Гость
Статьи
Неспокойно на душе...

Неспокойно на душе...

Вчера вечером случайно нашла дневник своего сына. Узнала его почерк. Там он писал, как ему надоела жизнь, ничего не получаеться в личной жизни. Якобы девушки не обращают на него внимания. Кроме того, там было написано, что " огромные проблемы на работе " приближают конец. Я всегда думала, что у моего мальчика всё в порядке и в личной жизни и на работе, а тут нашла эту тетрадку. Я незнаю, правильно ли я сделала, позвонив вчера своему бывшему мужу(не живём вместе уже больше 10 лет) и расказав ему об этом. Просто я знаю, что они хорошо общаються между собой. Он пообещал поговорить с сыном...Я когда читала, мне неспокойной как-то стало...Раньше я как-то не обращала внимание, но только сейчас вспомнила, что сын стал каким-то замкнутым...кто-то сталкивался с подобным? Сыну - 24 года. Только пожайлуста, меня ни в чём не осуждайте, если что. И так больно и тошно...

Элеонора
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скушно вашему сыну походу.

Мне 29 и тоже в личной жизни голяк, причем после неудачной любви, - любви этой больше не хочется совершенно. Сердце молчит.

На работе тоже не особо весело. Кризис и все такое. Все родсвенники начальства, имеют должности и соответсвенно зарплаты, хотя не знают ниxepa... все потому что папа или дядя БОСС. А я работаю, и пока не попрошу- xepa мне кто повысит.

Снимаю комнату, живу в сужой семье с чужими людьми за стенкой. Отваливаю 10 шт каждый месяц.

машины - нет.

В общем в полной ж0пе!

Но никогда у меня мыслей подобынх то му что пишет ваш сын- не было.

Потому что мне некогда думать об этом.

Я порой даже думаю что хорошо что мое сердце разбито. Одной проблемой меньше стало. Потому что мне терь пофиг ваще на личную жизнь и парочки гуляющие по парку, иил молодые мамы с детьми - меня уже совершенно не задевают.

Ну а что поделаешь???! Думали в сказку попали?

такова жизнь!

Кароче все лохи и слабаки...

Люня
#2

Млин, выбешивают такие мамаши. Везде свой нос любопытный суют и еще треплют по сторонам, что не надо... Оставьте парня в покое, 24 года ему уже!

доброжелательница
#3

правильно делаете, что переживаете. У меня неданво двоюроднйы брат сделал попытку самоубийства (не буду вдаваться в подробности). И теперь родители не могут найти себе покоя. Парню 32 года, паршивая жена была и неудачи на работе. - Вроде думаеш ъчто за проблемы?ъ. А как оказалсь, для него ето было серэзно.....

Девушка
#4

правильно конечно сделали, так вы хоть будете внимательней к нему, предупрежден - значит вооружен. Если бы вы нашли тетрадь и не предприняли НИКАКИХ шагов, представьте как бы вы с ума сходили случись что (не дай бог конечно)?...

будьте к нему повнимательней, приглядывайте пока

Гость
#5

правильно делаете,что волнуетесь! У меня сын в постоянной депрессии был, пока искал себя, смысл жизни. Он максималист, xотел всего и сразу. Но я сним часто говорила о жизни, о том, что если тебя не сутраивает что либо, надо стараться менять и идти вперэд xоть маленькими шагами и всё будет ок. у него действительно сейчас всё ок, скоро будет уже 25. А подобное настроение было до 24 лет.

Гость
#6

О детях надо знать как можно больше. И не важно, сколько им лет! Мой брат покончил с собой в 32 года из-за жены. Если бы разговаривали больше по душам родители, может, и смогли бы предотвратить это.

Гость
#7

Вы должны лбязательно с ним поговорить! Помочь ему психологически! Обсудить всё. Вместе подумать над этими вопросами. Посоветуйтесь сами с психологами. -если он этого не хочет, то в тайне от него. Если вы нашли эту тетрадку, то это нужно было, а не потому что Вы суёте свой нос не в сови дела. Всё к лучшему. Возможно ему реально нужна "эта" помощь. Значит Вы должны были найти эту тутрадку, чтобы во всём разобраться. Удачи. Не будьте уж слишком назойливой к нему.

Ольга
#8

Я тоже думаю, что правильно сделали, что попросили отца с ним поговорить, но я думаю не надо сознаваться, что прочитали дневник! Мне 26 лет, когда мама один раз прочитала я была очень рассержена на неё. Очень сильно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: