Гость
Статьи
завести любовника для …

завести любовника для счастья

Вышла замуж, за любимого человека. НО зато мой муж женился по совету друга "женись не на любимой, а на любящей", как позже я узнала. Как говорится "в любимой нравятся даже недостатки, в нелюбимой раздражают достоинства". Вот я и стала вечным раздражителем, по любому поводу. Уже ни раз намекала на развод, не хочет, говорит, что любит, а на деле... Уже думала на счет связи на стороне и даже был мужчина, который стал оказывать знаки внимания, но тут муж активизировался и я поверила, что можно начать все сначала. В тоже время я воспитана так, что дети ложны расти в полноценной семье, блудить грех, и в тоже время я так больше. не могу, устала....

GIF
lusilu
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

дура ты малолетняя.

#2

Лучше завести мужа....

о...
#3

это нормальные чувства, когда вы не получаете нужного внимания от любимого человека. Поступайте так как вы хотите и перестаньте думать только о нем. Если хотите изменить измените, но только мужу не показывайте никак этого и ни в коем случае не говорите. А не хотите, вас что то останавливает, то не изменяйте , терпите , может все пройдет.

Гость
#4

У вас путаница в понятиях "брак", "семья" и "блуд". Полноценная семья - это не та, где есть оба родителя, а та, где есть взаимопонимание и любовь. Тогда ребенок вырастет полноценным. А если будет ненависть (даже скрытая) к мужу (отцу ребенка), то он вырастет моральным калекой.Любовники еще никому и никогда не приносили счастья, т.к. не может ворованное у чужой жены называться счастьем, это химера. Почитайте форум: тут одни слезы и сопли на тему любовников.

#5
lusilu

Сообщение было удалено

ох уж это "правильное" воспитание...

сколько жизней поломало...

Медсестра Дятлова
#6

Мать, чо ты думала то? Кому ты нужна на стороне када собсвеный мужик от тебя морду воротит 0000

lusilu
#7
Грин

Сообщение было удалено

вы о чем? Или о том что стоило рискнуть на лямур тужур со знакомым, зато претензий не было к мужу. Семья оленей одним словом

#8
lusilu

Сообщение было удалено

лямур помог бы разобраться с истинным отношением к мужу

lusilu
#9
Медсестра Дятлова

Сообщение было удалено

Вот то и парадокс, что обратил внимание человек, который интереснее мужа по многим параметрам.

lusilu
#10
Грин

Сообщение было удалено

Разбираться... на тот момент я любила мужа, если бы и решилась, то скорее из мести.

#11
lusilu

Сообщение было удалено

а сейчас не любите? зачем тогда живете с ним?

lusilu
#12
Грин

Сообщение было удалено

если бы можно было вернуться в прошлое, ой я бы вернулась. И уверяю вас не вышла бы, только если бы знать наперед. Я бы вообще не вышла замуж за русского, иногда жалею, что замуж за немца не вышла, теперь то вижу разницу...

lusilu
#13

действительно, замуж лучше за того кто тебя любит. Хотя я сегодня как вулкан, завтра совсем другая. Или уже к вечеру. И мысли будут другие. Так что не буду никакого любовника заводить... А вот друзей надо, по растеряла я их, теперь жалею

......
#14

Нет!!! замуж надо выходить по любви, но когда видите что любовь мужа засохла, или ему всё пофиг, или он вас не уважает, или не ценит или живёт для себя, вот тогда любовник очень очень нужен!!!!

А бывает и так что он тебя любит , но как женщину уже не воспринимает, становится просто как родственник, поэтому ситуация очень сложная. Любовник очень и очень нужен женщинам ,чтобы пережить какието моменты жизни....

Те кто всё терпит от мужей, продолжают жить дальше и жертвовать собой, своей молодостью и жизнью ,очень сильно пожалеют в 45-50-55 лет....

Я в браке 10 лет, лет 5 последних страдала, всё искала внимание у мужа, секс сошёл на нет, никакого особого интереса, хотя мы как близкие родственники, он заботится и я. Была на столько зациклена на муже, и постоянная обида, почему он так... Сейчас всё как рукой сняло. Завела любовника.Он мне душу греет. И я знаю ,что меня ктото ценит, хочет меня видеть гладить, целовать и всё остальное.

Мужа оставила в покое, пусть смотрит свои телек и комп дальше....

Гость
#15

ехх, автор, изменять мужу есть смысл лишь когда не добираете секса в браке. а если вам нужна романтика, то от любовника вы ничего такого не получите. разве только до момента залегания в постель. потом будут только неприятные сюрпризы. а если будете мариновать без секса, то нарветесь на мелкую подлую месть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: