Гость
Статьи
Мужчина преследует …

Мужчина преследует меня

Познакомилась с мужчиной. Был секс на 2-ом свидании по взаимной страсти и желанию. Осуждающие - мимо. Вопрос не в этом. После секса он исчез. Даже не стал ничего объяснять - просто игнорировал. Я переживала. Но после этого - я всё время с ним сталкиваюсь. Причем, случайно! Первый раз столкнулась с ним в супермаркете - он убежал, в прямом смысле, даже разговаривать не хотел. Затем опять же столкнулись в другом месте. К тому же постоянно вижу его машину - например, перехожу через пешеход - и он едет. Ладно бы, если там было пару раз. Но встречи с ним происходят постоянно - несколько раз в месяц и чаще. Что это такое? Случайность? Почему так происходит? От этого так плохо.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, это вы его подлавливаете ?

я
#2
Гость

может, это вы его подлавливаете ?

Ахахах))) Скорее всего так и есть)

Иначе не бежал бы))))))))))))

White soul
#3

Поверьте, если бы Вы ему нужны были, он бы не бежал, тут по-моему все ясно: он не хочет никакого общения, оставьте его, не тратьте ваше время и чувства зря.

Гость
#4

у вас галлюцинации

Lumi
#5

Преследует - это когда звонит, заваливает смс-ками, дежурит у подъезда, появляется внезапно из подворотни. А в Вашем случае -

попадается Вам на глаза. Такое впечатление, что это Вы его преследуете, а не он Вас. Маршрут смените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: