Гость
Статьи
люблю друга

люблю друга

дружим около 3 лет. я ему оч нравилась и знаю что нравлюсь и сейчас. 3 раза предлагал быть больше чем друзьями. отказывалась. последний год просто не разлей вода.
ему 25. работает в магазине, получает копейки, живет с родителями, образование среднее. много раз уже на протяжении 3х лет говорила что иди учись на вышку, умный парень, отвечает что денег нет.. играет в группе, группа стоит на месте, играют просто для себя.
спрашивала что же ты хочешь от жизни, ну квартиру свою же надо, машину, а он- мне не важно это.
так он ведь всю свою жизнь и проработает за эти копейки... ни съездить отдохнуть, ничего себе позволить не может. родители помочь особо не могут, у него младший брат и сестра.живут бедно.
и я все больше понимаю что люблю его. именно люблю. он принимает меня такой как есть, он искренний добрый, терпит мои капризы, терпит обидные слова в свой адрес, всегда рядом. я понимаю что хочу еще большего. хочу его любви. хочу быть с ним. снится мне уже каждую ночь. мысли только о нем.
но пугает то что он всю жизнь так и будет бедным. с ним ничего не светит.
меня саму в детстве очень баловали, все было,сейчас тоже неплохо живу, в следующем году закончу ВУЗ. подрабатываю и получаю и то больше него.
пугает что если будет что-то большее чем дружба то придется смириться с этой нищетой, и т.д....
писала чтобы выговориться. все думаю. смотрю на него и сама такой жизни не хочу. но люблю все сильнее

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

скупая какая

Гость
#2
Таня

Сообщение было удалено

а вы бы как поступили? зная что если свяжете свою жизнь с этим человеком- то о всех желаниях и мечтах можно забыть?

просто придется ставить на ноги не только себя, но и его тоже

стромае
#3

любовъ со временем пройдёт, а житъ хорошо всегда хочется.

Сергей
#4

сколько время

Джонни
#5

еще одна материалистка. Вот свяжутся с бедными парнями, потом начинают ныть- нет денег. Спрашивается- вы что не знали что он бедный? Сделали выбор- сами виноваты. А парни здесь не при чём.

Гость
#6
Джонни

Сообщение было удалено

я и не хочу чтобы потом денег не было.

но люблю.

вот в чем проблема

Гость
#7
Сергей

Сообщение было удалено

про что?

Гость
#8

Не портите себе нервы-не связывайте с ним свою судьбу..

Джонни
#9

любовь и деньги редко совпадают в одном лице. Если ставить вопрос ребром- любовь или деньги?- то 99,9% всех россиянок выберут деньги. А вы?

Гость
#10
Джонни

Сообщение было удалено

честно, не могу пока выбрать. мучаюсь.

ведь ничего плохого в том что я хочу свою жизнь нормально в достатке прожить нет.

Дюймовочка
#11

Мужчины сейчас опять начнут- скупая, женщинам только деньги. Неправда это, просто женщина, влюбляясь, рассуждает как самка, заботящаяся о потомстве. Это мужчины решают, кто будет президентом и будет ли война, а женщина- о том, чем кормить детей и того же мужа, рассуждащего на дивне о президентах и войнах. Женщины многие доюиваются сейчас больше, чем мужчины-неудачники, говорящие том, что только деньги от них нужны. Автор, Вы подталкивайте его, авось получится!

Джонни
#12

такие темы появляются чуть ли не каждый день. Сегодня уже была тема МУЖЧИНА ЛЕНТЯЙ. Содержание схожее, только пара жената. Дамочка подталкивает мужа, говорит надо подниматься по жизни, но он не хочет- его всё устраивает. Вопрос- кто виноват и что делать?

Автор либо смиритесь с низким социальным статусом вашего избранника, либо ищите УПАКОВАННОГО МУЖЧИНУ(с хор-й работой, з/п, машиной, квартирой, перспективами)

Дюймовочка
#13

Ужас-мужчина-лентяй, мужчина-неудачник, низкий статус...Мужчина по природе охотник, добытчик! Они что все, с ума посходили?)))))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Будет рядом вместе любимый чел, добьётесь всего вместе! Будешь гнаться за деньгами-останешься одна !

Гость
#15
Дюймовочка

Сообщение было удалено

А баба по природе кто ?

Гость
#16

Ты любишь ни его,а деньги.Ищи мужа по кошельку

Джонни
#17

автор что за философия каменного века- охотник, добытчик? Люди уже давно вышли из пещер. В современной России равноправие полов. Вам даётся шанс сдать добытчицей, охотницей. Используйте его. Многие женщины в России достигли успехов. А на мужчин вешать чужое финансовое бремя не стоит. Добивайтесь денег сами.

Дюймовочка
#18
Джонни

Сообщение было удалено

Джонни, поверьте, я своё право использовала по полной! У меня всё отлично, и у автора, по видимому. Но теперь мне рядом хочется мужчину успешнее и сильнее меня!

Дюймовочка
#19

Проблема в том, что не в деньгах уже дело, а в том что любишь, а мужчина теряет позиции, если слабее. В Спарте слабаков в пропасть сталкивали, а у нас растят и лелеят. Скажете. опять история? А в современной России уже не за кого замуж выходить, вырастили, обласкали неуспешных и водим за ручку всю жизнь. Не хочу такого мужчину рядом!

катя
#20

скажи ему-хочешь чтобы я была с тобой и строить серьёзные отношения-иди учись,,зарабатывай и т.д.

Дюймовочка
#21
катя

Сообщение было удалено

Нет, так не выйдет, такой скорее сбежит тогда, так же проще. Надо аккуратно, без ультиматумов, если потерять не хочет

#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну так в чем проблема??? Иди и сама заработай на достойную жизнь. Чего вы вечно от других чего-то ждете???

Гость
#23
Джонни

Сообщение было удалено

вот-вот. хотели равенства-получите! только получается, когда им удобно, то они слабый пол, а когда им нужно с пеной у рта доказать, что они сильный пол-мужик лентяй!

Дюймовочка
#24

Не от других, а от любимых. Рожать детей и самим кормить?

Гость
#25
Злой дохтер

Сообщение было удалено

Респект! Привыкли всё на мужчин вешать!

Дюймовочка
#26

Что всё? Рожайте сами тогда, сидите дома, мы работать пойдём ещё и в это время!!!

Гость
#27
катя

Сообщение было удалено

и уйдёт она в сад моментально...

Гость
#28
Дюймовочка

Сообщение было удалено

вот всегда бабы, когда нечего сказать переходят к родам. ну так и не рожай, кто тебя заставляет ?

Джонни
#29

Дюймовочка если вы состоявшаяся бизнес-леди, то я думаю проблем с поиском состоятельного мужчины быть не должно. Мужчины любят финансово успешных женщин. Другое дело всякие пиявки-нищебродки пытающиеся присосаться к деньгам мужчины.

Да автор заработайте денег на достойную жизнь, и пригласите в неё своего избранника. Надо делиться!

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

читай все что я писала. о себе я смогу позаботиться. хотелось бы чего то вместе добиваться. а не тянуть за собой.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Послушай, это ТЕБЕ хочется с ним отношений, вот ТЫ и позаботься о материальной стороне вопроса. Парня это не волнует, он тебе это ясно дал понять...

Дюймовочка
#32
Джонни

Сообщение было удалено

Ой, не скажите! Я не "олигатор", но мне хватает на многое, ещё остаётся. Но отношения посерьёзнее почему-то одни неудачники со мной пытаются строить. Мне вот такие не нужны!

Дюймовочка
#33

Менее успешного, чем сама. женщина редко хочет рядом с собой видеть. Мужчина должен быть стеной даже рядом с сильной женщиной!!!

#34
Дюймовочка

Сообщение было удалено

Флаг вам в руки и барабан на шею... С каких это пор успешность размером зарплаты выражается???

Джонни
#35

как я понял дюймовочка вы не хотите парня нищеброда? Правильная позиция. Но только если сами являетесь небедной. А вот почему тогда дешевые соски нищебродки хотят только богатых и успешных мужчин, хотя у самих в кармане ни гроша? И это считается нормальным. А вот бедный парень почему то не может претендовать на любовь богатой дамы. Почему здесь двойные стандарты?

Дюймовочка
#36

Это Джони про финансовую независимость начал!))) А в чём она успешость мужчины? Открытия давно не делали, так и за это деньги платят. Успешность. это когда сидит на шее у робителей, играет в игры и детей прокормить не сможет? А баба-дура пусть рожает, обстирывает, готовит, убирает. и ещё денег зарабатывает?))))Смешной Вы, дохтер! Вы успешныйУ Вам Оскара дали, Грэмми, Тэффи, Нобеля?))))

Дюймовочка
#37
Джонни

Сообщение было удалено

Я не то, что не хочу, любовь зла. как в случе автора. Только если я в своё время училась развивалась, добивалась, а мои ровесники в игрушки играли и книг не читали, то извините...Развиваться надо! Я не за то, чтобы таких бросать, читайте внимательнее мои посты, я когда влюбилась. то готова была за безраотного парня выйти. Но тогда ему было 23! Когда мужчине 30, а он ждёт богатую жену....нет слов. Но и девушек, которые только деньги ищут и сами ничего не делают, я тоже не понимаю. Но автор и учится, и подрабатывает. Стремление-то есть. А у него нет!

Дюймовочка
#38

Автор, Вы тихонечко подталкивайте, книжки подкладыайте, объявления о курсах, на слабо берите, говорите, что Вам нравятся люди стремящиеся и развивающиеся. Может возымеет действие. Если нет, как ни прискорбно, надо бросать. Это ещё один метод подтолкнуть. Получится, он же Вам ещё и спасибо скажет. Поддерживайте его и хвалите. Если мужчина не сделал себя сам, его может подправить женщина. При условии. что если у него есть мозг!

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

что тебя баловали и сейчас подрабатываешь и то больше чем он ? ну и продолжай. а он что просит, чтобы ты его тянула за собой ? по-моему, это ты тут ноешь!

Гость
#40
Дюймовочка

Сообщение было удалено

*** того, чтобы что-то требовать от другого человека, нужно самой что-то достичь, а автор сама ещё толком не заработала...

Гость
#41

***=для

Джонни
#42

действительно- он же наслаждается-балдеет от своей жизни, счастлив. А что ему еще по жизни надо? Денег? Так вроде всё устраивает.

Я считаю если у человека нет врожденного желания всё время двигаться вперёд- делать апгрейд, то и не стоит его насиловать или толкать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Все люди разные.

Lumi
#43
Дюймовочка

Сообщение было удалено

Да не будут они рожать сами! Не надо им это, ибо инстинкт материнства присущ женщинам, а они и выдумывают себе сказки про то, что "отдала ему лучшие годы" и "подарила" детей. Многие мужчины не мечтают о "наследниках" (чего наследников-то? тараканов и клопов?), а мирятся с их появлением. Это женщины выходят замуж, чтобы детей рожать в законном браке, а не "в подоле приносить", а мужчины - чтобы не бегать в поисках секса с выпученными глазами по какбакам и уговаривать-уламывать под

обещание жениться на ночь страсти.

Не будут они сами рожать и нас заставлять рожать не будут (за редким исключением). Если женатый мужчина ставит ультиматум, типа, не можешь рожать, уйду, то это не от любви к детишкам, а для оправдания своего созревшего решения порвать с конкретной дамой.

х_0
#44
Джонни

Сообщение было удалено

Ну дык)в 1й теме орут про современность и средневековые пережитки.А когда выгодно,можно поорать и про пещерный период (:

Гость
#45

Автор, можно меня стошнит на Вас? Я думаю все понятно...

Идите ищите богатого, ну или просто обеспеченного! Вот только таких чувств вы больше не испытаете, да и обеспеченного, простите, вы не очень будете нужны. У кого есть деньги, тот редко выбирает семьи, большие деньги портят людей и они остаются холостяками, меняя каждый день подружек. Редко люди с достатком могут испытать любовь и броситься в омут в отношения, семью и тд, редко. Но вам этот шанс не выпадет. Сейчас вам дана любовь свыше, но не стоит мучать парня, ищите своего " с денюжками".

Буууэээ ( как и обещала))

Дюймовочка
#46

45. Всё извратили. так рассуждают неудачники. Разговор не о том. о том. что мужчина развиваться должен. а не про путсые разговоры о большом и толстом кошельке. Девушка эта сама много может добиться, но уйдёт в конце-концов от такого мужчины, который будет за её счёт жить! Просто уважать будет не за что, из=за этого и любовь закончится.

Я
#47
Lumi

Сообщение было удалено

Согласна, такому, про которого Вы пишете, на себя-то зарабатывать лень, не то, что на детей, а про жену я вообще молчу! У нас равноправие! Да мы уже и не просим, чтобы Вы нас обеспечивали, угомонитесь, на себя сами заработаем, Вы СЕБЯ хоть кормите хотя бы, чтобы на сигареты у жены и тещи не стрелять!

Я
#48

Девчонка правильно рассуждает, у него мозги детсадовские, он проживет и как птичка божия, там накормят, тут родители деньжат подкинут, где-то подзаработает, а ей надо полноценную семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: