Гость
Статьи
Заглядывается на …

Заглядывается на 17-летних...

Мне 28, ему 40. Разведен. Живем уже год. Сделал предложение. Начала замечать, что постоянно заглядывается на молоденьких девушек. Совсем юных. 16-18 лет. Но происходит это у него как бы на подсознательном уровне. Он этого даже не осознает. И... говорит о них мне. Фразы типа, куда смотрят их родители или такая молодая, а уже такая шалавистая. Но я вижу глубокий интерес внутри. Вижу, что нравятся нимфетки. Боюсь спросить об этом, боюсь, что начнет анализировать и поймет о своих пристрастиях. Когда они исчезают с его поля видимости, он о них забывает и у нас снова все нормально.((((
Что делать? Я в растерянности. Вроде, хороший будет муж, отец. Ладно бы если бы гулял по бабам, а тут такое. Боюсь подумать, что будет через 5 лет.

Марго
57 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Автор, вы с ума сошли. Вам тож было столько же, и на Вас тоже заглядывались 40-летние облизывающиеся самцы. У взрослой женщины свои преимущества. Советую сконцентрироваться на них. Последней женщиной на свете ни одной из нас быть не суждено:) Поэтому тут выбор: или довести себя до паранойи, или смотреть на это сверху вниз. (мне 30, ему 44).

Гость
#2

Разведен? УЖе неликвид. Скорее всего из-за этого и развелся. У нас в России женщины разводятся только в крайних случаях - ***, алкоголизм, наркомания или бьет, патологическая жадность. В вашем случае первое. А то вы думали, что с "хорошим мужем и отцом" разводятся?

Гость
#3

Он у вас богатый?

#4

Да мне то кажется что вы больше себе надумываете, мужчина, абсолютно любой и любого возраста ( не считая тех кто другой ориентации), заглядывается на женщин, а тем более на молоденьких, не глаза же выкалывать. Не надо ставить это в проблему, лучше старайтесь делать так что бы ваш мужчина чаще обращал внимание на вас)

Гость
#5

Естессно, что мужик, который сознательно выбирает молодую жену всю жизн будет гнатся за молодыми. Если он хорошо зарабатывает, года через три, вас сменят на модель поновее.

У всех разные приоритеты.

Су*ка
#6

Мне 25, бывшему мужу 37, тоже постоянно замечала, что пялится на малолеток 16-17летних... Так противно было.

Гость
#7

Марго и "Нет" | 05.08.2010, 18:13:46

Ваши проблемы лежат вовсе не в той плоскости, о которой вы думаете. Такая разница в возрасте для женщин около 30 лет станвится пагубной намного раньше, чем для нимфеток. Если ей 18-20, а ему 30-33, то такая комбинацмя может продержаться лет 10, да и то только с учетом недостатка у нее ее опыта и соображения. А у вас наступит тягомотина максимум лет через 5, когда партнеров придется сдавать в архив или признать необходимость обращения их к нимфеткам для поднятия тонума и конуса. Данные варианты для вас тупиковые.

DST
#8
Гость

Сообщение было удалено

Зяба

А вообще неприятно, конечно. Глаз же ему не завяжешь.

Это конечно всё меняет :)

Как там было в детских стишках-то?

"Мне мама в детстве выколола глазки

Чтоб я в шкафу варенье не нашёл

Теперь я не смотрю кино, и не читаю сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо."

Марта
#9
Гость

Сообщение было удалено

точно

нафиг вам такой нужен

izy
#10

а у меня бывший мч заглядывался на девушек 16-17 лет, то есть мне было 16 мы стали встречаться, в мои 20 его резко стали интересовать выпускницы школ. Я от него ушла и каждая его девушка моложе предыдущей.

#11

тут все сложнее. Если ему доверять можно - а этого тут на форуме Вам никто наверняка не скажет, ибо сами знать должны - забейте. И работайте над самооценкой. Тот факт, что вас беспокоят его взгляды на молоденьких девушек, при тщательном рассмотрении указывает на недостаток уверенности в себе.

Львица-Львушечка
#12

автор, а у него до вас были браки? Если да, то какие были причины развода?

Бедная родственница
#13

на каких еще "молоденьких девушек"? 16 лет- это ребенок, вашу мать. Ваш мущина- педофил.

Бедная родственница
#14

"вашу мать" было не к автору, а образно ругательство.

solnishko
#15
Гость

Сообщение было удалено

Da, eto tochno. Ya voobshe schitau chto raznitsa 12 let ocheni bolshaya. k sozhaleniu.

Андрей
#16

А на кого заглядываться надо? На 47-летних?

#17
Андрей

Сообщение было удалено

Щас местные бабы тебе объяснят, что подобное - извращение, а "настоясчий мусчина" должен не сводить глаз с 50-летних "баб-ягодок-опять"

#18

18 А еще для местных баб какой-то секрет в том, что в конкурсах красоты участвуют 18-летние девушки, а не 50-летние бабы-ягодки-опять.

И мужики в жюри, извращенцы, на них смотрят, смотрят, смотрят!

#19
Гриб

Сообщение было удалено

Злобные педофилы

#20

Надо девушек всех на улицах завертывать от щиколоток до глаз в черные бесформенные хламиды. И запрещать показываться иначе.

И снимать все хламиды, как будет исполняться им 45 лет.

С этого возраста пусть ходят по улице в бикини со стрингами.

Чтобы мужики-"педофилы" не смотрели, сволочи, на каких-нибудь 18-летних, 20 летних...

Гриб
#21

21 Предложите проект Жириновскому. Он сразу нашим бабам это пообещает.

Джо
#22

Не стОит про 50-летних

наверное.

Автору 28.

расскажи нам лучше про 30-летних.

я с удовольствием послушаю.

#23

А мораль сей басни бабам такова.

Хотите, чтобы заглядывались на вас, а не 17-летних - прилагайте усилия.

А то баба распустится после свадьбы и начинает дальше по стервозному требовать от мужа искусственно внушать себе ее привлекательность. Нет, дуры, так никогда не бывает и ничем такое не закончится нормальным.

#24
Джо

Сообщение было удалено

Моя логика не привязана к возрасту

#25

25 "Моя логика не привязана к возрасту"

Точнее, не МОЯ, а упрямая логика, которую обозначил.

Хочешь, чтобы заглядывался на тебя - решай это не воплями, и не жалобами товаркам на бабофоруме.

Хотя, увы, бабы в большинстве любой вопрос своего недовольства решают именно так. На то они и бабы в большинстве у нас.

Джо
#26

ни одна 30 детняя со всеми своими усилиями с 17летней не сравнится.

НИ КОГ ДА.

А ты про 50 лет волынку завел. Самый климактерический возраст, в котором очень много самоубийств.

я исключительно против разговоров про 50-летних. Это жестоко.

Джо
#27

30-Летняя конечно.

Джо
#28

26. Гриб | 06.08.2010, 03:18:41[1898328150]

25 "Моя логика не привязана к возрасту"

логика темы привязана к возрасту.

И твои слова в контексте.

#29
Джо

Сообщение было удалено

это смотря какая 17ти летняя)) у нас и в 17 лет многие уже на все 30 выглядят и не следят за собой и.т.п

Джо
#30

Торик.)

Я говорю о том, что в теме заявлено именно 17-летние.

Скажу так. Знаю примеры из жизни. Не ОДИН,

Жена вся в гламуре. красотка, ухожена до кончиков ногтей, фигура и все такое. ну ты понимаешь. Но ей 36 (далее уже конкретный пример)

Любовница - 17 лет. Девушка, фигура так себе (яблоко со всеми вытекающими), грибок ногтей, морда замазана тональником в см, долго описывать не буду. Но ей 17. Эдакая нимфеточка. просто ей 17.

И она такая не одна у него. только девочки 17-19 лет, как выглядят неважно.

Повторюсь. Даже на мой женский придирчивый взгляд - жена - супер.

Гриб
#31

23 А возраст автора только еще сильнее подтверждает мои слова.

У современных 17-летних девиц в общем и среднем нет никакой биологической предпопределенности для отличий в наружном облике от 28-летних.

Есть только одно. "Традиция" наших баб с возрастом и после вступления в брак распускаться. И вопрос своей привлекательности решать как автор, по стервозному - воплями и обвинениями.

Все.

29 Логика, будучи не привязана к частным случаям, может четко объяснять все частные случаи.

Это уровень школьного образования.

Гриб
#32

30 Это тоже еще больше подтверждает мои слова и указанную логику сути темы

Гриб
#33

Тем более речь не о том, что муж автора бросил ради кого-то или изменил.

Запрещать мужу куда-то смотреть и называть это извращениями может баба, которая тем самым ВСЕ ДОКЛАДЫВАЕТ О СЕБЕ.

Такая баба себя слишком любит, чтобы от себя что-то требовать и усилиями своим пожеланиям способствовать.

Такая будет только стервозно и искусственно выстраивать перед собой систему иллюзий, заменяя ими реальность

Джо
#34

32 Гриб.

Я не могу говорить за всех.

НО

я могу сказать про тех, кого знаю.

Сейчас женщины очень хорошо понимают как надо быть. я не знаю ни одной, которая не рвала бы "ж0пу" после рождения детей. Для сохранения и преумножения красоты. даже в ущерб ребенку.

Только счастья это мало кому приносит. Хоть ты извернись в спортзале и будь мадель. Все равно. Факт. 17-летняя девка свежее, моложе и взгляд у нее другой.

твои данные из совка, годов 80х.

В настоящее время повернутей на внешности чем тетки за 30 с мужем и детьми нет.

Гриб
#35

34 Такая баба начинает рыть себе яму.

Падать в эту яму - ей

Гриб
#36

35 Ничего подобного.

Даже взгляд - результат отношения бабы(которых большинство) к себе. И даже результат распущенности.

И не рассказывай мне сказки, я жизнь не в замочную скважину видел. если тетка захочет, у нее и в 70 будет взгляд как у 17 летней.

А автор себя слишком явно обозначает - см. 34

Джо
#37

Смотрю 34:34. Гриб | 06.08.2010, 03:40:04[1898328150]

Тем более речь не о том, что муж автора бросил ради кого-то или изменил.

Запрещать мужу куда-то смотреть и называть это извращениями

Теперь смотрим пост автора: И... говорит о них мне. Фразы типа, куда смотрят их родители или такая молодая, а уже такая шалавистая. Но я вижу глубокий интерес внутри. Вижу, что нравятся нимфетки.

Смотри. Мечтай. Фантазируй. Это все нормально.

я может тоже о сексе с негром мечтаю.

я отношусь к отношениям и сексу реально. НО. есть одно НО.

контролировать себя надо. Обоим. и взгляды и отношения и высказывания.

?да будет проклят тот день, когда мой муж перестанет заглядываться на красивых женщин...только молча... и незаметно для меня.... как и тот день, когда увидев красивую мужскую задницу я не задумаюсь о ...кое чем. все мы люди. НО демонстрировать и не скрывать - это уже быдлятство. Сродни даунизму.

Джо
#38

Да.

Если бы автор написала, что муж заглядывается на "анорексичек" с боевым раскрасом.. и т.п.

я и спорить бы не стала.

Гость
#39

Фуу, а мне так мерзко, когда старый мужик пялитса, аж слюни текут...блевать охота сразу. Одно дело когда симпотный ровестник смотрит, обычно аккуратно так поглядывает и глаза отводит, а потом опят смотрит. А когда лысый старый урод пасть развесит, хочетса швырнуть ему кирпич на яйца

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Нормальный тезис. У этой Гостьи несомненно в здоровом теле присутствует самый здороый дух. И результаты будут соответствующие.

Дочь пролетария
#41

41 во! на меня так как раз сегодня мальчик моложе меня глядел. Было приятно и необидно. И я старалась на него не пялиться, хотя успела заценить его красоту. Но это не значит, что я должна была за ним выйти и увязаться или что. Ненавязчиво- это самое то!

Марго
#42

Всем привет. Это автор. Почитала ваши каменты. Вот отвечаю. Понимаете девочки, если бы он засматривался просто на красивых женщин. 25-летних например. Которые хорошо одеты, знают себе цену с ногами от ушей и так далее это одно. Но ему нравятся неопытные малолетки. Совсем юные. Сформировавшиеся, конечно (он не педофил 100%), но уже с эдаким еб...ли...вым блеском в глазах. То есть сексуальность в них уже есть. Такой легкий налет. Думаю ему нравится это. Но повторюсь, он какбудто не осознает этого. Какбудто не понимает, что с ним происходит. Но я все секу. Ужасно противно. Чувствую себя старушкой. Я сама красивая, высокая, ухоженная взрослая девушка. На меня тоже смотрят, но по другому. Не так как он на них.

Марго
#43

Анализируя его пристрастия, добавлю, что ему нравится быть первым. Нравится когда его хвалят, по поводу и без причем. Когда им восхищаются. Про моих бывших знать ничего не хочет. Но при этом любит отличный секс, любит когда за ним стирают, готовят, убирают. Любит, что я умею держаться в обществе и вообще приспособленна к жизни. Меня любит, это 100%. Но есть вот такое пристрастие. Не знаю как с этим дальше жить. Может никогда он ее и не трахнет, но мне становится не по себе, понимаете?((( Почему развелся не знаю.

Гость
#44
Джо

Сообщение было удалено

Ну че вы бредите то

Каждой было когда-то 17 . И че то я не помню , чтоб в мои 17 кто-то меня любил и любовался.

И вообще, с чего автор взяла, что тем на кого он пялится 17.

Влзраст как можно определить то. Только примерно , +- 10 лет.

Львица-Львушечка
#45
Марго

Сообщение было удалено

Марго, а может первая жена развелась из-за именно этого его "пристрастия"??

Львица-Львушечка
#46

То, что он любит быть первыи и всякие похвалы+17 девочки=у мужчины очень сильный комплекс. Он уже не мальчик, большой вопрос сможешь ли ты этот комплекс "вылечить". И захочет ли он от него избавиться.

Дочь пролетария
#47

Фублин, ну я бывшая жена, мой красавЕц тоже с малолетками знакомился, кстати выглядела я тогда супер, не буду врать , что выглядела на 10 лет моложе, но отлично.

Девушка вы вообще чем думаете? Такая разница в возрасте, мне кажется рожать лучше от более молодого. А этот может и нормально выглядит, а внутри небось куча хронических болячек.

Гриб
#48
Дочь пролетария

Сообщение было удалено

Не надо выдавать приятные себе бабские сказки.

Сперматозоиды мужчины в 20 и 90 лет совершенно одинаковы, и генетическое здоровье с возрастом не меняется.

Что не скажешь про отличие рожающих женщин в 20 и 40 лет

Гриб
#49
Гриб

Сообщение было удалено

Вот в последнем случае ВСЕ завязано на возраст женщины и меняется с возрастом - от возможности зачатия и здоровых родов, до кучи инфекций, которыми будет награжден ребенок.

И женщины это прекрасно знают, но баба не будет бабой, если не перекинет свои болячки на других (на мужчин)

Дочь пролетария
#50

Гриб

Ой я вас умоляю. Ну что от 50-летних простатитников хорошего может родиться?Даже у молодой девушки.

Да ради бога, пусть делают что хочуть, как говорится, только 99 процентов мужчин после 45 уже неликвид полнейший, как бы они не хорохорились. Умная женщина видит, что тянут они из последних сил,для этого нужна обычная наблюдательность, а глупенькая будет думать- О! Мой ещё молодец!