Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к словам мамы МЧ

Мы встречаемся уже около 2 лет. Познакомил с мамой. Однажды. на семейном празднике, в его присутствии и при гостях и при мне, мама моего МЧ сказала такую фразу, обращенную к нему "Гуляй. гуляй. да только не женись!" Как это понимать и как на это реагировать? Как строить отношения с мамой и МЧ после этого..

GIF
Яна
16 ответов
Последний — Перейти
тактика
#1

как? забыть эту фразу. если сможете женить этого мч на себе, вам достанется хреновая свекровь

Рожденная змеей
#2

Блин, я бы ответила : "Вот интересно, Вы-то сами с какой попытки замуж вышли?" Но Вам, автор, не советую хамить будущей свекрови, лучше постарайтесь получше привязать к себе молодого человека, чтобы он плевал на мамочкины советы.

Гость
#3

ваша потенциальная свекровь - больная женщина. вам с ней надо поменьше общаться.

а сколько вам с мч лет?

Забинтованная Нога
#4

Ваша потенциальная свекровь - невоспитанное ***. Не знаю, что представляет из себя ваш МЧ, но помните: "яблоко от яблони.."

ku
#5

Ну, при таком раскладе, посуду не нужно мыть! Надо было обе темы объединить!

Свекровь
#6

Вы,именно вы не нравитесь маме МЧ, иначе бы она сказала, что не надо жениться сыну с глазу на глаз, а раз это было сказано при вас, значит хотела, чтобы вы услышали и сделали выводы.

Аля
#7

6- да, действительно похоже на то.

Гость
#8

одна знакомая рассказывала, что ее сын приводит раза 3-4 в неделю свою девушку(знакомы чуть менее года) ночевать. знакомая очень адекватная и тактичная, всегда накормит обоих, разговорами не докучает, в комнату сына не заходит.... так вот, эта девушка может утром встретиться с ней на кухне и даже и не поздоровается, не называет вообще никак .... своему мч (сыну знакомой) объясняет, что ее напрягает здороваться и называть хоть как-то, она стесняется....

я бы уже давно эту девицу за шкирман и с лестницы спустила ) за знакомую обидно (

автор вы не такая ?

Гость
#9

Это не Вы с соседней ветки про мытье посуды?

Вот она и не хочет, чтоб сын на такой летяйке женился:))))

Гость
#10

*** семья, что тут можно сказать

Кларса
#11

Мне такие мамы не нравятся. Это, мягко говоря, неправильное воспитание мальчиков, особенно если об этом говорится открыто и при всех. КАк бы там мама на самом деле не считала, она должна дать сыну понять, что гулянки гулянками, а ответственность к девушкам должна быть. В конце концов, все мамы сами когда-то были чьими-то девушками, и такое высказывание - это дикий эгоизм и воспаленная любовь к своему ребенку. А еще это может значить, что у вашего МЧ к вам серьезные чувства, а она вас терпеть не может. А общем, всяк нехорошо.

Гость
#12

А вы что, замуж за ее сыночка собрались?

Если нет - забейте. Если да - тоже забейте:)

Гость
#13

Мамина ревность это конечно не нормально,но понятно.Вы забыли описать при этом поведение своего МЧ.Может быть она вслух высказала именно его желание?

141
#14

А вы бы у мч своего и спросили что это значило...

Либо он сам того же поля ягодка, либо таких пистонов матушке вставит,что та вас этим задела.

Просто если вам это важно,автор,то сразу уясните с мч как к вам относятся в этой семье и делайте выводы

Яна
#15

Мамина ревность там через край льет... Девушки - это ничто. Из них можно повыбирать. ПРичем, восхваляется ее собственная свекровь, как идол. Сама мама росла без матери, ее сестра двоюродная воспитывала. В общем, искореженная психика..

Анна
#16
Свекровь

Сообщение было удалено

АГА, стопудово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: