Гость
Статьи
Мужик охамел или я …

Мужик охамел или я многого хочу?

Привет! Он старше меня на 10 лет, 37 ему стукнет, у обоих дети от прошлых отношений. Начало как в сказке, два месяца ухаживал, пригласил в Париж, все супер! Потом приобрел домик и стал всего через 3 месяца нашего общения!увещевать меня, что это для НАС дом, давно хотел, да все не для кого, а тут я вся такая сказочная, семью он хочет, детей и т.д. Ну я уши и развесила, ведь когда по самому больному тяжело...а с мужем я развелась еще года не прошло, как мы с этим начали встречаться, было сотояние растерянности, депрессии, одно фуфло накомилось, а тут принц, не меньше. Все лето обещал отпуск вместе! Факты теперь - с ребенком моим виделся один раз, ребенок к нему потянулся, а мужчино больше не предлагает всем вместе встречи. Все субботы с мамой на даче, меня зовет только без сына. С отпуском тоже облом, в последний момент у него не оказалось денег - на всех хватило- с дочерью съездить, с другом, маме страховку оплатить, а мне выдал это под соусом "ну мы же строим НАШ дом! Иизвыны, отпуск не получается" Сообщено это было в конце июля- что самое любопытное. Подарков не дарит, в начале часы подарил и усе, деньгами не то что не помогает, а даже не телефон мне кинуть 200 р. считает чем-то неприличным. А я даже комнату сдаю и он в курсе. Вчера вернулся из отпуска с дочкой, договорились встретиться, а он меня в тот же день зовет у него остаться.
Продолжение следует

GIF
NicedaY
43 ответа
Последний — Перейти
Пальма-Альма
#1

ой, да баба ему нужна для секса и так, для вида. а у вас ещё и ребёнок

#2

что-то непонятно: вы в дом вкладваетесь? он от вас что-то требует?

solnishko
#3

obidno...

NicedaY
#4

Продолжение: Я отказалась, обидевшись, что заранее не предупредил, как собаку по свистку зовет. Предложила встретится просто погулять. Обиженно и демонстративно отказался, сказав, если я везде вижу неуважение, не надо нам вообще в этот день встречаться. Не звонит сутки, раньше такого не было. Больно жутко при всем при этом, залез он мне под кожу гаденыш, привыкла к нему но умом все понимаю, что не чувствую любви и заботы, все свои проблемы решаю сама, как будто одна и была, наши встречи сводились к одному разу в неделю у него дома и оставанием меня на ночь, ну максимум кино/кафе накануне. Посоветуйте хоть что-нибудь. Бросать его без сожаления или стоит как-то еще общаться, если сам проявится. конечно! Заранее благодарна!

Пальма-Альма
#5

может вам стоит поговорить на чистоту? что ему нужно, как он видит дальнейшее развитие ваших отношений, почему он так относится к вашему сыну и пр.

#6

[quote="NicedaY"]привыкла к нему но умом все понимаю, что не чувствую любви и заботы, все свои проблемы решаю сама, как будто одна и была, наши встречи сводились к одному разу в неделю у него дома и оставанием меня на ночь, ну максимум кино/кафе накануне. Посоветуйте хоть что-нибудь. Бросать его без сожаления или стоит как-то еще общаться quote]

смотря какие у вас цели. если развлечься - то продолжать.

а если осадок после встреч, то бросить

NicedaY
#7
Груша

что-то непонятно: вы в дом вкладваетесь? он от вас что-то требует?

нет, конечно, потому и поражаюсь, что дом вдруг стал НАШ

Гость
#8

ну, ежу понятно, что вы ему чисто на потраха**ся

NicedaY
#9
Пальма-Альма

может вам стоит поговорить на чистоту? что ему нужно, как он видит дальнейшее развитие ваших отношений, почему он так относится к вашему сыну и пр.

да мы встречаемся всего 7 мес., рано еще такие разговоры вести начистоту

Гость
#10
NicedaY

нет, конечно, потому и поражаюсь, что дом вдруг стал НАШ

это так, для навешивания более густой лапши на уши

Пальма-Альма
#11
NicedaY

Пальма-Альма

может вам стоит поговорить на чистоту? что ему нужно, как он видит дальнейшее развитие ваших отношений, почему он так относится к вашему сыну и пр.

да мы встречаемся всего 7 мес., рано еще такие разговоры вести начистоту

ну, он первый начал такие "разговоры" про "наш дом". 7 мес.это не неделя

NicedaY
#12
Гость

ну, ежу понятно, что вы ему чисто на потраха**ся

он не настолько темпераментный, 3 года жил без женщин и был доволен, даже гордится этим

Гость
#13
NicedaY

он не настолько темпераментный, 3 года жил без женщин и был доволен, даже гордится этим

ну. вот он и дальше так живёт, и вызывает вас, как ему захочется

Пальма-Альма
#14
NicedaY

Гость

ну, ежу понятно, что вы ему чисто на потраха**ся

он не настолько темпераментный, 3 года жил без женщин и был доволен, даже гордится этим

одно дело "жить", а другое "снимать". откуда вы знаете?

NicedaY
#15
Гость

NicedaYон не настолько темпераментный, 3 года жил без женщин и был доволен, даже гордится этимну. вот он и дальше так живёт, и вызывает вас, как ему захочется

похоже на то(

а как должно быть через 7 мес. общения, с другой стороны?

NicedaY
#16
Пальма-Альма

NicedaYГость

ну, ежу понятно, что вы ему чисто на потраха**ся

он не настолько темпераментный, 3 года жил без женщин и был доволен, даже гордится этим

одно дело "жить", а другое "снимать". откуда вы знаете?

говорит, вообще был без женщин, три года перерыв был между отношениями

Пальма-Альма
#17

отношения подразумевают какие-то чувства к партнёру, а секс, тупо секс, может проходить и без чувств. доверять человеку - это хорошо, но и вестись на все слова не стоит. коль он так вас вызывает на одну ночь, то делайте выводы, как было до вас

Гость
#18
NicedaY

похоже на то(

а как должно быть через 7 мес. общения, с другой стороны?

да так вообще никогда не должно быть, ни через 7 месяцев, ни через месяц. Мы нормально совместно договаривались о встрече, а нет, он мне позвонил, я поехала, а чего я там могу, чего не могу - никого не интересует. Да и потом, мы уже через 4-е месяца уехали в первый совместный отпуск

NicedaY
#19
Гость

NicedaYпохоже на то(

а как должно быть через 7 мес. общения, с другой стороны?да так вообще никогда не должно быть, ни через 7 месяцев, ни через месяц. Мы нормально совместно договаривались о встрече, а нет, он мне позвонил, я поехала, а чего я там могу, чего не могу - никого не интересует. Да и потом, мы уже через 4-е месяца уехали в первый совместный отпуск

у нас за это время было две поездки, а вот отпуск у моря пока обломался((

Гость
#20
NicedaY

у нас за это время было две поездки, а вот отпуск у моря пока обломался((

ну, это уже лучше, но всё равно, он явно не жаждет общаться с вашим ребёнком, а это вообще пугающий момент((

Дочь пролетария
#21

Да звездит он! Три года! Автор бедненькая, снимай уже лапшу и шли его подальше. Он специально большие надежды тебе подавал, чтобы ты поглубже наживку захватила. Очень сочувствую, шли его лесом. Козёл он.

Кстати у моей родственницы был такой кадр, прямо в душу лез, даже на похороны её мамы припёрся! В другой город! Ну это в процессе завоёвывания. тётка конечно растаяла. Потом тоже манцы начались, и оказалось что эта женщина у него не одна.

Тьху на таких.

Аленка
#22

я вот с такой тенденции своего холостяка бросила. Но с сожалением. Так и сказала : умираю как жалко, но нам не быть вдвоем, понимаю что тебе сейчас будет мучительно, готова на разговоры круглосуточно, прости что сердце разбила тебе, и мне тяжело и мне больно тоже. Полчаса распиналась со слезой в голосе. Тут он мне выдал, не убивайся малыш, все нормально, ты у меня только для секса была, а все остальное так, замануха. И с самого начала для себя решил, что разведенка с дитем бесперспективна. Очень так душевно попращались.

Калина
#23

Ой,не в первый раз слышу про 3 года воздержания...Потому как достойной не было)))Почему 3 года-то?Откуда цифра волшебная?

Автор!Расставьте приоритеты и исходя из этого действуйте.

Гордость первична-в сад его,секс-оставить..ну и т.д.

NicedaY
#24
Аленка

я вот с такой тенденции своего холостяка бросила. Но с сожалением. Так и сказала : умираю как жалко, но нам не быть вдвоем, понимаю что тебе сейчас будет мучительно, готова на разговоры круглосуточно, прости что сердце разбила тебе, и мне тяжело и мне больно тоже. Полчаса распиналась со слезой в голосе. Тут он мне выдал, не убивайся малыш, все нормально, ты у меня только для секса была, а все остальное так, замануха. И с самого начала для себя решил, что разведенка с дитем бесперспективна. Очень так душевно попращались.

ну это он мог на последок так нагадить, самооценку принизить из мести, не верю я в такую явную подлость, они хоть и кАзлы часто, но все же тоже люди))

NicedaY
#25
Калина

Ой,не в первый раз слышу про 3 года воздержания...Потому как достойной не было)))Почему 3 года-то?Откуда цифра волшебная?

Автор!Расставьте приоритеты и исходя из этого действуйте.

Гордость первична-в сад его,секс-оставить..ну и т.д.

ну вроде с одной расстался, работал там, где женщин почти не было, никуда особо не ходил и не ездил, негде было знакомиться, не на улице же, а потом на новое место перешел, вот и познакомился с той, что до меня была. Кстати, я эту девочку знаю, вместе работаем, она на 12 лет его младше. Он до сих пор чуть ни плачет, вспоминая их отношения, будто помотала она ему нервы конкретно.

NicedaY
#26

По поводу нашей ссоры вчера. Некоторые детали, он обиделся не из-за того, что я у него отказалась остаться, а как я это сделала- с наездом и претензией. Вот он и психанул, сег. я ему уже сама позвонила, чтобы расставить точки над й, конечно, сказал, что дальше хочет встречаться, но его пугают наши постоянные выяснения отношений и мое вечное им недовольство.

NicedaY
#27

А недовльство и правда есть. Я постоянно к нему придираюсь, везде видится неуважение, даже свой пост написала с особым негативом. Хорошее у него тоже имеется, но и тараканов там уйма. К 37 годам ни разу не был женат, хоть и дочь, но подспудно даже гордится этим фактом - что женат не был. Но при этом о семье и куче ребятишек мечтает, обязательно сына хочет, вот даже дом будто бы для этого купил, чтобы наконец семья была, как у людей.

Калина
#28

NicedaY!

Ведь всё равно Вам решать.Плохой признак,что строит он Вас уже.А может характер такой непростой.Мне не сложно представить эту ситуацию,сама почти в такой.Но не позволяйте манипулировать.Это дорога в никуда.

Поберегите себя.Попробуйте проще смотреть.Мужчины-они ж как дети))))

NicedaY
#29
Калина

NicedaY!

Ведь всё равно Вам решать.Плохой признак,что строит он Вас уже.А может характер такой непростой.Мне не сложно представить эту ситуацию,сама почти в такой.Но не позволяйте манипулировать.Это дорога в никуда.

Поберегите себя.Попробуйте проще смотреть.Мужчины-они ж как дети))))

спасибо) да, так и сделаю!

Эва
#30

37 лет и не был женат? Извините, но это повод задуматься. Да, есть такие, у которых не сложилось, но чаще всего тараканов непуганных там мешок и целая тележка. У нас на работе сейчас один такой есть: ой, не повезло бедному, жалейте все, поработал месяц - мама дорогая, да не одна наша "разведенка с детьми" (по меркам форума - полный неликвид) и даром такое чудо на себя не повесит.

Ника+
#31
NicedaY

Аленкая вот с такой тенденции своего холостяка бросила. Но с сожалением. Так и сказала : умираю как жалко, но нам не быть вдвоем, понимаю что тебе сейчас будет мучительно, готова на разговоры круглосуточно, прости что сердце разбила тебе, и мне тяжело и мне больно тоже. Полчаса распиналась со слезой в голосе. Тут он мне выдал, не убивайся малыш, все нормально, ты у меня только для секса была, а все остальное так, замануха. И с самого начала для себя решил, что разведенка с дитем бесперспективна. Очень так душевно попращались.

ну это он мог на последок так нагадить, самооценку принизить из мести, не верю я в такую явную подлость, они хоть и кАзлы часто, но все же тоже люди))

Вы такая смешная. Именно так они и думают. Они люди конечно, но совсем с другими потребностями.

Ника+
#32
NicedaY

А недовльство и правда есть. Я постоянно к нему придираюсь, везде видится неуважение, даже свой пост написала с особым негативом. Хорошее у него тоже имеется, но и тараканов там уйма. К 37 годам ни разу не был женат, хоть и дочь, но подспудно даже гордится этим фактом - что женат не был. Но при этом о семье и куче ребятишек мечтает, обязательно сына хочет, вот даже дом будто бы для этого купил, чтобы наконец семья была, как у людей.

О, я бы от такого бежала роняя тапки. В 37 лет мозги как у 20 летнего.

Ника+
#33

Автор, не стоит ограничивать себя в общении с одним мужчиной. Все познается в сравнении. Запомните это.

Алена
#34

Извините,автор, но у меня сложилось впечатление, что вы и правда только о себе и истеричны несколько, вы уж извините. Если вы не видели своего мужчину какое-то время, то зачем при встрече сразу с претензиями и истерить. Ощущение, что вы с ним только из-за того, что он вам дом наобещал и вот теперь, скотина такая, не выполняет свои обещания. Подарил он вам только часы , да и все, в отпуск не свозил, только маму и ребенка. Вы с ума сошли, а почему он вас должен везти, если у него реально с деньгами проблемы ???? Определитесь для себя: он вам как спонсор нужен или действительно чувства к нему. По- моему, вы как большинство девушек в России, хотите красивой жизни, а чувства мужчины вас мало волнуют...

Авис
#35

NicedaY,

если Вы - любящая мама,

а мужчина любит Вас,

Ваш сын - он должен это понимать, чувствовать и принимать - неотделим от Вас.

Ваш мужчина сына Вашего не принимает,

несмотря на то, что мальчик к нему потянулся.

За это осуждать нельзя. Это - просто факт.

Но для меня этого факта было бы предостаточно - не тот мужчина.

Не то количество финансов ли, материальных ли благ, которое хотелось бы иметь - это лотерея, это не показатель соответствия людей друг другу,

но любящие - всегда хотят помогать, быть рядом, хотя бы немного помочь....

Мужчина - не плохой он. Он такой,какой есть.

Но Вас он не любит.

Авис
#36

Да и Вы не любите его...

Просто сейчас - иллюзия присутствия мужчины в Вашей жизни.

И страх потерять то,что есть, даже если это - только иллюзия.

Тындыр-пындыр
#37

Такая молодая автор, а уже полна такого... Слава Богу хоть голос разума тут прозвучал в лице Алены. Ну что сказать? Вот яркая иллюстрация к идущей рядом дискуссии о востребованности разведенных женщин с детьми. Сразу, конечно же, женские голоса о том, что мужчина "должен" и ребенка тут же страстно возлюбить. А касательно всего остального, создалось впечатление, что автор выловила кого-то у кого что-то есть за душой, очень этому обрадовалась и погрузилась в мечты, как она на него навалит решение проблем. Когда блага из рога изобилия на нее не посыпались стала ему мозг вскрывать. Ему, похоже, все эти предъявы уже надоели. Так что осталось автору с ним тусоваться недолго. А вообще, надо бы ему ссылку на этот форму дать. Чтобы он оценил содержание и стилистику. Сразу поймет, какие на него имеет виды автор. Тогда уж и сразу общение закончится. Дамы, постарайтесь быть самодостаточными. Либо, если таковыми быть не хотите, исходите из того, что вам надо будет жить в подчиненном положении. Усидеть на двух стульях непросто...

Тындыр-пындыр
#38

Гы и он же еще и охамел...:)))

Дочь пролетария
#39

Тындыр, ты неправ. автора пользуют очень даже грамотно и умело. А годы идут. Это вы можете до 70 женщин разводить, у нас всё по-другому.

Рыболов
#40

Нормальный мужик, не разбрасывается деньгами :) Отдых на море вот видел в гробу в белых тапках :)) Патамукагнуивонах :)))

Автор, мужчина имеет право на раздумья, а женщина не "не давать" :) В чём проблемы то? :)

Дочь пролетария
#41

Нах нужен такой задумчивый.

У меня бы уже другие в очереди стояли.

Автор иди дальше.

NicedaY
#42

Всем спасибо за ответы)) Подумаю и еще посмотрю)

NicedaY
#43
Авис

Да и Вы не любите его...

Просто сейчас - иллюзия присутствия мужчины в Вашей жизни.

И страх потерять то,что есть, даже если это - только иллюзия.

может быть, Вы и правы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: