Гость
Статьи
Как узнать, что тебя …

Как узнать, что тебя больше не любят?

Познакомились на СЗ. Мне 20. Он старше на 13 лет. Женат. Бегал за мной полгода, а я нос воротила, он был совсем не в моем вкусе. Но потом он изменился, стал по-другому одеваться, подстригся, начал пользоваться парфюмом - понравился. У нас был не-совсем-секс (я осмеяла его), и после этого он ко мне охладел. Не посылает, но и сам больше не пишет, не звонит. Иногда меня припрёт, я заскучаю, напишу ему сама - он отвечает, пообщаемся, а дальше снова молчит. В последний раз (три недели назад) он даже не ответил на моё смс. Я тоже не пишу теперь, не хочу навязываться. Ну и послал бы меня тогда, раз разлюбил?

я
14 ответов
Последний — Перейти
ким ир сен
#1

если тебе перестали готовить еду, стирать и ласкать!

Гость
#2

вы дура. высмеять мужчину во время секса - это даже малолетке в голову не придет.

а насчет послать - он вроде себя достаточно уважает, чтоб посылать кого-то.

хотя я вот себя тоже уважаю - но вас бы послала со всей жестокостью.

Гость
#3
ким ир сен

Сообщение было удалено

вы не сумели прочитать тему?

Гость
#4

Автор, вы наивная. Бегал он за вами, ага... Вы били одним из вариантов "даст-не даст". Не дали. Пока. Может еще дадите, зачем вас посылать? А пока он трахается с теми, кто дает сразу.

автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

он женат, и у него проблема с сексом нет. я ему нравилась, это точно. и он дарил мне подарки, хотя вначале у нас даже секса не было. и он так изменился ради меня.

автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

теперь уже поздно об этом говорить. знать бы где упаду...

все мужики козлы
#7

а он вас разве любил?

все мужики козлы
#8

вы ему даж надлюбить себя не дали - осмеяли :)

Гость
#9

Лезть на СЗ, чтобы познакомиться там с женатым, потом еще и геморрой полгода иметь! Браво, автор!:)

Гость
#10
автор

Сообщение было удалено

милая моя, думать головой надо в любой ситуации и в любых сферах жизни. а если вы специально это сделали - то это просто подло.

в 20 лет не понимать, что для иного мужчины такое может стать началом импотенции - вы, простите, ... нет, не буду писать оскобления.

Бабуся Ягуся
#11

Автор, а по-моему, он вас и послал. Понимаете, просто не все мужчины посылают матом. Некоторые культурно.

Гость
#12

Уже не любит.

#13

Автор, а какой смысл Вы вкладываете в понятие любви??? как можно разлюбить, если любви-то и не было?

Совет: не забивайте себе голову ерундой))

Людмила Викторовна
#14

автор постарайся забыть его, если надо сам даст знать о себе! Да и вообще с женатиками таскаться не красиво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: