Гость
Статьи
Расстались, а работаем …

Расстались, а работаем вместе.

Я встречалась с МЧ, он мой коллега. сейчас мы расстались. посоветуйте, пожалуйста, как лучше себя вести. мне каждый раз неприятно, когда я его вижу.

GIF
Peony
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глаза выколи себе

Гость
#2

Не обращать внимания, ноль эмоций.

Работа не должна страдать из-за вашей личной жизни..если по работе нужно перечечься/обсудить что-то - говорите хлоднокровно и по делу.

Apple
#3

Либо уволиться, либо пересилить себя и не принимать его близко к сердцу. А самый надёжный способ - это увлечься новым мужчиной (только не с работы) и тогда он тебе станет безразличен.

#4
Peony

Я встречалась с МЧ, он мой коллега. сейчас мы расстались. посоветуйте, пожалуйста, как лучше себя вести. мне каждый раз неприятно, когда я его вижу.

ждать когда пройдет определнное колличество времени и

Вам он станет безразличным....

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Наташ, я тя люблю (с)

Жесткач
#6

дура.*** скажешь.*** ебаца с сослуживцами.увальняйся нах.и никогда так не делай

Гостья
#7

По чьей инициативе расстались? Проходить как мимо пустого места :)

НежнаЯ
#8

легко сказать проходить мимо? плавали - знаем, как говориться. Это каторга, особенно если человек еще не безразличен. Лучше - уволиться, потому что в таких условиях ни нормальной работы, ни нервов не останется.

Гостья
#9

Нежная, мы тоже плавали и тоже знаем. Я никуда не уволилась, преспокойно работала, его игнорировала-ох как это его задевало, через нек. время он снова предпринял попытки сблизиться- я ноль внимания,а в конце концов его уволили :)

Тындыр
#10

А в чем такая огромная проблема?

Ну работаете вместе и что такого?

Лелич
#11

да..такая же ситуация, всегда была против отношений на работе, но тут пришел один...я как раз рассталась со своим недавно..и тут полетели на карпоратив, там всё и завязалось, первый поцелуй в самолете, встречи, посиделки на кухне...на работе, но пошли проблемы в отношениях и он мне сказал всё..надоело слушать претензии, упрёки...мы расстались, но всё равно встречаемся, но он сказал что отношения которые раньше были уже не будет, только свободные отношения и всё...а мне обидно...что он использует меня сейчас..что делать даже не знаю..

Арлекино
#12

Конечно использует, а вы ему это позволяете , так и будет по его сценарию, вы будете беситься , а дальше - ничего, мужикам нравится завоевывать женщин, а вас чего завоевывать - вы вот она - позвал и тут как тут... Любите себя (не путать с мастурбацией).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: