Гость
Статьи
Хочу найти вторую …

Хочу найти вторую половинку! Как?

Очень хочется встретить человека не только приятной наружности, но и с доброй душой. Мне крайне важно, чтобы человек не имел вредных привычек, был грамотен и обеспечен. Где лучше знакомиться?

GIF
Автор
260 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня, лучше всего, получалось в институте.

Гость 21
#2

я на заочке учусь. не вариант

natabella
#3

в институте, через знакомых, на работе,а главное не сидеть дома.

гость
#4

вот не понимаю таких вопросов, ну будет такой но к нему не потянет че делать то будешь или внешняя оболочка для тебя все???!!

Гость 21
#5
гость

вот не понимаю таких вопросов, ну будет такой но к нему не потянет че делать то будешь или внешняя оболочка для тебя все???!!

на данный момент я свободна, поэтому в праве искать именно по оболочке. по-вашему лучше, когда потянет, а общего ничего не окажется?

Автор
#6

Гость 21-это я. Я в другой теме так называлась

Протей
#7

Автор, слово в слово тоже хочу, Работаю, поэтому ГДЕ и КАК?

Гость
#8

Автор, чаще всего знакомятся на учебе, работе, через друзей, подруг, знакомых, можно на СЗ, но, вам будет не просто, т.к. запросы у вас не хилые.

Автор
#9
Гость

Автор, чаще всего знакомятся на учебе, работе, через друзей, подруг, знакомых, можно на СЗ, но, вам будет не просто, т.к. запросы у вас не хилые.

да я знаю, что не просто. но из всего, что я требую, я разве что не особо богата) поэтому не вижу ничего такого в своих запросах

гость
#10
natabella

в институте, через знакомых, на работе,а главное не сидеть дома.

В том и проблема: институт закончела, на работе жен. колектив друзья руки разводят (нет никого), а главное и дома не сидишь ни по вечерам ни в выходные

Гость
#11
Автор

да я знаю, что не просто. но из всего, что я требую, я разве что не особо богата) поэтому не вижу ничего такого в своих запросах

Требовать можно что угодно, но, на таких парней и спрос велик, они не бывают одиноки, всегда девушка есть и очередь стоит.

Гость
#12
гость

В том и проблема: институт закончела, на работе жен. колектив друзья руки разводят (нет никого), а главное и дома не сидишь ни по вечерам ни в выходные

Какая же вы грамотная закончИла, колЛектив, может и остальные ваши достоинства не соответствуют действительности, а запросы не хилые.

^_^
#13

1.человек не имел вредных привычек

2 был грамотен

3 и обеспечен.

Автор, всего лишь 3 пункта претензий к нему. Вы то обладаете столькими достоинствами? Всегда начинать надо с себя. Вам бы лучше синицу в руки чем журавля в небе, а то и без синицы останетесь.

Автор
#14
Гость

гость

В том и проблема: институт закончела, на работе жен. колектив друзья руки разводят (нет никого), а главное и дома не сидишь ни по вечерам ни в выходные

Какая же вы грамотная закончИла, колЛектив, может и остальные ваши достоинства не соответствуют действительности, а запросы не хилые.

а какие запросы у гостя?

Apple
#15

Хотеть не вредно :)Ну ничего,юношеский максимализм проходит со временем :)

Автор
#16
^_^

1.человек не имел вредных привычек 2 был грамотен 3 и обеспечен. Автор, всего лишь 3 пункта претензий к нему. Вы то обладаете столькими достоинствами? Всегда начинать надо с себя. Вам бы лучше синицу в руки чем журавля в небе, а то и без синицы останетесь.

хватать первого встречного мужика и в ЗАГС? так чтоль? а потом что? хвастаться, что наконец-то вышла замуж? это не моя цель, извините

#17

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

Автор
#18
Злой дохтер

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

отдельное жильё, приличная машина. не могу назвать цифру. не знаю. достаток выше среднего.

Автор
#19
Злой дохтер

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную

Apple
#20

Автор, Вы не оригинальна. Все хотят такого, но находят единицы. Спуститесь на землю.

Энди
#21
Автор

Очень хочется встретить человека не только приятной наружности, но и с доброй душой. Мне крайне важно, чтобы человек не имел вредных привычек, был грамотен и обеспечен. Где лучше знакомиться?

явно не на этой галактике(((((((((

#22
Автор

Злой дохтер

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную

Ну в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???

Молли
#23
Злой дохтер

АвторЗлой дохтер

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречнуюНу в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???

ой, тут вроде за меньше 50 никто и пальцем не ударяет

#24

Да чего вы прицепились к Автору - она спрашивает, где знакомится с положительными героями.

Гость
#25
Apple

Автор, Вы не оригинальна. Все хотят такого, но находят единицы. Спуститесь на землю.

а как послушаешь, так у всех мужья сплошная круть

#26

знакомитЬся. а то закидаете тапками.

Автор
#27
Злой дохтер

Автор

Злой дохтер В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата??? чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную

Ну в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???

20 тыс и я зарабатываю без особых усилий. а если поднапрячься, можно и больше.

#28

Я вот предлагаю такие места знакомств:

круглосуточное дежурство у автосалонов

устроиться консьержкой в элитный жилой комплекс

Устроиться работать в фитнес клуб

Ходить на выставки и галереи

#29
Автор

Злой дохтер

Автор Злой дохтер В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата??? чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную Ну в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???

20 тыс и я зарабатываю без особых усилий. а если поднапрячься, можно и больше.

Устроил бы вас 30-ти летний мужчина со съемной квартирой, Меседесом Е-класса 2009 года и месячным доходом 3000 евро???

#30
Злой дохтер

АвторЗлой дохтер

Автор Злой дохтер В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата??? чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную Ну в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???

20 тыс и я зарабатываю без особых усилий. а если поднапрячься, можно и больше.Устроил бы вас 30-ти летний мужчина со съемной квартирой, Меседесом Е-класса 2009 года и месячным доходом 3000 евро???

Меня устроил, заверните !!

Apple
#31
Гость

а как послушаешь, так у всех мужья сплошная круть

Когда любишь человека и вырастаешь из 18-ти летнего возраста, начинаешь в человеке ценить не только красоту и его крутую тачку, а ещё его ум, сообразительность,порядочность, заботу и т.п.качества настоящего мужчины.

Молли
#32
Nefageta

Я вот предлагаю такие места знакомств:

круглосуточное дежурство у автосалонов

устроиться консьержкой в элитный жилой комплекс

Устроиться работать в фитнес клуб

Ходить на выставки и галереи

можно быть консьержкой хоть всего элитного района

но надо уметь флиртовать, общаться, заигрывать, выстраивать ситуацию

не всем дано, иначе бы вопросов где найти не стояло

обычно

Автор
#33
Apple

Гость

а как послушаешь, так у всех мужья сплошная круть

Когда любишь человека и вырастаешь из 18-ти летнего возраста, начинаешь в человеке ценить не только красоту и его крутую тачку, а ещё его ум, сообразительность,порядочность, заботу и т.п.качества настоящего мужчины.

любила, и было меньше 18ти. и не было никаких выдающихся качеств.

ну почему вы из всего увидели только деньги??

Автор
#34
Злой дохтер

Автор

Злой дохтер Автор Злой дохтер В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата??? чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречную Ну в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить??? 20 тыс и я зарабатываю без особых усилий. а если поднапрячься, можно и больше.

Устроил бы вас 30-ти летний мужчина со съемной квартирой, Меседесом Е-класса 2009 года и месячным доходом 3000 евро???

себя предлагаешь?

#35
Автор

себя предлагаешь?

Просто спрашиваю...

сыночек Серёжа
#36
Молли

Злой дохтерАвторЗлой дохтер

В чем для вас выражается обеспеченность??? Какая должна быть зарплата???

чтобы мог позволить себе сходить в ресторан, а не чебуречнуюНу в ресторан вас можно с любой зарплатой сводить - было бы желание. Все же интересует конкретная сумма. Среднее по России - 15 тыс. рублей в месяц. Соответственно 20 тыс. вас должно устроить???ой, тут вроде за меньше 50 никто и пальцем не ударяет

Это пи*здобольство всё. Меня на последнем месте работе за 80 000 в месяц наизнанку вывернули. Я поработал - поработал, да и заявление об уходе накатал. У меня семьи нет, а на накопленное я еще год прожить сумею.

сыночек Серёжа
#37

Слушай, доктор.. А как ты, будучи ДОКТОРОМ, еще не скатился до наркомании.. ? А? Я бы, наверное, не смог удержаться - слишком велик соблазн..

Автор
#38
Злой дохтер

Автор

себя предлагаешь?

Просто спрашиваю...

ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

Гриб
#39

К сожалению сейчас тетки ищут не вторую половину, а штамп в паспорте.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

я с такими на сайте знакомств знакомилась, через знакомых, на отдыхе (просила бывшего, чтобы взял)).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
Автор

Злой дохтер

Автор себя предлагаешь? Просто спрашиваю...

ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

ого, вот так да) вы так не говорите, может он вами заинтересовался, а вы всё обрубили)

Автор
#42
Гриб

К сожалению сейчас тетки ищут не вторую половину, а штамп в паспорте.

я не ищу штамп.

сыночек Серёжа
#43
Автор

Злой дохтерАвтор

себя предлагаешь?

Просто спрашиваю...ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

Да? А каким образом ее купить, где такую сумму взять, не подскажешь?

#44

Автор в клубах и сообществах по интересам, наверное, еще через друзей... а иногда и просто в парке)

Автор
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Автор

Злой дохтер Автор себя предлагаешь? Просто спрашиваю... ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

ого, вот так да) вы так не говорите, может он вами заинтересовался, а вы всё обрубили)

ахахахха))))))

Автор
#46
сыночек Серёжа

Автор

Злой дохтерАвтор себя предлагаешь? Просто спрашиваю...ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

Да? А каким образом ее купить, где такую сумму взять, не подскажешь?

может в кошельке у себя?

777
#47

Автор, я по себе могу сказать, что начинать нужно только с себя. Каков бы ни был социальный уровень, начните вкладывать деньги в себя, в свою внешность, результат не заставит себя ждать. У меня получилось меньше чем за полгода.

#48
Автор

Злой дохтер

Автор себя предлагаешь? Просто спрашиваю...

ну квартиру можно было б и купить в 30 лет.

С учетом того что я только в 29 диплом специалиста получил...

Автор
#49
фея Розабельверде

Автор в клубах и сообществах по интересам, наверное, еще через друзей... а иногда и просто в парке)

может сайты какие подскажете? где народ хороший обитает)

Apple
#50
Автор

любила, и было меньше 18ти. и не было никаких выдающихся качеств.

ну почему вы из всего увидели только деньги??

Красота, обеспеченность, без вредных привычек, ещё и с доброй душой....ощущение, что Вы выбираете вещь, а не мужчину. Нормальные отношения строятся на взаимных интересах, уважении и общем комфорте с данным человеком. А иначе с такими запросами, Вы можете упустить действительно хорошего человека, только потому что у него машина Форд, а не БМВ, он не Антонио Бандерас, ещё и ( О НЕТ!) курит. Меньше стройте планов захвата нужного мужчины, а просто живите и возможно он сам найдётся, когда Вы этого не будете ждать.