Гость
Статьи
Хочу подарить девушке

Хочу подарить девушке

Девушка (19лет) хочет купить коммуникатор. Я решил купить ей и подарить, так сказать приятный сюрприз. Вот только у меня вопрос: зачем он ей нужен??? понимаю парню, а девченки этого ведь не любят! девушки у кого тут из вас есть коммуникатор, зачем он вам? вы можете на этот вопрос ответить? мне просто интересно. это игрушка не дешевая, а если девушка поиграется недельку и он ей не нужен будет? не подумайте что я жмот, денег не жалко, но если она потом подарок забросит, обидно будет! так зачем девушке коммуникатор?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это зачем???? А чтобы как все - пасьянс паук раскладывать в шарики стиллусом играть!!!!!

В бане
#2

мне был бы не нужен.

Маша
#3

а кем она работает? в некоторых профессиях оч удобно, чтобы полукомпьютер под рукой был

Гость
#4

ну мало ли, зачем девушке в 19 лет коммуникатор) похвастать подружкам. Мне такое чудо крайне нужно из-за особенностей работы, магистратуры за рубежом, вечной нехватки времени и постоянной мобильности.

#5

Подарок недешёвый и с цветами (практицецкое назначение которых столь же туманно) плохо сравним... И всё же... Девушка копила, отказывая се в маленьких, и при том дорогостоящих девчачьих радостях, што свидетельствует о том, што, наверное, ей оно нада... Есть ли смысл ставить под сомнение её девчачьи жертвы..?)

Понятно, в общем, и ваше настроение... а ну как поиграется и бросит, забыв об нежно, трепетно любящей личности свойного обожателя...

Што тут мона предложить...

Нууу... может, ножки переломить..? В двух-трёх местах..? Под коленочкой, бедро и щиколотку, допустим..? Хорошо переломить, качественно, штоб всякий будущий танец поставить под вопрос...

И задарить к поломатым ножкам практичную, дорогую, инвалидную коляску на плавном, шустром ходу, с памятной гравировкой на ободьях и ручках..?

Штоб помнила дооолго...

Минимум год...

И пользовалась по возможности...

гость
#6

похвастаться перед подругами, больше вряд ли зачем он ей нужен.

Кириллица
#7

Лично мне нужен как навигатор, книги читать, почту оперативно видеть. Но я, правда, не девушка 19 лет.

Ягуся
#8

У меня нет (хватает обычного телефона, а денег на это нет, острой необходимости - тоже), но была бы рада, если бы был. Я в технике хорошо разбираюсь для женщины, и было бы полезно иметь такую штуку: и кино нормально посмотреть, и музыку послушать, и стилусом порисовать (я художник и дизайнер) набросочки всякие, и в интернете посидеть в вай-фае, и, естественно, звонить и писать смс. Ноут с собой таскать неудобно, а вот коммуникатор - в самый раз.

Может, у вас девушка тоже в технике шарит?

Хотя, вполне возможно, и для понтов.

Гость
#9

я не знаю зачем он нужен половине знакомым парням(да и они не знают) а мне он и подавно не нужен

Гость
#10

да, девушка у меня яб сказал оч даж продвинутая, но думаю не настолько чтоб с коммуникатором заморачиваться и копаться в нем. Сейчас она не работает пока, учится в универе на 3 курсе.

DST
#11

Это стадность скорее всего

#12

У меня есть HTC TyTN. таки да - я действительно играю в Паука) Но помимо этого на нем стоят ВебМани и Мобильный банк, подключенный к моей карточке, плюс электронка (когда ББ нет в радиусе досягаемости) и эксплорер. Очень удобно.

Еще можно было бы на нем читать, музыку слушать, смотреть кино и вести бюджет - но для этого я использую КПК.

Ягуся
#13

Автор, тогда, вероятно, ради понта. Но если хотите порадовать - подарите, будет пищать от восторга. А так, думаю, ее порадовала бы и ювелирка, и красивое платье.

#14
Ягуся

Автор, тогда, вероятно, ради понта. Но если хотите порадовать - подарите, будет пищать от восторга. А так, думаю, ее порадовала бы и ювелирка, и красивое платье.

Ради понта она скорее уж еблофон купила бы.

Гость
#15

если говорить о нужности, то и мужчинам он не нужен

А "девченки этого ведь не любят" это чушь собачья

Интересующаяся!
#16

Автор, а я хочу Вас похвалить! Какой вы молодец! Такой внимательный, заметили, что девушка действительно хочет навигатор! Я думаю, девушка в 19 лет в состоянии решать, что ей действительно нужно, и в чем она не испытыват острой необходимости. Так что дерзайте :)

#17

ой, блин, эт я

Гость
#18

да, я и подумал раз она хочет, значит ей нужно. Ну конечно, я без проблем подарю) вот теперь бы выпытать у нее какая модель ей приглянулась или с ней в магазин поехать, чтоб она там сама выбрала.

#19

Ой, ну какой зая, Я не могу :)))

Пальма-Альма
#20

мне когда было и 18, мне жених подарил коммуникатор. я просила, чтоб книги читать и по wifi сидеть в нете. очень удобно. да и вообще, мой телефон старый сломался, а хотелось новый, да и сенсорный)))

Карга, стара и нееплива
#21

Ну раз хочет, так дарите. Мало ли, мозг вон тоже многим дан, но они им не пользуются ;)

Гость
#22

Львица, я не зая, я тигррр!)))

ЛЕНА
#23

какой вы хороший!лучше не приучать так сразу к дорогим подаркам а то она сядет к вам на шею и потом будет поздно.девушка должна любить не за подарки а за внимание которое ей оказывают.лучше не дарите ей его а обидеться значит это не ваша судьба.девушки приходят и уходят а подарки остаються!пожалейте себя и подарите что попроще к примеру сексуальный парфюм

#24
Гость

Львица, я не зая, я тигррр!)))

УУУУУУ :)))))

ЛЕНА, из-за таких, как вы, мы потом страдаем!!!!

Гость
#25

думаю если бы она платье или духи хотела - это одно дело, а так ведь о коммуникаторе мечтает) думаю она разочаруется если я ей украшения или платье подарю. разбаловать ее я не боюсь, потому что люблю очень сильно, что угодно ей подарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: