талия. второсортная это не толстушка как тут поняли,а умеренные ляшки,не очень красивая талия

Я
#19
Гостья

Сейчас популярен такой тип фигуры-высокая, худая... Мужики и ведутся, полные девушки себя голодом морят... А хорошего-то что? Ходить костями греметь

Ой Ой "костями греметь"не завидуйте !фу да че за выражение древнее?!

Гость
#20

бред. меня (175\52) в 15 лет муж "разобрал", а сестра его (165\48) в 28 лет - уже 5 лет мужика не было

гость мяу
#21

Кстати, не всякая худая фигура - привлекательная!

Гость
#22

Ну, значит я всю жизнь щенок. Уже за 40, а из 42 размера никак не выйду... Разбирающие так и вьются, правда с годами больше понимаешь в чьи руки отдаться

#23
Гость

бред. меня (175\52) в 15 лет муж "разобрал", а сестра его (165\48) в 28 лет - уже 5 лет мужика не было

Странно, я 173/52 и худая, а вы с таким же весом при росте 175 не 42 размер, а то и меньше носите разве?

Гость
#24

Интересно как в эти стандарты одновременно впихивается, чтобы худющая была и при этом чтобы сиськи большие. Такие же очень редко фигуры бывают

Гость
#25
Гость

Ну, значит я всю жизнь щенок. Уже за 40, а из 42 размера никак не выйду... Разбирающие так и вьются, правда с годами больше понимаешь в чьи руки отдаться

После 40 разбирающие так и вьются?ха-ха)))

Наф Наф
#26

Мой муж хочет чтоб я поправилась,из за этого ругаемся иногда.Ну не могу я есть как лошадь.Делайте выводы.

Гость
#27

Меня толстую тоже щенком разобрали :)))

Гость
#28
Пузырьки

Странно, я 173/52 и худая, а вы с таким же весом при росте 175 не 42 размер, а то и меньше носите разве?

да, 42, я это к тому, что меня худую разобрали, а на худую сестру мужа уже 5 лет никто не зарится. т.е. не в худобе дело

#29
Гость

Интересно как в эти стандарты одновременно впихивается, чтобы худющая была и при этом чтобы сиськи большие. Такие же очень редко фигуры бывают

А в удмуртии много таких фигур. У нас деревня на границе с удмуртией. Недавно ещё познакомилась с одной девушкой, у неё бедра уже чем у меня (вообще мальчишеские), живот плоский вообще и свой 4 размер (красивый такой), тоже оказалась удмуртка.

Гость
#30

автор,либо вы е.тая,что создали и придумали такой бред,либо ваш друг ***-переросток.нормальный мужчина такого не скажет.помню в давай поженимся пришел мужик,ну урод уродом на лицо,плюсь огромный животяра и маленький рост.пришел бороться за высокую.в теле женщину(спрашивается че пришел)сидит в этой комнате и говорит.она конечно женщина хорошая,но я люблю худеньких женщин.красивых,т.е у него худоба=красота.хотя сам ппц на ооооочень извращенного любителя...

Олюня
#31

Всех разбирают. И коров, и сушёных килек. Вопрос везения.

#32

30, да там вообще мужики фу, ещё че-то хотят и почти все уже в возрасте, сколько ни попадала на эту передачу, вечно старпер какой-нибудь сидит и девушек каких-то не по возрасту ему подбирают, ему бы женщину лет 37-40, а не девушку...

#33

средние это понятно,но если выбирать отклонение от "нормы",то больше мужчин выберут в сторону худобы,короче уж лучше худая,чем полноватая.

Но мужчины ведь тоже не калиброванные)каждый найдет себе своё.ну...я надеюсь)

#34

Автор, а с каких это пор мнение 1-го человека является мнением большинства?

Я вон щас тоже какую нибудь чушь сморожу - а вы услышите и будете говорить что ВСЕ женщины так считают.

Ведьмочка
#35

автор, вы правы, с.у.к.у из помета хозяин выбирает еще в щенках, и уже тогда определяет ее будущий внешний вид. как кинолог подтверждаю.

Natalia
#36

А я при росте 171 см вешу 48 кг. И вообще не считаю себя худой))

#37

ага, еще на выпускном 9го класса

Нэсти
#38

меня еще не разобрали, а я худенькая девушка

#39

Я худенькая, а парня нет. И что?

#40
Natalia

А я при росте 171 см вешу 48 кг. И вообще не считаю себя худой))

Ваш текст

зато все остальные считают

Гость
#41

значит флюидных разбирают...

#42
Зайчик

Я худенькая, а парня нет. И что?

ну что. Значит вы просто не щенок)

Крошка енот
#43

Очередная ересь! Автор сама еще щенок. худая фигура - не всегда красивая фигура!

как сказал мой знакомый олигарх: "ты зря думаешь, что мужики на кости бросаются"

#44
Крошка енот

Очередная ересь! Автор сама еще щенок. худая фигура - не всегда красивая фигура! как сказал мой знакомый олигарх: "ты зря думаешь, что мужики на кости бросаются"

Ваш текст

а олигархи, как известно, -это истина!

#45
Mrs Smith

ну что. Значит вы просто не щенок)

логично, она зайчег :)

Зая
#46

29 Пузырьки, при чем тут Удмуртия! Ну, я оттуда родом. Грудастых там раз и обсчелся. Удмуртки имеют фигуру треугольника- это когда верхня часть тела, плечи крупные, а бедра, вы правильно подметили, узкие, ноги худые. А большая грудь характерна для хохлушек.

#47

46, может быть, но все, которых я знаю, имею мальчишескую фигуру с плечами женскими, узкими, ногами-спичками и большой грудью (3-4 размер), а знаю я 5-ых, плюс так, зрительно пока туда ездила.

Крошка енот
#48
по асфальту каблучки_

Ваш текст

а олигархи, как известно, -это истина!

Ваш текст

да нет, просто навеяно темой о светских дивах

#49

[quote="Зая"]29 Пузырьки, при чем тут Удмуртия! Ну, я оттуда родом. Грудастых там раз и обсчелся. Удмуртки имеют фигуру треугольника- это когда верхня часть тела, плечи крупные, а бедра, вы правильно подметили, узкие, ноги худые. А большая грудь характерна для хохлушек.[/quot

Точно! У меня одногруппницы были из Удмуртии - фигура ярко выраженный треугольник.

Аня
#50

Автор, какая глупость!

Я вот худенькая. Тощая некоторые говорят. Хотя у меня и попа, и бедра, и грудь - все есть. 28 лет мне.

Вобще, считаю свою фигуру красивой.

С мужем разлад. Сексом заниматься стали редко. И вобще, сексуальна для мужчины не та, кто идеальна внешне, а та, кто всегда готова дать и та, которая любит секс.