Гость
Статьи
скромность мешает …

скромность мешает отношениям?

Приветствую вас! Я общаюсь с парнем уже 4 месяца. Мы гуляем по городу, разговариваем на разные темы. И он мне признался как-то (как будто невзначай), что он нерешительный, скромный , застенчивый и никогда еще не делал первый шаг. Плюс к этому я тоже слишком скромная и тоже боюсь. Он мне очень нравиться и я хочу с ним серьезных отношений, но не знаю с чего начать. Нужно ли мне делать первый шаг? Или все таки ему? Подскажите, пожалуйсто, как мне быть? С чего нужно начать?

GIF
обреченная
10 ответов
Последний — Перейти
verynice
#1

сначала научиться правильно писать по-русски

Lumi
#2

Во-первых, скромность и нерешительность - это не одно и то же. Скромность - это когда человек, при явных достоинствах и преимущуствах, не кичится ими, когда ему нетрудно промолчать о своих подвигах. А вот нерешительность - это часто качество, при-

сущее человеку, не умеющему контактировать с себе подобными из-з

заниженной самооценки, комплексов неполноценности, зажатости, забитости, затюкакнности.

Скромность человека украшает, а вот нерешительность (особенно в стадии затюканности) создает проблемы. И тогда на соседней ветке создают темы "почему ХОРОШИХ, СКРОМНЫХ девушек не любят"...

Алексей
#3

Сталкер

S.T.A.L.K.E.R.
#4

Короче, он нерешительный, вы нерешительная, я тоже нерешительный, но все же с трудно сделал своей девушке предложение, так что либо ждите, либо действуйте, а ты veronice *** до *** правильная рот бы прикрыла, сама не бось писать не умеешь,девушка написала нормально. стучите в аську 1299942. Буду рад!

Белоснежка
#5

как мило)...Автор,наслаждайтесь этими моментами...Пуст всё само развивается...

обреченная
#6
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение было удалено

Спасибо вам, добрый человек...

обреченная
#7
Белоснежка

Сообщение было удалено

Мило то оно мило, но боюсь это ожидание никогда не кончиться. Что ж тогда мне пять лет что ли ждать? Всё сильно напрянает...

обреченная
#8
обреченная

Сообщение было удалено

Гость
#9

Вам надо взять инициативу в свои руки, т.к. 4 года это много.

обреченная
#10
Гость

Сообщение было удалено

4 года!!!!!!!!!!????????????????? хм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: