Гость
Статьи
Чувства сделали из …

Чувства сделали из меня полную дуру

Не знаю любила ли я ,но чувства точно были.Первая любовь,первые отношения,первый мужчина.Я так боялась его потерять,я бегала за ним,я жила только им,я ему все прощала,я 1-ая шла мириться..Он мне изменил,нашел др девушку и ушел к ней,а бегала за ним,уговаривала вернуться и он вернулся,дошло до того,что он в открытую пользовался мной,т.е звал раз-два в неделю для потрахаться,и в конце концев меня это достало и я его послала.. Сначала было больно,но потом стало легче и как пелена спала с глаз..Какая же я дура???Как все это мерзко и противно..Меня тошнит о самой себя 1,5 года я угоробила на этого урода..Не знаю зачем пишу,надеюсь что легче станет..

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Забудьте, Автор. Первые отношения всегда милы именно тем, что это глупости, это сумасшедшие поступки.. Не злитесь на ситуацию, оставьте только положительные эмоции. Бывает..ничего "не поправимого" не случилось) Хвост пистолетом! :)

гость
#2

автор, знайте. вы не одна, я тоже наступила на эти грабли, и не мы одни.ю счастья вам!

о н а
#3

главное,чтобы урок не прошел даром... удачи вам )

Феня
#4

Вы молодец. Теперь не должно быть тяжело. Если вы говорите, что были дурой и наконец-то прозрели и сделали это шаг, то жалеть не о чем. Некоторые и не по полтора года бегают и не по первой любви. Я за вас искренне рада.

NicedaY
#5

автор, а можно вопрос - а как это выглядело, что звал раз/два в неделю для потрахаться- почему вы считаете. что это использовал? То есть ничего больше не дарил, никуда не звал, ничто не обещал? Простите мое любопытство, просто актуально это- как понять, что тобой пользуются - ведь обычно и так встречи раз/два в неделю...

Гость
#6
NicedaY

автор, а можно вопрос - а как это выглядело, что звал раз/два в неделю для потрахаться- почему вы считаете. что это использовал? То есть ничего больше не дарил, никуда не звал, ничто не обещал? Простите мое любопытство, просто актуально это- как понять, что тобой пользуются - ведь обычно и так встречи раз/два в неделю...

+1!!!

Оля
#7

Автор, вы получили бесценный опыт. теперь вы так подходите к отношениям, чтобы подобное не повторилось.если, конечно, хотите меньше боли. Думаю ,что так или иначе все через это прошли, и от этого нормальных мужчин стали больше ценить.

Гость
#8
Гость

+1!!!

Когда вами пользуются, это чувствуется. В самом деле ничего не дарят, не обещают, чувств не проявляют. И главное, встречаются, когда сами захотят, а когда хочешь ты, они-с не могут

Гость
#9

И молодец, пиши не бойся! У меня такой же ублюдок был! История точь в точь! Только эта козлина меня на кругленькую сумму нагрел! Девушки, будь мудрее!

Пи.Эс. Первая любовь у всех такая )))

Гость
#10
Гость

И молодец, пиши не бойся! У меня такой же ублюдок был! История точь в точь! Только эта козлина меня на кругленькую сумму нагрел! Девушки, будь мудрее!

Пи.Эс. Первая любовь у всех такая )))

Вряд ли он был ублюдок. Это ты дура была. Он просто не любил. Поставь себя на его место - есть мужик и весь у твоих ног. Не попользовалась бы?

Автор
#11
NicedaY

автор, а можно вопрос - а как это выглядело, что звал раз/два в неделю для потрахаться- почему вы считаете. что это использовал? То есть ничего больше не дарил, никуда не звал, ничто не обещал? Простите мое любопытство, просто актуально это- как понять, что тобой пользуются - ведь обычно и так встречи раз/два в неделю...

Да,именно так,он звал меня к себе,я приезжала,мы спали,кушали,смотрели кино,но он меня никуда не водил,ничего дарил,ничего не обещал,звонил в основном только для того,чтобы в гости позвать,вечно говорил что я плохая,а я старалась исправить все то,чем он был недоволен..

Гость
#12

Правду говорят, что любовь - это рабское чувство. Всегда кто-то любит больше, кто-то меньше (или вообще не любит). Я сейчас замужем, чувствую, что люблю своего мужа больше, чем он меня, а он, паразит, этим пользуется. А я ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что веду себя как дура, что самоуважение какое-то должно быть, но поделать с собой ничего не могу. Вот такая грустная правда(((((((((

Лапуль
#13

Автор, навреное большинство женщин через это проходят, иногда и не по раз и не по два.. я как влюбляюсь так всегда дура становлюсь)) хотя с опытом стараюсь себя больше контролировать и ноги об себя вытирать уже не даю, а вот ставить себя хозяйкой в отношениях так и не научилсь((

Вообще мужчины относятся к нам так как мы себя с ними поставим, а, к сожлению, мы склонны любыимых мужчин боготворить, а себя наоборот, принижать в сравнении с ними, вот и результат..

Малыш
#14

Не вы одна такая, автор:)

Я сама 1,5 года "угробила" на такого) любила безумно...тоже первая мирилась, бегала умоляла вернуться. Он к другой ушёл, с ней до сих пор, уже 1,5 года, но отношения у них в тупик зашли.

Сейчас я изменилась, перестала за ним бегать, и он меня уважать стал, видит что я другая) и относится с большей теплотой, чем раньше) делайте выводы) те,кто ведут себя как тряпки)

п.с. он будет моим ))

Ясмина
#15

потому что гордость иметь надо! он вас звал в неделю пару раз...Это же ужасно! реально надо на мир смотреть...и не позволяйте парням пользоваться вами! они наоборот у ваших ног должны валяться! ..пусть это для вас будет опытом, чтоб в следующий раз не делали таких глупостей! а он - козел..как можно пользоваться девушкой? это низко и подло...Сами рассудите...он вам не нужен!

ЮЮ
#16

И у меня так же.. не знаю, любовь или нет, но первые отношения, первые чувства! Сначала все было супер с его стороны, а потом так же, никаких обещаний, подарков, никуда не водит, но и не отпускает- типа встретиться раз в неделю, провести хорошо время и потрахаться он не против! А я все терпела, мне ничего не нужно было ради встречи с ним! Закончилось это недавно, до сих пор не могу отойти.. Автор, вы молодец, что глаза открылись- значит, поумнели! Я открываю себе глаза, вижу всю ситуацию, но пока понимаю, что в любой момент готова сдаться и все повторить опять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: