Гость
Статьи
Слишком мягкий, но …

Слишком мягкий, но такой любимый...

Здравствуйте всем! Может, у кого было нечто похожее. Год назад я полюбила одного парня, правда, вначале невзаимно, взаимность пришла через пару месяцев. Он меня поразил тем, что почти в любой ситуации был спокойным и всегда в приподнятом настроении, на позитиве. Этот мальчик не такой, как все, он не приходил на свидание с цветами, не
говорил стандартных слов. Он работает водителем автобуса и мог приехать ко мне домой в 2 часа ночи после окончания работы, молча взять меня за руку, и мы катались на автобусе по ночной Москве, не произнеся до рассвета ни слова... Зимой в -25 мы валялись в снегу в парке, смеялись и целовались. Я раньше и подумать не могла, что такие вещи могут радовать, после прошлых отношений, которые я вспоминаю в ужасе сейчас. Так хорошо мне не было ни с одним человеком... А один раз он приехал ко мне на дачу, почти за 300 км от Москвы, на электричке, потом на попутке, а потом шёл 10 км по хляби, размытой ливнем, чтобы принести мою джинсовку, забытую у него дома, со словами, что мне холодно в коротком рукаве, наверное. А потом поцеловал меня как-то так, как умеет только он один и пошёл назад, тобы не злить моих родителей. И все эти действия он делал с улыбкой, которую я никогда в жизни не видела больше ни у кого, она гипнотизирует... И его глаза... Самые красивые в мире глаза... Большего красноречия, чем у моего мальчика, я не встречала. Все сказанные им слова любви проносятся в голове каждый день. Много чего было классного, таких эмоций я не испытывала ни разу в жизни.
Продолжение ниже, тут не влезет.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Гость
#2

мягкий это что толстый? или может быть потому что вечно как дурак улыбается? мне кажется он "слегка" не в себе)

Дух Лили Брик
#3

специально не читала текст, чтобы впечатление не испортить - навание повеселило. мдя...

Гость
#4

плюшевой игрушке посвящается...

#5

Видимо девчушко убежало к парню с возвышенными чувствами так и не дописав... интригантка. А название надо бы сменить, хотя я бы дописал бы к нему ..."Хроники импотента".

Гость
#6

*** мягкий? Или что?

Блин
#7
Дух Лили Брик

Сообщение было удалено

)))) такая же фигня!!! "слишком мягкий"

Автор
#8

=))))) там текст на проверку отправили, сил не было ждать, спать хотелось, вот продолжение:

Но при всём этом он очень обидчив, замкнут и раним. Я порой просто поражаюсь, как можно обижаться на ничего серьёзного не значащие слова. Или на то, что я не разделяю его мечты. Бывает, накричу сгоряча, а он расстроится, хотя говорит, что всё хорошо. Притом, обиды эти только на меня, окружающим и неважным для него людям ответить он мог очень и очень жёстко, идя до конца, но обижаться нет, это только для меня. Он и сам знает все свои недостатки, но не получается с ними бороться. В последнее время я просто в отчаянии, вроде, и люблю его, но порой аж плохо становится. Он никогда не подаёт попрошайкам, как и я, но на той неделе возле метро Измайловская, когда я ждала его, ко всем подбегал мужик алкашного вида с просьбой помочь насобирать 70 рублей на билет на автобус до своего города, Электросталь, вроде. Ну никто не давал, некоторые аж шарахались, и тут появляется мой мальчик, а мужик тот подбегает к нему. Начал рассказывать о проблемах своих, и получает сотню! Мужик сам, видать, не ожидал, стал даже пытаться сдачу ему дать мелочью, но мой не взял. А потом на мои вопросы он говорит, что, типа, по глазам видно, что не врёт...

Автор
#9

Мне не жалко сотни, хрен бы с ней, но подобное повторяется в разных видах. Как-то ехали с ним в автобусе, мой мальчик за рулём, я рядом в кабине, и заходит бабка, начинает орать всякую дрянь на него, когда её карточку турникет не принял. А оказалось, что карточка тупо просрочена, и мой малыш открыл ей вторую дверь, чтоб, значит, не лазить ей под палкой. При этом он серьёзно рисковал лишиться премии, так как вторую дверь можно только для высадки открывать, а там недалеко как раз ревизоры тусили. Бабка не поблагодарила и не извинилась даже, меня гнев разрывает за несправедливость, а он не реагирует. Улыбнулся на мои претензии и сказал, что её всяко не исправить, пусть идёт своей дорогой. И вот на всё подобное он реагирует одинаково, улыбается ласково, и смотрит на меня своими классными глазами, в которых хочется утонуть... Я всё больше и больше ужасаюсь от такого, ну как можно на хамство, несправедливость и т.д. забивать!!! И при всё прочем я всё же люблю его... Или уже нет... Сама не пойму... Остаться или тихо уйти... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Простите, что так много, само получилось.

Гость
#10

8,9 А как его отношение к бабке или помощь постороннему человеку влияет на ваши с ним отношения? Он вам эту сотню обещал? А бабка вашь кровный враг? Поберегите нервы, дорогая, (берите пример с вашего парня) они вам ещё пригодятся.

#11

Отличный у тебя парень! Вместо того чтобы становится ворчливым занудой остается светлым человеком. Я вот например не сдержался бы и послал бабуську коров доить, хотя бедняку сотню тоже бы отдал.

Гость
#12

я б послала, не люблю таких

Гость
#13
Тихон

Сообщение было удалено

не бедняку, а алкашу

Гость
#14

если бы действительно любила, то не спрашивала бы. Значит не любишь, оставь парня в покое

Рыжая
#15

Автор сколько вам лет и сколько ему?

Гость
#16

Проба пера штоль?

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Рыжая

Автор сколько вам лет и сколько ему?

Просто меня пугает само вот такое вот отношение. Мне кажется, надо быть жёстче, но вот как его этому научить? Причём, если знакомые начинают "нападать", то он может ответить и меня в обиду не даёт, но ко всем окружающим проблемам... Он вообще на них не обращает внимание, типа так надо и всё тут.

Мне в сентябре 20 будет, а ему 21 было в марте, дело-то не в разнице возрастов...

Милка
#18

Хороший мальчик. Да уж, тихо уйти... Из-за того, что он не выходит из себя по мелочам и не живет только для личной выгоды? Мдаааа...

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Глупая ты, он не мягкий, а благородный =) Может быть когда нибудь поймешь...

Гость
#20

Сообщение было удалено

Он человека увидел за этим алкошом. Понял что ему не на бутылку, дал ему шанс, ведь может он поедит куда ему надо и номральным человеком опять станет, а? Не думала об этом. Клеймо на человека куда проще поставить. Теперь понимаю похоже почему нормальным людям сейчас очень тяжело жить, потому что вокруг одни эгоисты и ничтожества, как автор.

Автор
#21

И что же дальше будет с таким благородством... Мир-то жестокий, вот и надо быть таким же, если не хочешь оказаться в грязи. За будущее страшно, от того и непонятки, что дальше будет...

Атамули Ядала
#22

афтар упейся с разбегу ап стену! малолетка еще, *** страдает. посмотрим когда найдешь парня под стать своим представлениям о жестокости мира, вот тогда под серией ударов и смрадом перегара фсе паймешь!11

Атамули Ядала
#23

Сообщение было удалено

прафильно, нечаго других людей собой заляПЫВать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: